trucksnearme
осторожно заправка в Решетиловке
Новые сообщения
Количество постов 14
Автор
среди белого дня предлогают соляру даром по 8 гр НО - ! самое интиресное в том что тара плоская алюминиевая канистра в которую входит около 30-35 л -10-12 а вот сколько вам зальют -) СОВЕТУЮ ПЕРЕМЕРЯТЬ ! потому что во время заправки подезжает ещё около 4 таких же продавцов желающих продать вам соляру в таких же канистрах !

Еще

ЦитатаЦитата (Sofiya-Trans, 27.04.2013 09:03):
среди белого дня предлогают соляру даром по 8 гр НО - ! самое интиресное в том что тара плоская алюминиевая канистра в которую входит около 30-35 л -10-12 а вот сколько вам зальют -) СОВЕТУЮ ПЕРЕМЕРЯТЬ ! потому что во время заправки подезжает ещё около 4 таких же продавцов желающих продать вам соляру в таких же канистрах !

И плюс ее мешают с газолином

Еще

Они покупают дизель на заправке 15л*9.60=144грн а продают 30л.* 8.00=240грн 100грн. чистой прибыли на ЛОХАХ !!!!

Еще

И уже пару лет работают. B)
Моего знакомого развели весной 2011 года.
Сам видел как дт в канистры на Решетиловском Шеле заправляют, а потом дальнобоям перепродают.

Еще

ЦитатаЦитата (Sofiya Trans-Ukraine, 27.04.2013 09:03):

Проехав ещё 5 км будет с.Белоцеровка там большая ТИР стоянка а перед ней заправка БРСМ на прошлой недели заправлялся там по 9,09 за литр без всяких газолинов и недоливов.

Еще

Блин, умом нас не понять...

Хотят водить дела с заведомо известными жуликами и надеются при этом не быть опрокинутыми...

Я на вас улыбаюсь:rofl:

Еще

И уже пару лет работают. B)
Моего знакомого развели весной 2011 года.
Сам видел как дт в канистры на Решетиловском Шеле заправляют, а потом дальнобоям перепродают.

в начале августа и я там заправился в 3 часа ночи спрсонья нерозобрался шо к чему!но .взял только одну канистру.ети бизнесмены были на бежевой или белой восьмёрке.

Еще

А вот Вариант как ЭТУ соляру "ДОБЫВАЮТ"

Еще

ЦитатаЦитата (Sofiya Trans-Ukraine, 27.04.2013 09:03):

Проехав ещё 5 км будет с.Белоцеровка там большая ТИР стоянка а перед ней заправка БРСМ на прошлой недели заправлялся там по 9,09 за литр без всяких газолинов и недоливов.

Да какой Им же надо по 7,50 и импортную, а на заправке не, ето какие то странные строения с роздаточными колонками..... Они же потом на обочине ночуют что бы еще с бака сп...ли литров 300 пожалев 20 за парковку...
Крутая экономика...

Еще

Еще тут режет посты где назвали ворами воров.....
А скупка краденого ето разве не ......
т. е. посты типа " Там торгуют краденой солярой", и гады недоливают" ето нормально? я в шоке

Еще

...Никакие GPS не могут справится с жадностью водителя, даже если ему половину фрахта отдавать - все-равно торгуют "дровами" все...

Задача GPS - максимально точно зафиксировать заправку/слив топлива, пройденный километраж, отобразить трек авто, и пр. но никак не справляться с чьей-то жадностью...

Еще
Евгений

Я вообще не понимаю тех людей которые покупают солярку на трассе у этих пройдох.

Еще

Блин, умом нас не понять...

Хотят водить дела с заведомо известными жуликами и надеются при этом не быть опрокинутыми...

Я на вас улыбаюсь:rofl:

Почему "хотят"? Любой водитель может заправиться "подешевле" и купить вам чек,или же по карточке заправить чужую машину...Никакие GPS не могут справится с жадностью водителя,даже если ему половину фрахта отдавать - все-равно торгуют "дровами" все...[/quote]

Не надо наговаривать на всех. Мои водители не торгуют, а если торгуют то только с моего разрешения.

Еще
Рассрочка на оплату всх перевозок до 36 месяцев! Без процентов и скрытых комиссий!
*При условии 100% предоплаты.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0