Одесса-Харьков на легковой?
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Кто подскажет с Одессы на Харьков . легковой машиной по какому маршруту лучше дорога. Спасибо!

Еще

Кто подскажет с Одессы на Харьков . легковой машиной по какому маршруту лучше дорога. Спасибо!

думаю николаев херсон марьянка никополь днепр харьков я и грузовой туда хожу

Еще
Терзи С.В.

Как по мне так: Николаев - Кировоград - Полтава- Харьков....

Еще

Как по мне так: Николаев - Кировоград - Полтава- Харьков....

Я тоже так думал но Александрия со Знаменкой пугали.Сегодня проехал через Никополь . не фонтан. но покрайней мере ям почти нет. (кроме дамбы).

Еще

я бы лучше проехал лишние 100км, но поехал через киев, тем более легковой. По времени выйдет то на то.

Только вернулся через Никополь, ну не фонтан далеко там дорога, целую дорогу в напряжении. На Одессу ехал через Киев, на много проще, да за полтавой участок и за киевом неважный, а так в общем отлично.

Еще

я бы лучше проехал лишние 100км, но поехал через киев, тем более легковой. По времени выйдет то на то.

Через Киев не 100 км лишних а 300. да и не настолько она хорошая. я туда по ней ехал.

Еще

Через Киев не 100 км лишних а 300. да и не настолько она хорошая. я туда по ней ехал.

за расстояние я образно сказал, но то что у меня получилось, разница максимум 150км, но не доехав до Николаевской обл., я подумывал сворачивать на киев, так и не решился, но потом очень жалел.

Еще

за расстояние я образно сказал, но то что у меня получилось, разница максимум 150км, но не доехав до Николаевской обл., я подумывал сворачивать на киев, так и не решился, но потом очень жалел.

Через Никополь можно ехать. правда не быстро-100-110. зато бензину економия.

Еще

Однозначно через Херсон-Марьянское-Никополь-Днепр. Я что на легковой, что на грузовой- только так. Плохих участка два- дамба за Ленинским и в районе Сергеевки за Никополем. Ну и по бетонке придется маленько потрястись за Днепром. А так- все гуд;)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0