Днепр-Одесса
Новые сообщения
Количество постов 15
Автор
Добрый день!
Кто ездил по этому маршруту? В прошлом году ехал через Баштанку так там просто пипец полный... Ехал по полю... Может ехать через Кировоград а потом на Врадиевку до автобана а там прямо)) ну так до него тоже доехать надо от Кировограда(думаю что там не лучше).
Как кто ездит??

Еще

Добрый день!
Кто ездил по этому маршруту? В прошлом году ехал через Баштанку так там просто пипец полный... Ехал по полю... Может ехать через Кировоград а потом на Врадиевку до автобана а там прямо)) ну так до него тоже доехать надо от Кировограда(думаю что там не лучше).
Как кто ездит??

ехали сегодня кировоград-одесса через врадиевку так до одесской трассы дорога хреновая, дальше норма

Еще

ДД, мы обычно ходим так: Одесса — Николаев — Никополь — Днепропетровск ~ 523 км

Еще

Главное не ехать по трассе Кривой Рог-Николаев - дорога ужасная, а временами и асфальта нет

Еще

Сейчас Кривой Рог-Николаев,ехать можно дорогу подлатали и неплохо,даже Баштанку пару дней назад сделали.

Еще

ЦитатаЦитата (ДОП , 20.06.2013 15:15):

Спасибо попробуем так поехать как Вы посоветовали!! Во вторник отпишу как дорога!!

Еще

нзч, ни гвоздя ни жезла (ну и естественно ни ухабов) ;)

Еще

Баштанка 7км -убита полностью.Николаев-Никополь 5км дамбы убито.по состоянию на 20.06.13г.

Еще
СПД ФЛ Скубицкий В.А.

Баштанка 7км -убита полностью.Николаев-Никополь 5км дамбы убито.по состоянию на 20.06.13г.

Она,дамба, давно убита.

Еще

ЦитатаЦитата (ДОП , 20.06.2013 15:15):

+1

Еще

я ехал неделю назад через эту знаменитую дамбу(это классика жанра),я проклял наш автодор!!!!P.S.Это хорошо,что я ехал с 6.5 тоннами в 20-ке,а так,наверное,и прицеп можно положить на металлоприёмку.А вообще я поражаюсь нашим дорогам,а ведь 9 часиков и нужно спать,и что проедешь за 9 часов?

Еще

Отчёт!!
В Одессу ехал через Никополь-Николаев... В Никополе конечно набережная это что-то... но не долго.... потом ехать можно...
Обратно ехал через Врадиевку. В одно месте асфальт дыбом стоит)))) на метр верх наверно!! Км за 50 до Кировограда норма...
Одесса - до съезда с автобана ехал 160-210км.. Супер!!
Спасибо всем за советы!!

Еще

Отчёт!!
В Одессу ехал через Никополь-Николаев... В Никополе конечно набережная это что-то... но не долго.... потом ехать можно...
Обратно ехал через Врадиевку. В одно месте асфальт дыбом стоит)))) на метр верх наверно!! Км за 50 до Кировограда норма...
Спасибо всем за советы!!

Как сейчас дорога, какой дорогой лучше ехать?

Еще

Отчёт!!
Спасибо всем за советы!!

Никто не ездит?

Еще

Отчёт!!
Спасибо всем за советы!!

Никто не ездит?

Лучше через Никополь и Николаев...
Моё мнение...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0