оплата дорог в Республика Беларусь
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
C 1.08 в Республики Белорусь начнет действовать электронная система оплаты дорожных сборов на следующих дорожных трассах
- Е30/ М1 – Брест (Козловичи) –Минск – граница Российской Федерации (Редьки)
- М2 – Минск – Национальный аэропорт Минск
- М3 – Минск – Витебск
- М4 – Минск – Могилев
- Е271/ М5 – Минск – Гомель
- Е28/ М5 – Минск – Гродно – граница Республики Польша ( Брузги)

Е100 взяла на себя все хлопоты по подготовке наших клиентов к переходу на электронную систему оплаты дорожных сборов. В региональных офисах Е100 занимаются сбором заявок на данную услугу и информационным обеспечением клиентов. Наши работники на данный момент объезжают все пункты и следят за последней информацией . В любое время вы можете обратиться в один их офисов и сотрудники Е100 ответят на любой ваш вопрос, помогут в оформлении и заполнении документов.

Белтолл с Е100 – это:
• персональная опека на всех этапах: с момента подачи заявки до объявления о начале официальной регистрации
• полная информационная поддержка
• удобство оплаты всех дорог Восточной и Западной Европы с одной картой
• один договор на все авто

Контакты Игорь 0673133100

Еще

Сотрудничали около года - оказывали услуги по заправке ДТ на территории Польши и Украины. Проблем с оплатой не было, но в декабре 2008 (!!!) года возник долг, неоплаченный до сих пор. Сумма смешная - 3500 грн. Каждый раз обещает, но не платит. Нельзя быть порядочным наполовину.

Это не ваш ли должок висит с 2009 года...:rtfm:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 02.07.2013 15:36):

Сотрудничали около года - оказывали услуги по заправке ДТ на территории Польши и Украины. Проблем с оплатой не было, но в декабре 2008 (!!!) года возник долг, неоплаченный до сих пор. Сумма смешная - 3500 грн. Каждый раз обещает, но не платит. Нельзя быть порядочным наполовину.

Доброе.не думаю, сумма смешная, зачем портить репутацию фирмы?

Еще

А вы считаете зарегистрироваться без документов, с нулевым рейтингом, с одной симкартой - ЭТО добавляет к репутации фирмы???

Еще

Україна понад усе!

Олександр

подробная информация здесь: Trans-Atlas

Еще

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 03.07.2013 09:57):

А вы считаете зарегистрироваться без документов, с нулевым рейтингом, с одной симкартой - ЭТО добавляет к репутации фирмы???

Регистрация без документов на этом сайте не возможна, если рейтинг нулевой - это ничего не значит, когда то и у вас был он такой же.
с одной симкарты - смысл писать все контакты?я оставил свой так как не вижу смысла оставлять другие
я зарегистрировался для того что бы помочь фирмам в оформлении документов по билтолу, делиться ситуацией по этому поводу и сделать рекламу компании.
если вас кто то обидел ( кинул) какой смысл отрываться на работнике который делает просто свою работу?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0