trucksnearme
Шалят разбойнички
Новые сообщения
Количество постов 37
Автор
Вчера около 21.00 на трассе Днепропетровск - Кривой Рог водителя нашего грузовика пытался остановить автомобиль ДЭУ Ланос (или Сэнс). Водитель запомнил окончание номера 1011 ВК. Пытался резкими остановками вынудить водителя остановиться. Потом угрожал обрезом. Участок оживленный!!! Вот что добило! Отъехал от Краснополья 1-2 не более! Свидетелем проишествия был впередиидущий водитель ГАЗона. Пришлось самому легковой машиной сопровождать. Груз - станок, дорогое деревообрабатывающее оборудование. Будьте осторожны на Днепр-Кривой Рог!

Еще

Там же скоты слили соляру 1,11,08 прямо на заправке!!! и крышку бака поломали! Мочить уродов на месте надо!!

Еще

Месяц назад на том же участке тоже Деу догоняют Бычка подрезают и начинают расказ о том что у тебя с Быка что-то оторвалось попало в лобовуху вобщем должен очень очень много но после того как выясняют что машина пустая а в машине еще и экспедитор и взять нечего просто отваливают потихому

Еще

Сегодня наши колеги по трассе Одесса- Измаил видели людей продающих бензопилы STIHL новые по очень низким ценам( похоже что ворованые)
Никто не пострадал на этой трассе??? за информацией личку!

Еще
Анатолий

Ну свои же гадят!!!!Быдлоты.Под Симферополем соляру слили неделю назад.Остановился на ночь рядом с фурой-утром -ни фуры ни соляры.Увидел бы-колеса оторвал бы,да номера не запомнил.Я думал,что все порядочные как я.Как оказалось-не один я пострадавший-в том райончике и запчасти тырят.Водители-будьте бдительны!!!!Не останавливайтесь в сомнительных местах!!!

Еще

стоянка дешевле чем слитая соляра и поломанная крышка бака в Симферополе есть стоянка на 11 км постоянно там останавливаюсь пока нет проблем

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Зайченко, 15.11.2008 01:05):

стоянка дешевле чем слитая соляра и поломанная крышка бака в Симферополе есть стоянка на 11 км постоянно там останавливаюсь пока нет проблем

Спасибо за информацию.К сожалению обычно учимся на своих ошибках.Но все равно гадко на душе за своих коллег.

Еще

Да суть не в стоянке не в деньгах! ехал с донецка - ночь! туман поймал, куда ехать, дорогу не видно! вот и стал де больше машин! стояли говорит одесситы контейнера!
пацаны хорошо промышляют 640 л слили во молодци! не по канистрам же они ее тусовали!!! организованая уже статья идет!

Еще

Что вы друг на друга прете. В Днепропетровске на выезде на Кр.-рог
всегда много фур ночует, и соляру там сливают.Я раз в 6 утра там
на лукойловскую заправку заехал дозаправиться,а заправщик улыбаясь
говорит что тоже ттут ночевал? Я говорю нет, а что? Да вон ,говорит,
фуры ночуют, думают что я их охранять буду,оно мне и даром не надо,
а каждую ночь гдето около4 чосов подъезжает спринтер и пацаны
сливают соляру со всех,и так говорит почти каждую ночь.

Еще

Вчера около 21.00 на трассе Днепропетровск - Кривой Рог водителя нашего грузовика пытался остановить автомобиль ДЭУ Ланос (или Сэнс). Водитель запомнил окончание номера 1011 ВК. Пытался резкими остановками вынудить водителя остановиться. Потом угрожал обрезом. Участок оживленный!!! Вот что добило! Отъехал от Краснополья 1-2 не более! Свидетелем проишествия был впередиидущий водитель ГАЗона. Пришлось самому легковой машиной сопровождать. Груз - станок, дорогое деревообрабатывающее оборудование. Будьте осторожны на Днепр-Кривой Рог!

15,11,08по трассе донецк-запорожье возле николаевки кинули камень в лобовое стеко и сопровождаги 2 авто одно сзаду(примерно форд скорпио старого оразца -цвет мокрый асвальт)-? смеркалось водитель не разглядел,а второе 8 или 9 красного цвета 61-58зп на пол корпуса прижимала к обочине,в ней было 4 чел и смотрели на стекло разбили или нет и так ехали до вольнянска,если у кого такое было перезвоните(8068-446-77-55)

Еще

18.11.08 На трассе Донецк-Горловка в районе Краного Партизана работают чурки(вскрывают кабину),ездят на синей десятке,3 или более человека,будте осторожны не оставляйте ценые вещи в машине

Еще

9.10.08 на трассе Днепр-Херсон,за Никополем есть с. Марьнское остановился что-бы попить кофе и купить сигареты.Включил свет в машине и перешёл через дорогу максимум на 5-6 мин.,возвращаюсь - правая дверь вскрыта,потянули телевизор,сумку с новыми вещами. Будьте осторожны, работают очень быстро и нагло. Естьмысль как поймать и наказать,но нужен помощник. Пока ищу такого,но если кто ездит вдвоём - одного на верхнюю споалку и вооружить электрошокером, обязательно оставить свет в кабине, и рыбка клюнет. А дальше - я прострелю ему ногу резиновой пулей,и забиру всё что у него есть. Если кто меня опередит, прошу известить на форуме, а если я буду первым - обязательноопишу со всеми подробностями.Будьте бдительны, и подстраховуйте друг друга хотябы в таких вопросах, помните что следующим может быть ваша машина.
С ув.Валерий.

Еще

В ночь с 17 на 18 в районе Конотопа на ходу была вскрыта машина. Будьте бдительны!

Еще

Давно тудой не ездил,пару лет,но так,на всяк случай,если кто не знает.В районе Первомайска Николаевской обл,испокон веков режут тенты дерзко и нагло.Умудряются даже сверху,находу.Сам лично попал в такую историю,задние ворота для них не оказалась преградой.Будьте бдительны на участке Первомайск-Вознесенск.

Еще
Мир вам. с ув.Шостак Н.В.

остановился на выезде из Запорожъя закрепить груз, залез в кузов, 3-5минут и барсетки нет.

Еще

трасса Киев-Одесса в районе заправки Е-95 и хаджибея среди белого дня бомбит машины один УРОД . ПРИКИДЫВАЕТСЯ иностранцем .Авто БМВ пятой модели выпуска после 2000 года ,номера литовские или латышские.Спрашивает как проехать....... рост под два метра ,одет дорого.ОТ нас успел смыться. ОСТОРОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

Осторожно на трассе Одесса-Киев.Вскрывают ночью машины.Наводят "шмон" пока водители кушают.Это все в Снежках.По дороге на Первомайск,ночами летают камни в лобовое стекло.Информация достоверная,так как ехали наши знакомые и сами попали под все это.

Еще

Уважаемые водители!
Останавливайтесь на ночлег и отдых в районе Симферополя ТОЛЬКО на охраняемых стоянках! Если хотите сохранить машину, и топливо, и жизнь.
Эта рекомендация действует в любое время года(зима-лето)!

Еще

Один раз в первомайске,пытались разбить стекло,попали по спойлерам!

Еще

4.12.08. два часа дня, на ДОНЕЦКОЙ обьездной на 30сек отошел к заднему борту фуры.Вернулся в кабину, там "черный" застрял,(не мог найти ручку в ИВЕКО).Пока бил ему морду прибежало еще трое(из ШЕВРОЛЕ металлик стоял впереди)с ножом.Благо есть более весомый "аргумент" чем нож.Мимо проехало куча легковушек и фур ни одна Б...ДЬ не остановилась.Вопрос-Сколько минут прожили бы четверо украинцев напав с ножом на "их"водилу где то на кавказе? Почему у нас сам за себя? Завтра ведь на тебя наедут,а одному поверьте тяжело.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0