trucksnearme
Реальный пробег или водитель накрутил км.
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
Львов-Днепропетровск нормальная дорога через Кировоград? Или надо ехать через Киев???

Еще

Конечно через Киев лучше, но через Винницу-Умань-Кировоград тоже можно прекрасно ехать.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

ЦитатаЦитата (ФОП Синицын, 12.10.2008 01:10):

Львов-Днепропетровск нормальная дорога через Кировоград? Или надо ехать через Киев???

Я, ездил через Кировоград в прошлом году, мне не понравилось. Только черех Киев. Мой тесть, львовянин, ездит сам на своей машине только через Киев. В Днепропетровске он бывает два раза в месяц. Регулярно общаясь с коллегами на стоянках, пришел к выводу, что маршрут менять не стоит.

Еще

Наши водители ездят через Киев.
Даша.

Еще

Стесняюсь спросить, а платят за пробег тоже через Киев?

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Нам платят Львов - Днепр, 6300грн., а разница в километраже между маршрутами ч/з Кировоград и Киев где-то 70км, а дорога через Кировоград ужасная, поєтому мы ездим ч/з Киев.
Даша.

Еще

Нам платят Львов - Днепр, 6300грн., а разница в километраже между маршрутами ч/з Кировоград и Киев где-то 70км, а дорога через Кировоград ужасная, поєтому мы ездим ч/з Киев.
Даша.

Тут за эти "...писят" уже столько людей пострадало, а Вы так легко с ними расстаетесь, как раз в аккурат Львов - Киев - Днепропетровск по 6,00 получается, а через Кировоград по 6,50!!!

:)Игорь.

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

:-), та ладно, зато машины целее.

Еще

езжу через Кировоград, нормальная там дорога
и с каждым разом всё лутше и лутше, потомучто её там реконструируют

Еще

езжу через Кировоград, нормальная там дорога
и с каждым разом всё лутше и лутше, потомучто её там реконструируют

А Вы сами за рулем?
Лично я когда еду по той "дороге"закрываю глаза от страха,когда автобус с грузовой расходятся.
Дешевле через Киев.

Еще

Мои машины ездят постоянно из Жашкова в Вольногорск. Да дорога не суппер, но постоянно строят. 70-80 км/в можно прекрасно ехать. Только на отдельных участках сбрасываю до 50. (Иногда сам езжу, когда с женой не лады, или морально отдохнуть хочу)

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Это не дороги, а направления! Через Кировоград никогда даже направления не было. Езжайте через Киев, потеряете 20 коп/км, зато экономия от 1000 грн за ремонт машинки. Считайте, господа.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0