trucksnearme
ряженные под ментов в одном и том же месте
Новые сообщения
Количество постов 14
Автор
по дороге запорожье- новомосковск
настыке днепропетровской и запорожской областей
три человека ,ряженные под ментов обдирают доверчивых водителей
на гражданском сером москвиче 2141.трюк рассчитат на невнимательность
водителя и его страх перед наездом гаишников. уних на шевроне что то
написано и в конце слово "Экология".я видел как они сбивают взятки с множ
ества машин.останавливают круглым диском а не палкой.не ставайте им -это
бандиты.кстати в том месте плохая связь.

Еще

Так це мабуть козаки-екологи!!! :)

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Да козачий патруль.И бомбят лихо.Со стороны Днепровской обл перед подьемом знак 40,со стороны Запорожской знак населенный пункт есть,а конца ему нет и тоже перед подьемом.Правда бомбят в основном росиян.Не ставать!

Еще
Николай.

Вот это вы, люди, проснулись... Я думал, их уже лет пять все знают, только иностранцы ещё ведутся... Как легко людей обвести вокруг пальца... Вот оно- благоговение перед людьми в форме... Ещё на въезде в Крым, в Армянске, что ли, стоят аналогичные черти, так те вообще тонировку проверяют и парят типа "сертификаты соответствия", а у самих машина затонирована самой чёрной плёнкой. Мы им в лицо засмеялись, пожелали удачной охоты и поехали дальше, через 50 метров- пост ГАИ, и никто не остановил. Я потом спрашивал, так ГАИшники сами этих чертей очччинь не любят, говорят- "клиентов крадут".

Еще

Самого в Перещепино останавливали(действительно давно уже стоят).Правда на мой интеллигентный вопрос"...а вы пацаны кто такме" они сразу же пожелали счастливой дороги.Потом их оттуда милиция с телевидением выганяли прогнать не могли .что только не делали и форму отбирали.А они все твердили "милиции можно. почему нам нельзя".

Еще

Вы их документы видели? А я видел. Там такая внушительная красная корочка, а в ней написано: "Такой-то и такой-то Вася Батарейкин прошёл краткий курс обучения и имеет право работать с газоанализатором моделей ДЭ-БЭ-БЭ и ДЭ-БЭ-БЭ-2М." А на вопрос "А Вы, простите, почему решили, что этот МАкумент даёт Вам право останавливать меня на дорогое, и- тем более- требовать мои документы?"- ответ всегда один- "Счастливого пути"... А вообще- давно пройденный этап, удивлён, что не все ещё знают, этой же теме лет да лет уже...

Еще

Те которые останавливают -добровольное казаческое обьединение. а те которые с газоанализатором вообще преприниматели. и просто оказывают услуги.

Еще

Те же... Эти...

Еще

Пожалуй, пора затевать тему - Грамотная борьба с паразитами на транспорте. )))

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Вы уж, как профи, не обессудьте! Просветите - кто имеет право останавливать? А то я, по незнанию, вечно игнорирую всех, кто не ГАИшник или не имеет авто с синими мигалками, маркировкой МВС и светящегося жезла. Да еще и ГАЙца, правда если на легковой, донимаю по 30-40 минут - за какой надобностью он меня тормознул.

Еще

Изготовление номерных знаков (любого типа: легковые,крузовые,мото,таблички) "Авто -Альфа ( 8044)4595219 (8050)6840149 Максим

Еще

Изготовление номерных знаков (любого типа: легковые,крузовые,мото,таблички) "Авто -Альфа ( 8044)4595219 (8050)6840149 Максим

Еще

Те которые останавливают -добровольное казаческое обьединение. а те которые с газоанализатором вообще преприниматели. и просто оказывают услуги.

ага а на лобовом стекле у него приклеено свидетельство ЧП и про сплату единого податку, а в руке у него кассовый аппарат

Еще

Добрый вечер . Эти гонцы Двух слов связать не могут, я остановился для прикола думаю поговорю да и ехал уже пустой домой. Поначалу думал что транспортники стоят. Он мне начал чесать про какойто талон на ЦО стоимостью 50гр и.т.д Я иму ответил а что ТЕХ осмотр уже не катит.ОН ГОВОРИТ ЧТО ТЕХ ОСМОТР НЕ ПРИЧЕМ ну ладно говорю выписывай он на радостях побежал и выписал, но когда я иму ответил счет на оплату вашей услуги ты выписал ТОГДА ОН ошалел Я иму ответил что только работаю по без налу а по налу только с ментами и то аккуратно

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0