Кто какими операторами пользуется для звонков за рубеж?
Новые сообщения
Количество постов 18
Автор
Предложений очень много, расценки тоже разные. Хотелось бы услышать и выбрать оптимального оператора. Думаю будет многим полезно.

Еще

З компютера або з смартфона https://www.voipgain.com/login. Щось по типу скайпа на сайті вмі тарифи на всі країни. На стаціонарні телефони дуже дешево на моб трішки більше

Еще

З компютера або з смартфона https://www.voipgain.com/login. Щось по типу скайпа на сайті вмі тарифи на всі країни. На стаціонарні телефони дуже дешево на моб трішки більше

Те кто ходит на Россию ,подсказали . пользуются пакетом Перевозчик от оператора Билайн.Входящие беслатно,звонки по России вроде 1.5 руб минута.

Еще

Viber - программа аналог скайпа.
Viber, приложение, которое позволяет совершать бесплатные телефонные звонки и отправлять бесплатные текстовые сообщения другим пользователям, у которых установлен Viber.
Viber доступен для iPhone ®, Android ™, Windows Phone и Blackberry телефонов, а так же для ПК (Win, Mac).
Нужен только wi-fi.

Еще

Viber, приложение, которое позволяет совершать бесплатные телефонные звонки и отправлять бесплатные текстовые сообщения другим пользователям, у которых установлен Viber.
Viber доступен для iPhone ®, Android ™, Windows Phone и Blackberry телефонов, а так же для ПК (Win, Mac).
Нужен только wi-fi.

тупая идея

Еще

Нужен только wi-fi.

тупая идея

Интертелеком
Россия 0.75 грн. минута, Европа 1.99 грн. минута ....

Еще

[quote name=’Юридическая безопасность Компаний, ООО’ firm_id=’13563877715’ post=’472233’ date=’02.11.2013 12:10’][quote name=’Глєбов Д.В., ФОП’ firm_id=’14766037066’ post=’471996’ date=’31.10.2013 12:56’]

Нужен только wi-fi.

Три года пользуюсь Интертелекомом
Россия 0.75 грн. минута, дешево и отлично, переискал много вариантов (операторов) + всегда при тебе городской №

Еще

http://тариф-перевозчик.рф/index.php/polnoe-opisanie
Много знакомых пользуются по России хвалят.

Еще
Подгузники и политиков нужно регулярно менять, и по одинаковым причинам!

_________________Александр.

лайфом для звонковв россию

Еще

Нужен только wi-fi.

тупая идея

Я с Вами не соглашусь!
Очень удобно,практично,даже за рубежом!
Проверенно!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

Я с Вами не соглашусь!
Проверенно!

откуда в машине взять wi-fi ???

Еще

Я с Вами не соглашусь!
Проверенно!

мне вот тоже интересно
разве что через 3G, так в поле он не словит.
только в населенных пунктах

Еще

Киевстар на Россию 0,75 грн/мин без платы за соединение. Стоимость услуги 10 грн/мес.
По России МТС + услуга "везде как дома" 3 рос.руб./сутки.

Еще

лайфом для звонковв россию

С лафа на российский мобильный стоит 0,75 грн. + соединение. У КС нет платы за соединение.

Еще

Нужен только wi-fi.

тупая идея

Совсем не тупая.

Еще

Я с Вами не соглашусь!
Проверенно!

Купить себе в машину "wi-fi пес."

Еще
"Хорошими делами прославиться нельзя, кто людям помогает тот тратит время зря"
Старуха Шепокляк

ЦитатаЦитата (On-trans, 13.11.2013 15:07):

Я с Вами не соглашусь!
Проверенно!

Купить себе в машину "wi-fi пес."

wi fi всего лишь беспроводная сеть, которая не так и далеко ловит.

вопрос в том где брать интернет? который еще и раздают по wi fi

или его с космоса ловить?

Еще

Из России на Украину-Билайн тариф "Международный","Добро пожаловать"-входящие бесплатно,местные исходящие 0,95руб,на Украину 4,95- 5руб.
В Россию звоним через Скайп,подключив план минимум 60мин на месяц за 2,19евро(25грн),итог минута 0,41-0,5грн

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0