кто видел ДТП 08.11.2013г на Одесской трассе
Новые сообщения
Количество постов 15
Автор
Сегодня позвонили Одесситы просили рассказать о ДТП которое произошло на Одесской трассе возле Николаевского весового комплекса 08.11.2013г примерно с 19:00 до 21:00 . Говорят якобы гайцы отправили фуру (в ночное время при сильном тумане) на разворот чтобы взвесить на весовой , в результате чего в него влетело со слов звонивших 2 автомобиля 1. бусик, 2. тойота камри. В бусике пострадавшие в тойоте погибшие. В сводках и новостях по какой-то причине об этом ДТП даже не упоминается, мало того оказывается там и весового комплекса не было в тот день, хотя говорят что весовой собрался и уехал сразу после ДТП. Я об этом тоже первый раз сегодня услышал. Может у кого-то водитель видел это ДТП или ещё лучше регистратор его записал отписывайтесь в этой теме, может она кому-то поможет в будущем.

Еще

Ребята, не в обиду, но водитель фуры полный дибил. Полнейший!!!
Какого хера на разворот пошел? По просьбе гайцов? Или протокол был выписан? Или может еще какое умное предписание?
Пока будут водители, которые не хотят учить ПДД - так и будет. Извините за прямоту - но водитель фуры реально дибил. Даже видео не надо.

Еще

Не в том дело какой водитель дебил или умный. Дело в том что по имеющейся информации ДТП было, а на сегодняшний день всё ГАИ в один голос говорит не было. И нигде оно не фигурирует, не в одной сводке. Весовой комплекс вроде на сегодняшний день там не работает, хотя пасся там каждый день. Если ДТП было то оно почему-то скрывается, поэтому и просят инфу кто-что видел в этот день на этом отрезке дороги.

Еще

К сожалению по видео помочь не могу, да и врядли Вам удасться получить это видео. Регистраторы хоть и вошли в обиход, но не всегда включены.
А вопрос именно в том и состоит, что нехер бегать на полусогнутых вокруг гаишников и выполнять их указания. В итоге крайним окажеться водитель. Хотя его искренне жаль. Куча проблем на ровном месте.
А ДТП скрывается по одной единственной причине - никому не хочется отвечать за свои паскудные действия. Крайний найден и точка

Еще

Не в том дело какой водитель дебил или умный. Дело в том что по имеющейся информации ДТП было, а на сегодняшний день всё ГАИ в один голос говорит не было. И нигде оно не фигурирует, не в одной сводке. Весовой комплекс вроде на сегодняшний день там не работает, хотя пасся там каждый день. Если ДТП было то оно почему-то скрывается, поэтому и просят инфу кто-что видел в этот день на этом отрезке дороги.

Если там трупы и пострадавшие, то такое не скроешь !

Еще

Города расстреливали... до сих пор некоторые не верят...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 15.11.2013 21:06):

ребята у меня свой зерновоз как поступать на весах?

Еще

ЦитатаЦитата (Ткач, ЧП, 15.11.2013 21:14):

ребята у меня свой зерновоз как поступать на весах?

вы не прочитали как не надо поступать ?

Еще

когда-то и новости голубями передавали......и за лишнее слово можно было путёвку в Гулаг получить .

Еще

Какого хера на разворот пошел? По просьбе гайцов? Или протокол был выписан? Или может еще какое умное предписание?
Пока будут водители, которые не хотят учить ПДД - так и будет. Извините за прямоту - но водитель фуры реально дибил. Даже видео не надо.

хорошо что ты не дибил!!!!!!

Еще

поумничал?
иди возьми с полки пирожок.

Еще

Паршын а вы часто з полным перегрузом з гайцами спорите и у нас не та страна где господствует закон.

Еще

Господин Деревянко, я перегрузы давно не вожу. Смысла не имеет. Что касаемо закона - Вы полностью правы, полное беззаконие, однако ни одна утварь за последние 5 лет не заставила меня поехать за ним или развернуться посреди трассы для взвешивания. Законы гавно, но при правильном поведении Вы не станете на колени перед гайцами. Случаев у меня была масса, однако пропетлял.
И, перед тем, как нападать на меня, прочитайте первые слова моего сообщения. Я никого не пытался обидеть, я просто пытался донести смысл того, что произошло. И по чьей вине это произошло. И кто в итоге будет виноват. Просто сделайте выводы. А тем людям, которые погибли, уже все равно из за кого они ушли в мир иной. Однако очень хочется, чтобы такое происходило как можно реже.

Еще

....я перегрузы давно не вожу. Смысла не имеет. Что касаемо закона - Вы полностью правы, полное беззаконие, однако ни одна утварь за последние 5 лет не заставила меня поехать за ним или развернуться посреди трассы для взвешивания. Законы гавно, но при правильном поведении Вы не станете на колени перед гайцами.

Полностью с Вами согласен...

П.С. А любителям похамить и покидаться гамнецом - вчитывайтесь в то ,что написано, а не в то что читаете между строк.

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

....я перегрузы давно не вожу. Смысла не имеет. Что касаемо закона - Вы полностью правы, полное беззаконие, однако ни одна утварь за последние 5 лет не заставила меня поехать за ним или развернуться посреди трассы для взвешивания. Законы гавно, но при правильном поведении Вы не станете на колени перед гайцами.

Полностью с Вами согласен...

П.С. А любителям похамить и покидаться гамнецом - вчитывайтесь в то ,что написано, а не в то что читаете между строк.

Буквально сегодня мои архаровцы показали в Красноперекопске ГАИшнику его вектор инаправлениядвижепния.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0