В Мегии режут тенты
Новые сообщения
Количество постов 17
Автор
В ночь с 14 на 15 ноября в Мегии (предположительно) с 00 часов до 00,30 порезали сверху тент. Видны следы между кабиной и прицепом. На подъеме ехал четвертым в колоне. Сзади не было машин. К концу подъема увидел свет фар в зеркалах. Встречки не было, но меня не обгоняли. Я вилинул прицепом. После этого задняя машина пошла на обгон. Утром в Южноукраинске ,на разгрузке, увидел резрез полукругом сверху. БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ на это участке дороги.

Еще

В ночь с 14 на 15 ноября в Мегии (предположительно) с 00 часов до 00,30 порезали сверху тент. Видны следы между кабиной и прицепом. На подъеме ехал четвертым в колоне. Сзади не было машин. К концу подъема увидел свет фар в зеркалах. Встречки не было, но меня не обгоняли. Я вилинул прицепом. После этого задняя машина пошла на обгон. Утром в Южноукраинске ,на разгрузке, увидел резрез полукругом сверху. БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ на это участке дороги.

ету дорогу сам знаю харашо в Первомайске перед кольцом акробаты (там даже на дереве откуда они прыгают видно их место) они прыгают на фуру а в Мигее на подеме слазят ещо по етой дороге опасный участок Вознесенск. А крышуют етих быдлотников другие быдлотники в погонах.

Еще

Мне 12.11 в часов 10 вечера там опять порезали, в Мигие на горе ещё и менты остановили, видно быстро ехал да без их помощи слезть не могли.).. За два последних года около 15 случаев у меня и товарищей, так что, аккуратней...

Еще

18.11.13г заехал заклеить тент. Так там с токой же проблемой был другой водитель. На этом же участке в ночь с 16 на17, порез как под копирку.

Еще

Можно спросить у ясновельможного панства:

- кто из участников постоваяния написал заявление в милицию(сразу номер Ердр, если написал)?

Или вы надеетесь, что вас прочитает космическая высшая сила и восстановит порядок...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Было это осенью 2000 , тягали мы с напарником на МАЗе сахар , на свою ОТБ , с Любашовки ... Обычная история , тормознули нас гайцы в Южноукраинске , тент на пр-пе порезан 10 меш. не хватает . Заяву нас убедили не писать : все равно ни кого не найдут , а время и нервы зря потратите , не вы первые тут такие ... На фирме нам доверяли , поверили , сахар списали , но осадок неприятный остался ...
Через неделю опять аналогичный рейс , только мы решили подготовиться - устроить засаду . Напарник , крепкий мужик , перед Первомайском залез в пр-п , обложился мешками (окоп) в метре от борта (предупредили режут косами) вооружившись кувалдой , дубовой булавой и ножем (типа Рембо). Договорились , что стану уже за Мигией перед мостом на Кировоград , что я и сделал , так ничего и не заметив . Теперь рассказ напарника : сижу , говорит , вдруг на подъеме в Первомайске тент распахнулся , вижу одна рука , другая , я уже стою с кувалдой наготове , появляется голова крепкого парня лет двадцати , ну я ему : "Добрый вечер" и со всей силы кувалдой по пальцам (пальцы отпечатались на ребрах досок) , дальше бросаю кувалду , хватаю булаву и бью по ключице (хрустнула) и с носаря в голову выбрасываю его . Сзади слышу нечеловеческий крик и топот ног , не выглядываю , помню про косу ...
Через месяц попалась старая газета на западной , что обратился избитый человек , травмы один в один как у нашего и время совпадало , он не он , одному Богу известно ...
Сразу мы чувствовали себя героями - отомстили ... Но со временем я стал сомневаться , адекватна ли была наша месть ... Может кто прочитает и сделает для себя выводы ...
Влад

Еще

Адекватна!

Те кто крысятничает этот сайт не читает. Могут прочесть "другие заинтересованые лица", а то что вы написали -дай бог чтоб по сроку давности было закрыто. А написать заявление, и не слушать "убеждения" гайцов , это дейсвительно то что надо делать в подобных ситуациях как бы вас не отговаривали! Нет "бумажки" нету дела,нету дела, крысы и дальше будут беспридельничать!

Еще

ЦитатаЦитата (Баташан, ЧП, 23.11.2013 20:22):
Адекватна!

Те кто крысятничает этот сайт не читает. Могут прочесть "другие заинтересованые лица", а то что вы написали -дай бог чтоб по сроку давности было закрыто. А написать заявление, и не слушать "убеждения" гайцов , это дейсвительно то что надо делать в подобных ситуациях как бы вас не отговаривали! Нет "бумажки" нету дела,нету дела, крысы и дальше будут беспридельничать!

Да теперь это уже все равно , два года как напарника похоронили (инфаркт) , потому и написал . С возрастом мозги прибавляются и совесть начинает мучить . Пусть это послужит предостережением для сегодняшних - молодых и горячих - делайте все по закону . Закон плох , но он закон ...

Еще

ЦитатаЦитата (Баташан, ЧП, 23.11.2013 20:22):
Адекватна!

Летом у меня перед с. Гвардейское Симферопольского р-н. ночью возле кафэшки слили около 120 л. дт.Соответственно было написано заявление. Недавно мне позвонила следователь и попросила приехать в Симферопольский РОВД для полученя возмещения ущерба и написать заявление о том что я не могу присутствовать на судебном заседании в связи с тем что я проживаю в другом регионе. Так как я в Симферополе бываю 2-3 раза в неделю мне не составило труда явиться туда после выгрузки, тем более я имел большое желание взглянуть этому уроду в глаза. На моё удивление при возмещении ущерба его мать сказала что он тоже бывший водитель камаза который остался без работы.

Еще

Полезная информация, спасибо. Хожу в тех краях регулярно, но ночью- табу. Кстати, в Первомайске на паркинге никто не ночевал?

Еще

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 22.11.2013 09:29):
Можно спросить у ясновельможного панства:

- кто из участников постоваяния написал заявление в милицию(сразу номер Ердр, если написал)?

Или вы надеетесь, что вас прочитает космическая высшая сила и восстановит порядок...

Писать на что ...? Всё на месте, груз цел (тяжеловат для цирка будет). Что мне в Херсоне в райотдетеле заявить, чтобы мне счет из Чернобаевки за поклейку на 70 грн. в ущерб учли...? Так до 110 грн и дело не заводят. И не докажешь, что не сам об ветку пропорол. Спросят где резали, - скажу, выбирай, от Коростеня до Херсона нигде не останавливался , всего 700 км на выбор...
Просто, хочется людей предупредить, у которых есть что выгружать...

Еще

ЦитатаЦитата (Ершов И.А., 24.11.2013 14:45):
Полезная информация, спасибо. Хожу в тех краях регулярно, но ночью- табу. Кстати, в Первомайске на паркинге никто не ночевал?

Можно, не раз. правда, дороже чем везде...

Еще

в пятницу по каналу нтн свидок показивали как обезвредили банду из 6 чел , которая орудовала от первомайска до вознесенска , на ауди а6 в орсенале ружья пистолети автоболгарка всем участникам от 35 до 43 лет , всеравно будьте внимательни свято место пусто небивает, нигвоздя ни жезла ,и таких отморозков

Еще

я смотрю тут писака один умный нашелся...по закону?????Ты где этот закон видел?Человек предупреждает просто,а твое дело ухо востро держать,а не писать сказки Андерсона.Когда сам попадешь в такую ситуацию-потом посмотрим.

Еще

Печальные события продолжаются в ночь на 17ое декабря вскрыли реф на ходу. Прошу всех ознакомиться, а пострадавших отписаться:
http://lardi-trans.com/forum/topics/1/94461

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0