trucksnearme
Дорога Львов-Умань
Новые сообщения
Количество постов 23
Автор
Какое состоянние дороги Львов-Умань,подскажите пожалуйста или лутше через Киев. Буду очень благодарен. Всех с наступающем Новым Годом! Благоприятных рейсов.

Еще

лучше через Киев, без вариантов

Еще

Какое состоянние дороги Львов-Умань,подскажите пожалуйста или лутше через Киев.

А почему не через Харьков?:swoon:

Еще

По соляре и времени выгодней через Киев, проверено.+ машина целей:)

Еще

Какое состоянние дороги Львов-Умань,подскажите пожалуйста или лутше через Киев. Буду очень благодарен. Всех с наступающем Новым Годом! Благоприятных рейсов.

Мы катаемся через Сквиру или Фастов - Житомир-Ровно

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 26.12.2013 17:41):

По поводу машина целей- вопрос спорный... А по поводу времени и соляры- обоснуйте, пожалуйста...

Еще

По поводу машина целей- вопрос спорный... А по поводу времени и соляры- обоснуйте, пожалуйста...

А что обосновывать? Написал же с опыта...
Если ездили Умань-Винница-Хмельницкий-Тернополь-Львов должны знать дорогу...я те ямы наизусть знаю...
Пример
Умань красноспилка в местах будите ехать не больше 40! Если своя машина.
до Гайсина дорога тоже не фонтан...Вообщем описывать не вижу смысла каждую яму и горку...
Другое дело по трассе втулил эконом режим и попер на легке...
Теперь Вы убедите в обратном...

Еще

Шановні! Для вантажних ділянка Львів-Золочів-Тернопіль закрита. Офіційний об"їзд Львів-Броди-Тернопіль. Ну дууже затяжний ремонт в р-ні Золочева. Широкої всім!!!

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 26.12.2013 18:54):

А что обосновывать? Написал же с опыта...
Если ездили Умань-Винница-Хмельницкий-Тернополь-Львов должны знать дорогу...я те ямы наизусть знаю...
Пример
Умань красноспилка в местах будите ехать не больше 40! Если своя машина.
до Гайсина дорога тоже не фонтан...Вообщем описывать не вижу смысла каждую яму и горку...
Другое дело по трассе втулил эконом режим и попер на легке...
Теперь Вы убедите в обратном...

Ездили, знаем... Сколько людей- столько мнений...
Если ехать из Умани на Львов через Киев- по топливу однозначно проиграете (порядка 40л, как минимум). По времени- тоже быстрее не будет! Это тоже из своего опыта...
Как по мне- лучше "потихесеньку i навпростець":)

Еще

Всем спасибо большое, сколько людей столько мнений.

Еще

Как по мне- лучше "потихесеньку i навпростець":)
є стара українська приказка: - хто ходить навпростець, той дома не ночує....[URL=http://smayliki.ru/smilie-433338375.html][/URL]

Еще
Землю - крестьянам, заводы - рабочим, деньги - водителю.....

є стара українська приказка: - хто ходить навпростець, той дома не ночує....[URL=http://smayliki.ru/smilie-433338375.html][/URL]

А какое отношение Ваша присказка имеет к вопросу, который задал ТС?

Еще

ВЫ наверно офисный работник; (А отношение прямое)

Еще

Однозначно через Київ.Різниця в кілометражі незначна і машина ціла.Знаю точно,перевірили.

Еще

очень прямое отношение... переведу: хто їздить навпрстець, той часто машину ремонтує....
так понятней?
в казахстане тоже навпростец ездите?
[URL=http://smayliki.ru/smilie-133563207.html][/URL]

Еще
Землю - крестьянам, заводы - рабочим, деньги - водителю.....

Какое состоянние дороги Львов-Умань,подскажите пожалуйста или лутше через Киев...

Умань-Володарка-Сквира-Попильня-Житомир-... и эконом режим до Львова :to_become_senile: , ездил и так и сяк, по ДТ получалось тоже самое, а по времени часиков на 4-6 быстрее ...

Еще

а дорогу случайно не сделали?
Володарка-Сквира-Попельня?
Там же капец был полный

Еще

ВЫ наверно офисный работник; (А отношение прямое)

Ой вэй… А Вы, Абрамович Иван Иванович, таки шофер? И даже несколько раз за рулем сидели, наверное? Или только сбоку- пассажиром? А может Вам доводилось зимой в казахской степи менять полурессору на полуприцепе? Или снимать в дороге ступицу с заклинившым подшипником? А как Вам уральские горы? Или может быть Вам Альпы знакомы? А как Вам Каракалпакия зимой? В общем, не вижу смысла мериться с Вами у кого толще…

ТАКИ ДА я шофер и стаж у меня 37годочков и работал я в МИНГЕО СССР поверьте видел ещё и не такое (ТАК ЧТО НЕ НАДО ЛЯ_ЛЯ)

Еще

а дорогу случайно не сделали? Там же капец был полный
да когда это было то.... прошлым летом заделали наихудшие участки, теперь можно 7-ой передачей ехать, там где раньше 3-ей ездили :)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0