trucksnearme
Застряла машина в Днепре
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Перекрёсток Кирова-Ильича (на Ильича). Пустая. Реф 20 т. Машина в порядке. Нечищено, но снега немного. Нужна помощь, помогите вытащить. Подскажите куда обратиться?
0675317836 Евгений

Еще

Перекрёсток Кирова-Ильича (на Ильича). Пустая. Реф 20 т. Машина в порядке. Нечищено, но снега немного. Нужна помощь, помогите вытащить. Подскажите куда обратиться?
0675317836 Евгений

Купите цепи и не будете в снегу застревать. Напоминаете Витеньку с бабушкой из "Ералаша".

Еще
С уважением, Павел.
Мы столько можем, сколько знаем. Знание-сила.

0675317836 Евгений

Купите цепи и не будете в снегу застревать. Напоминаете Витеньку с бабушкой из "Ералаша".

Боже, наконец-то решение проблеммы!... А мы то сирые-убогие и не додумались до такого.
Я писал: помогите вытащить, а не: что мне придумать, чтоб не застревать в снегу
А то вы мне тоже напоминаете, не буду говорить кого....

Еще

0675317836 Евгений

Боже, наконец-то решение проблеммы!... А мы то сирые-убогие и не додумались до такого.
Я писал: помогите вытащить, а не: что мне придумать, чтоб не застревать в снегу
А то вы мне тоже напоминаете, не буду говорить кого....

Боже, он писал..... Вы совсем не думаете, отправляя машину в рейс не экипированную всем необходимым. У Вас, как и в коммунальщиков - зима нагрянула внезапно!

Еще
С уважением, Павел.
Мы столько можем, сколько знаем. Знание-сила.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0