trucksnearme
Помогите разобратся.
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
У водителя очень большая разбежность по километрах с картой,по ларди....Например,с Симферополя до Инкермана он захотел списать 119 км.,и аргументировал что был в другом конце Симферополя.А также с Макеевки до Борисполя 830 км,....и окружная Киевская у него 100км.....Говорил что будет ехать по шайбах.Пожалуста,подскажите разве может быть такая разбежность.Возможно ли накрутить км.и ехать по шайбе?

Еще

надо ставить водителя на место, и пусть не накручивай км. Это их болезнь

Еще

Убейте его)))А лучше сядьте и разок другой с ним прогуляйтесь,не пожалейте времени.У него сразу все аргументы кончатся.)))

Элина

Еще
Элина

ЦитатаЦитата (СП "GBK", 20.11.2008 22:04):

У водителя очень большая разбежность по километрах с картой,по ларди....Например,с Симферополя до Инкермана он захотел списать 119 км.,и аргументировал что был в другом конце Симферополя.А также с Макеевки до Борисполя 830 км,....и окружная Киевская у него 100км.....Говорил что будет ехать по шайбах.Пожалуста,подскажите разве может быть такая разбежность.Возможно ли накрутить км.и ехать по шайбе?

Если тахограф опломбирован, накрутить нет возможности. А разбежность в 100 км. с картой может быть. И объяснить это можно тем, что объездные дороги есть не только в Киеве, а и во многих городах, на протяжении маршрута. Водитель также мог заблудится, поехать не той дорогой. И еще может быть одно объяснение, ну это уже смотря на то, какой водитель. Может взял какой-то догрузик (этим грешат многие водители), а выгружатся надо было не в той стороне или заехал на чай к родным. Прежде чем что-то предпринять, нужно внимательно прочесть шайбу и Вы сразу увидите сколько у него было остановок, где. И если что-то не так, можно и пальцы в двери, сам расколется(шутка)
Дина.

Еще
Молюся за тебе, моя Україно, За кожного батька, за кожного сина,
За кожную матір, за кожну дитину, я Бога прошу - збережи Україну!

Діна

возможно накрутить.Часто делаю рейсы сам за рульом.На стоянках такие учителя,что за голову берешся.Еще не встречал не одного,который сказал бы ,что живет на зарплату.Самые порядочные это те,кто выписывает чеки в три дорога.Мои водителя всегда платят за стоянки по 200руб(по России),а я почему то плачу 50-100.Перед моими глазами заезжал водила на тарировку тахографа.За отдельную плату могут так оттарировать,что Киевская обьездная покажется ближним зарубежьем.Гг

Еще
Мир вам. с ув.Шостак Н.В.

возможно накрутить.Часто делаю рейсы сам за рульом.На стоянках такие учителя,что за голову берешся.Еще не встречал не одного,который сказал бы ,что живет на зарплату.Самые порядочные это те,кто выписывает чеки в три дорога.Мои водителя всегда платят за стоянки по 200руб(по России),а я почему то плачу 50-100.Перед моими глазами заезжал водила на тарировку тахографа.За отдельную плату могут так оттарировать,что Киевская обьездная покажется ближним зарубежьем.Гг

Если хозяин машины сам не соизволил присутствовать при тарировке, а доверил водителю, пусть и пожинает результат.
Дина.

Еще
Молюся за тебе, моя Україно, За кожного батька, за кожного сина,
За кожную матір, за кожну дитину, я Бога прошу - збережи Україну!

Діна

Если хозяин машины сам не соизволил присутствовать при тарировке, а доверил водителю, пусть и пожинает результат.
Дина.

Дело в том ,что водитель имеет полную возможность его перетарировать

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Мищан, 20.11.2008 22:10):

Убейте его)))А лучше сядьте и разок другой с ним прогуляйтесь,не пожалейте времени.У него сразу все аргументы кончатся.)))

Элина

Эх Элина и почему я не Ваш водитель,а Вы не мой работодатель:)

Еще

А еще продаетсья такая штука,типа зарядки для мобилки,открываеш тахограф и вставляеш в гнездо контроля.Пока стоиш на стоянке она мотает км.нужно это гнездо опломбировать.например заклеить бумажкой со своей подписью.

Еще

ЦитатаЦитата (СП "GBK", 20.11.2008 22:04):

проедте с водителем раз по маршруту,сделайте тарировку тахографа, что бы это было в вашем присутствии и поставте свою пломбу.А еще проще, установите регистратор называется АСК-1,не пожалеете.Он себя оправдает .Найдите в интернете почитайте.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Мищан, 20.11.2008 22:10):

Элина

Эх Элина и почему я не Ваш водитель,а Вы не мой работодатель:)

В смысле?

Элина

Еще
Элина

Специально бы шкодил, чтоб Вы его дрюкали... А-А-А-А-А-А-ГА-ГА-ГА-ГА!!! ПАнннимммаююююю...:):):)

Еще

шайбы-бумажки?????это все чуш,я сам 17 лет был за рулем и могу сказать (шо нема такого дурного водилы который умного шефа-?не обьегорил)растояние по ларди может отличатса, есть карта расстояний между городами но в картах тоже есть разница,в советских вроде от главпочтамта до главпо,,,а сейчас от знака до знака,я своим орлам говорю сразу например (запорожье-киев)600км+25в запорожье на загрузку+50 в киеве на выгрузку=675 помножил на расход соляры и катайся по обезной или через львов а споймаю с догрузом,там где споймаю там и уволю,но на зарплате не экономьте,чтоб знали что теряют,например я своим дал процент и в запарке звониш что рейс такой а мне говорят -ашо мы заработаем? и такие аргументы как старый клиент не действуют им дай прибыль !!!!и спю спокойно и дармовозом не буду,

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0