Анекдоты про ГАЙцов
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Собаки бегущие за машиной,- это уволенные ГАЙцы

Еще

Гаишник расспрашивает водителя, только что совершившего наезд. Водитель пытается оправдаться:
- И тут этот козел ка-ак выскочит на дорогу! Я сразу ка-а-ак... это...
Гаишник:
- Засигналил?
- Нет! Это...
- Закричал?
- Да нет! Это!
- Затормозил?
- Да нет же! Это! А-а! Протрезвел

Еще
*Богдан .

Новый русский заходит в кондитерскую и говорит:
— У меня сегодня день рождения! Там, на улице, стоит мерс — надо его украсить. капот — взбитыми сливками, крышу — кремовыми розочками, багажник — цукатами!
— А если вас ГИБДД остановит?
— Ерунда! Дам разок лизнуть...

-Что означает, когда инспектор ГИБДД, поднимает вверх на вытянутой руке жезл???
- СВОБОДНАЯ КАССА!!!
:)

Еще
Если сепаратисты это те, кто хочет жить по конституции то я -сепаратист .
Если ватник это те, кто считает, что надо вернуть украденное чиновниками олигархами то я -ватник .
Если террористы это те, кто кто считает ,что надо жить в мире с братьями а не убивать друг друга то я террорист.

Гаишник спит после работы,тут сквозь сон:ФУРА-ФУРА.жена-ш..ш..Пустая Пустая.

Еще

Невезение - это когда тебя останавливают гаишники в качестве понятого, а ты бухой...

Еще

Сегодня,веселый денёк!
Загружаются в Кобеляках самодельный комбаин для покоса комыша,первый раз вожу самодельную технику оформленную в технадзора,тоесть с тех паспортом!?
Машина сделана на базе "шишиги".
Так вот,тормозит в Кобеляках прапор,сам не подходит засылает сержанта.
Страховка,отк,права,техпаспот на эвакуаторе,посмотрев все,Предява "негабарит" смотрю на него,и думаю вроде трезвый,вроде не накуренный,
Говорю,а разве 66 в негабарите?Говорит щас померяем,пошол за рулеткой,приходит с пацанчиком с акм на перевес,меряют,и тут я прозрел от его слов !?
2м 70 см?!
Я сразу их не понял,платформа 2,35 ,правда на заднем мосту спарка,все равно с каждой стороны по 10 см за платформой.
Быстро свернув рулетку,начинает грузить.
Выхожу из машины,думаю или я "дурак",иле фокусник в сержанских пагонах.
Беру свою рулетку меряю 2,55,говорю ,а ну-ка рулетку на визуальный осмотр!
Ой извините,а начало с 15 см,включил сержант дурака,кинул доки,и пошол на другую сторону,там везли Джон Дира,я такой трактор возил все в габарите.

Еще

Останавливает гаишник машину, а за рулем - собака. На заднем сиденье сидит мужик.
Гаишник :
- Мужик, ты что вообще с ума сошел, собаку за руль посадил ???
- А я здесь при чем ??? Я проголосовал, она остановилась...!

Еще

Садится сотрудник мобильного оператора с друзьями в такси. — Сколько будет стоить? — У нас безлимит за сто рублей. Приезжают на место, таксист говорит: — С вас 2700 рублей. — Вы же сказали 100? — Ну смотрите. У нас безлимит за 100 рублей. При безлимите ограничена скорость — 10 км/ч. Вы просили ехать побыстрее. Это вам стоило дополнительные 100 рублей за каждые 10 км/ч. Кроме того, безлимит у нас действует только в пределах района. Вы заказали поездку в соседний район, а это уже внутригородской роуминг. Выезд за пределы домашнего района стоит 300 рублей. Более того, во внутригородском роуминге у нас начинается оплата по километрам и мы списываем сумму сразу за 100 километров, это еще 1000. Что значит "дорого"? Обычный тариф у нас 15 руб/км, а тут получается 10. Дешевле же! Кроме того, вы разделили наше такси с друзьями. С 1 января эта услуга платная — дополнительные 200 рублей с человека. И еще 400 рублей мы сняли с вас за прослушивание музыки, т. к. садясь в такси, вы выразили согласие на получение платного музыкального контента. Так что все верно, с вас 2700! anekdotov.net

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0