trucksnearme
Клуб богатых людей
Новые сообщения
Количество постов 34
Автор
А кто наши предводители?)))

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

Недавно прогуливался с женой по Оболоньской набережной в Киеве, проходили мимо яхт-клуба. И ни одного толкового катера, или яхты не увидел. Для меня идеальный вариант - с небольшой ровной палубкой для размещения двух-трех шезлонгов для загарания. А там я такого не обнаружил. Неужели их берут только, чтоб покататься?

Где можно посмотреть какой-нибудь каталог яхт и катеров в инете?

Сегодня в реч-порту(Днепропетровск)на площадке продаж видел то,что Вам нужно,квартира на катамараных поплавках.Судя по количеству тентовки,полный трансформер.

Николай.

Еще
Николай.

Куплю легковой а/м, до 3-х лет, желательно "женский" или джип, с кожаным салоном, коробкой-автомат, до 20 тыс. дол. в лизинг, лучше по б/н, на 2-3 года.

С ув., Максим, ООО "АльфаБизнес Груп"

Еще

Максим,я так думаю шо в Адессссссссссссссссе вы ваще небулы,может буть хателось да не сошлось както.

Еще

Два,велика "Украина" слепленных посретством эл.сварки да под парусом,да под попутным ветерком,да по Одеской трассе --- тады можно и по два писят а в обе стороны,Во де кайф,и шо самое главное без 100 гр. на карточку.Ведь табуретки сзади,и шаловливые все обогнать норовят,Пробовал отмахнутся неполучается ---- хотят 200 гр. Гворють все плотють 10% от суммы,вот так то.

Еще

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 13.09.2009 16:36):

Ну, что-то Вы везде помощи просите. Вам и бухгалтера, и автомобиль женский за 20 тыс.у.е., и 100 тыс в долг. А сам ?

По порядку.
Богатый человек - это богатый человек, а не тот, у которого есть много денег. Не нужно так меркантильно думать. (Оля, это не Вам, а товарищу военному и прочим критикам).

Как без бухгалтера работать?

Автомобиль - жене, но денег на него нет сразу полностью, а так, еще и затраты на фирме будут, амортизация...

100 тыщ - не в долг, а в работу. Да еще и под проценты.

А что сам?

И еще, если кому интересно наше фин. положение, могу рассказать, но всё же такие вопросы не совсем морально задавать (незаитересованным людям).

Еще

Ездил на недельку в Одессу, понравился мне этот город, красивейший и вообще уникальный город! Вынудили обстоятельства, заодно и отдохнуть плюс навести порядок в голове, выйти из очередного депрессивного состояния...

Так вот табличек и вывесок самых неожиданных там на каждом доме - море! На одном нашел "Клуб директоров". Чтобы это могло значить?

А еще в свободное время покопался через мобилку в инете и обнаружил парочку интересных фактов.

1. Яхты парусные стоят в пределах 100-250 тыс. дол., и выше до плюс бесконечности (и я догадываюсь, что снасти отдельно).
2. Катера моторные (те, что в яхт-клубах стоят, а не для рыбалки) - от 130 тыс. евро.
3. Яхты моторные - 200-400 тыс. евро, и до плюс бесконечности.

Не пойму, что в них ТАКОГО, чтоб они столько стоили?

И второе. Хотел найти клуб, или кафе, или какое-нибудь заведение с названием "Голубая устрица". (захотелось зачем-то) - и не нашел!

За 25-30 тыс. долларов в Николаеве, Херсоне, Запорожье можно отыскать
отличную парусную яхту неоднократно совершавшую плавание в по Черному, Средиземному морям.

Еще

Недавно прогуливался с женой по Оболоньской набережной в Киеве, проходили мимо яхт-клуба. И ни одного толкового катера, или яхты не увидел. Для меня идеальный вариант - с небольшой ровной палубкой для размещения двух-трех шезлонгов для загарания. А там я такого не обнаружил. Неужели их берут только, чтоб покататься?

А зимой яхты со скидками продают?

Еще

А как же! Я, например, продаю.

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

А как же! Я, например, продаю.

Алексей.

Засекаем секундомер, когда "язва" здесь появится :)

Еще

Куплю вертолёт....недорого...:)

Еще
Анатолий.

Куплю "ДЖЕЙРАНА" на воздушных подушках.

БУ не предлагать!

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

все очень и очень правильно...
четко определилось две группы людей...назовем условно:
- унылые практики, проецирующие на отрасль собственный анализ и опыт, помноженный на опыт других...
- теоретики...с образованием...способностями...амбициями...и понтами...

Александр Юльевич, ребятам не надо помогать - они и без нашей (Вашей, Комбата, моей, других коллег...) помощи, прекрасно способны довести ситуацию до высшей степени абсурда...
а наша задача очень проста - не спорить, только слегка пришпоривать, чтобы шли по своей ...борозде абсурда... и показать общую картину зрителю со стороны - не раньше и не позже, а именно в высшей точке абсурдности...

Еще
СС :victory:

Куплю вертолёт....недорого...:)

Продам 3 БелАЗа, оптом- дешевле.

Очень практичный транспорт в такую погоду. :-) Покупаем, интересуемся.

Еще
Ольга Коваленко
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0