trucksnearme
Хобби Форумчан
Новые сообщения
Количество постов 43
Автор
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 03.06.2017 21:54):
Над этой темой думаю не первый год...Есть идея создания компании по производству летательных аппаратов малой авиации. На данном этапе веду работы по созданию отечественной силовой установки для этих аппаратов. Правда времени свободного мало, но двигатель на пути к завершению. :)  
Так в чем и фишка, никаких двигателей.Теряете бонусы по экологии.
Первая мысль это что то на ноги прицепить,типа ласты для плавания,приводишь в движение ноги и увеличивается скорость,но нужно установить ограничитель скорости,дабы не попасть на радар,...Ну что еще, (специальное питание)...
Да и зафиксируйте авторское право на данный вид доставки груза.

Еще

Так в чем и фишка, никаких двигателей.Теряете бонусы по экологии.
Первая мысль это что то на ноги прицепить,типа ласты для плавания,приводишь в движение ноги и увеличивается скорость,но нужно установить ограничитель скорости,дабы не попасть на радар,...Ну что еще, (специальное питание)...
Да и зафиксируйте авторское право на данный вид доставки груза.
По поводу ласт, уже был инструктором и обучил не мало народа. Так, что если нужна консультация по  аквалангу могу просветить. Могу по этому поводу рассказать многое, что такое "резерв" и как рассчитать время и многое другое:victory:

Может Вас интересует вопрос сколько "проверок" существует этих аппаратов?! И как их проверяют перед погружением?! 
Или почему при всплытии голова кружится, во рту привкус неприятный появляется?!

На курортах где предоставляют услуги дайвинга, об этом туристам не говорят. Как правило заправляют аппараты не меня фильтр силикагеля, а народ потом болячки имеет.

Еще

А я в свободное время увлекаюсь созданием вот таких вот роликов и видео - https://doodlevideo.kz/

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0