Шукаю роботу Водія Вантажівки або Мікроавтобуса
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Мені 27 років,маю національне посвідчення водія з відкритими категоріями В,С-з 2010 року а СЕ від 3.11.2015 року.Чіп в процесі оформлення.Два роки працював у Польщі на автосервісі,займався підготовкою автомобілів до покраски.Хочу працювати водієм далекобійником або на Мікроавтобусі,набиратись досвіду.Може бути рейс по Україні і по ЄС,тільки не в окуповані території.Буду вдячний за будь яку інформацію.
тел.0502090442,0961721191

Еще

В Литве набирают фирма Влантана если интересно дам телефон

Еще

ЦитатаЦитата (НЕ важно, 03.12.2015 10:47):

мені будь яка вакансія цікава,я подав заявку на отримання запрошення від воєводи,для отримання польської робочої річної візи,не знаю чи можна в литві працювати по даній візі яка надіюсь буде біля 20 січня.

Еще

ЦитатаЦитата (НЕ важно, 03.12.2015 10:47):

мені будь яка вакансія цікава,я подав заявку на отримання запрошення від воєводи,для отримання польської робочої річної візи,не знаю чи можна в литві працювати по даній візі яка надіюсь буде біля 20 січня.
0979471819 Дмитрий он набирает водитилей в Литву бесплатно

Еще

Мені 27 років,маю національне посвідчення водія з відкритими категоріями В,С-з 2010 року а СЕ від 3.11.2015 року.Чіп в процесі оформлення.Два роки працював у Польщі на автосервісі,займався підготовкою автомобілів до покраски.Хочу працювати водієм далекобійником або на Мікроавтобусі,набиратись досвіду.Може бути рейс по Україні і по ЄС,тільки не в окуповані території.Буду вдячний за будь яку інформацію.
тел.0502090442,0961721191

Предлогаем работу водителям-экспедиторам в Литве UAB "Transtira"
Кристина
+370(620)31413
+370(5)2357093
+370(636)94260

Еще

ВЛАНТАНА присоеденилась к компаниям, которые дурят водителей и относятся к ним как к людям второго сорта.
Компания испортилась. Водителей с Украины и Молдовы кидают на деньги. Выплаты задерживают, вычеты не объясняют. Разговор короткий-не нравится-до свидания или "Мы по русски не понимаем". Обещали красиво, а на деле заплатили в 5 раз меньше. Добиться ничего не возможно. Сейчас водил набирают конвейером. Им выгодно иметь текучку, зато практически бесплатная рабочая сила. Местные за копейку по судам затягают, а нашего брата можно ... Вот такие европейские друзья.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0