trucksnearme
Требуется сотрудник (диспетчер,логист, экспедитор или как назоветесь)
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Требуется сотрудник, имеющий опыт диспетчерской работы, Имеется комната, мебель, интернет,телефоны. Так же своя транспортная фирма. Предлагаю сотрудничество. Условия обговариваются. Возможно на %.
Или фиксированная оплата - или я Вам, или Вы мне. Желательно Вы мне.

Еще
Александр

Требуется сотрудник, имеющий опыт диспетчерской работы, Имеется комната, мебель, интернет,телефоны. Так же своя транспортная фирма. Предлагаю сотрудничество. Условия обговариваются. Возможно на %.
Или фиксированная оплата - или я Вам, или Вы мне.

Еще
Александр

звони договоримся 80677530305

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "ОПеКС", 17.09.2009 19:33):

Звони пообщаемся

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "ОПеКС", 17.09.2009 19:33):

Звони пообщаемся т.80930980131

Еще

Звоните договоримся,0508866484 Сергей

Еще

звоните 066-300-88-25 Катя

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "ОПеКС", 22.08.2009 19:02):

Или фиксированная оплата - или я Вам, или Вы мне. Желательно Вы мне.

«Автосана»

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Уважаемые господа!

ЧП «Автосана»- транспортно-экспедиционная компания, специализирующаяся на предоставлении услуг населению и организациям по автогрузоперевозкам. Предприятие является серьезным участником рынка грузовых перевозок, заработав репутацию надежного и стабильного партнера. Наша цель – обеспечить бережную и надежную доставку груза. Мы дорожим нашими клиентами и постоянно разрабатываем новые услуги, изучая и прогнозируя запросы клиентов. При этом особое внимание уделяется качеству оказываемых услуг. В этом направлении работает крепкая, слаженная команда профессионалов. Грузоперевозки - непростой и требующий учета мельчайших деталей бизнес. Мы осознаем это и ответственно подходим к выполнению своих обязанностей. Наша компания доставит груз к Вашим дверям из любой точки Украины. Предприятие не ограничивается собственно транспортировкой груза. Мы стремимся освободить своих клиентов от всех забот, связанных с грузовыми перевозками. Наши услуги включают в себя:

- организация контейнерных перевозок
- организация перевозок тентованными автомашинами
- логистика

Подвижной состав предприятия включает в себя автомобили различных типов грузоподъемностью от 0,1 до 30 тонн. В нашем распоряжении крытые автомашины – тентованные, контейнеровозы, автовозы, термо-фургоны, рефрижераторы, зерновозы и негабариты.
Мы надеемся, что предлагаемые нами услуги будут способствовать Вашему динамичному развитию и принесут Вам неизменный качественный результат.

Наша компания предлагает Вам свой сервис по доставке грузов по территории Украины.
Используя широкий выбор надежных перевозчиков и современный транспорт, мы выполняем автомобильные перевозки грузов различного тоннажа от 0,1 до 20 тонн.
Профессиональные специалисты компании могут подобрать практически любой автомобиль под Ваш груз, а также оптимальным образом проложить маршрут.
ЧП «Автосана» следит за рынком транспортных услуг и гарантирует Вам достижения оптимального сочетания цены, маршрута и времени доставки. Мы помогаем обеспечить грузовладельцу полное информационное обеспечение, необходимое в его бизнесе, гарантируя корректное отношение к грузу клиента и профессиональное использование принятых на себя обязательств на всем пути следования груза.
Мы хотим не только предоставить себя Вашему вниманию , но и выразить искреннюю надежду на взаимовыгодное, долгосрочное сотрудничество, фундаментом которого составят взаимовыгодный интерес, доверие, понимание, и, конечно же, профессиональное отношение к делу.
Мы работаем как за наличный расчет так и за б/н.
Будем рады сотрудничать с Вами.
Телефоны: 8-066-922-68-60; 8-095-291-02-06; 8-095-212-56-48.Оксана
ICQ 561870240

Директор ЧП «Автосана» Гузь О.Б.

Еще

звони. ирина 80674080059

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0