trucksnearme
ТРУДОВАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
Новые сообщения
Количество постов 18
Автор
Было бы очень хорошо создать базу данных, оставлять отзывы о водителях чтобы знать кого берем на работу. А то узнаем когда уже дел натворили.

Еще

Безответственный,непорядочный водитель Вовк Юрий Михайлович тел.0984048996
Может у кого то работает дайте знать.

Еще

ребята согласен а то береш на работу гончика или убийцу машин

Один человек роет колодец, тысячи людей пьют воду

Еще
"Не плюй в колодец придется водици из него напиться"

Точно-точно! И работодателей тоже! А то не знают кто им нужен за 2000 грн в месяц, толи водитель, толи слесарь, толи автоэлектрик, толи моторист, толи бухгалтер... (Я естмЪ ЦАРЬ! у меня грузовик!)

Еще

Точно-точно! И работодателей тоже! А то не знают кто им нужен за 2000 грн в месяц, толи водитель, толи слесарь, толи автоэлектрик, толи моторист, толи бухгалтер... (Я естмЪ ЦАРЬ! у меня грузовик!)

У моего мужа грузовик .Дом заставили, а по кредиту платить невозможно и самому ездить невозможно (не буду вникать в причины). У нас двое детей студенты, покупаем только продукты на деньги которые зарабатываю я. К водителям муж относится очень хорошо, он вообще очень терпеливый. Люди устраиваются на работу на определенных условиях, не устраивают условия заставляйте свои дома и будьте царями с грузовиками. Зачем же убивать машину, воровать, обманывать и вообще вести себя так как будто работодатель твой первый враг. Моих детей эта машина уже год не кормит, как чемодан без ручки: не нести и не бросить. А водитель свою зарплату забирает вовремя.
Оксана

Еще

Мдя...

Чем помочь?

Алексей.

P.S. С наступающим !

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Чем могут помочь бандиты, менты и судейские стряпчие???

Отобрать и по закону переоформить на себя...

...хороша помощь. :) :) :)

Помощник... хм... такие помощники бабушек не через дорогу, а на погост переводят... с переоформлением собственности, конечно. :)

P.S. До весны осталось 63 дня.
Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 27.12.2009 09:35):

Помощник... хм... такие помощники бабушек не через дорогу, а на погост переводят... с переоформлением собственности, конечно. :)

Александр.

А он такой , да-а-а-а !
)))

Черкасских всех переоформил... теперь за электорат "Космоса" принялся!!! :)

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Александр.

Дедушка! Вам, случайно, не надо на тут сторону? Могу помочь... )))

Алексей.

P.S. С наступающим !

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Александр.

Дедушка! Вам, случайно, не надо на тут сторону? Могу помочь... )))

Алексей.

P.S. С наступающим !

Таких внучонков - Боже збавь... :(

И потом, говорящая собачонка!!!, уйди чудовище-мутант!!! :)

А что у мутантов с правописанием???, забываем буковки... перерождаемся... :)

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Мдя...

Чем помочь?

Алексей.

P.S. С наступающим !

Помощь нужна , только в том , что-бы читать созданную тему (ТРУДОВАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА) правильно её понимать и заполнять информацией!

P.S С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Полищук, 27.12.2009 13:22):

Мдя...

Чем помочь?

Алексей.

P.S. С наступающим !

Помощь нужна , только в том , что-бы читать созданную тему (ТРУДОВАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА) правильно её понимать и заполнять информацией!

P.S С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Что бы не было такого http://lardi-trans.com/forum/index.php?action=show_mess&topic_id=32424

Еще

Будет раздел с Чёрным списком сотрудников, чем сотрясать воздух придумали бы форму заполнения, чтобы не было:

1. Иванов - кАзёл, патаму шо украл деньги... и ещё снял три... нет четыре кАлесА... :)

2. Просто скотина, он ещё и пАдушки продал...

3. Сволочь!!! он и сАляру с бака всю слил!!!, как выяснил новый водитель...

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Чуприна Юрий Алексеевич, 26,01,1970г.р., проживающий Харьковская обл., Дергачевский р-н- крайне негативный персонаж. Халатно относится к автомобилям и грузам, любит выпить, был уволен за прогулы. Машину заср..л так, что после него отмывали ее неделю... Водительский стаж у него 3,5 года, а не 21 как он рассказывает. На многих предприятиях проработал 1-2 месяца. Мои слова подтвердят сотрудники ООО "АТП 16355" и ООО "Астика" где этот фрукт успел поработать.

Еще

Чуприна Юрий Алексеевич, 26,01,1970г.р., проживающий Харьковская обл., Дергачевский р-н- крайне негативный персонаж. Халатно относится к автомобилям и грузам, любит выпить, был уволен за прогулы. Машину заср..л так, что после него отмывали ее неделю... Водительский стаж у него 3,5 года, а не 21 как он рассказывает. На многих предприятиях проработал 1-2 месяца. Мои слова подтвердят сотрудники ООО "АТП 16355" и ООО "Астика" где этот фрукт успел поработать.

На счет прогулов могу вам сказать только то что нужно менять свое отношение ,которое осталось у нас от СССР.Если я у тебя работаю это не значит что я твой раб и постоянно что-то должен.В цивилизованных странах совсем не такое отношение к работягам.Когда человек хорошо отдыхает тогда он и эффективно работает и к этому спокойно относятся!!!Просто я звоню заблаговремменно и предупреждаю.И ко мне никаих предьяв и никакой обязаловки как принято на Украине на всяких сомнительных предприятиях.На нет и суда нет и это нормально поверте.Я сегодня не вышел,значит я сегодня просто ничего не зароботал.И я имею на это полное право распоряжаться СВОИМ временем...

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Полищук, 26.12.2009 22:11):

У моего мужа грузовик .Дом заставили, а по кредиту платить невозможно и самому ездить невозможно (не буду вникать в причины). У нас двое детей студенты, покупаем только продукты на деньги которые зарабатываю я. К водителям муж относится очень хорошо, он вообще очень терпеливый. Люди устраиваются на работу на определенных условиях, не устраивают условия заставляйте свои дома и будьте царями с грузовиками. Зачем же убивать машину, воровать, обманывать и вообще вести себя так как будто работодатель твой первый враг. Моих детей эта машина уже год не кормит, как чемодан без ручки: не нести и не бросить. А водитель свою зарплату забирает вовремя.
Оксана

Совершенно с вами согласна, Оксана. Надо быть людьми и водителям и хозяивам, только хозяивами нас назвать трудно, сами машины делаем, сами налоги платим, а остается с гулькин нос.

Еще

Бери ношу по себе что бы не падать при ходьбе! (по поводу кредита) Каков король такова и свита!( по поводу хозяев и работников )Не суди и не судим будешь. (это всем)

Еще

.................................................................
Приветствую товарища диспетчера.
Хочу высказать своё мнение.
Когда принимется сотрудник на работу, от кондитдата не скрывается ни круг обязанностей, ни размер вознаграждения.Соглашается он выполнять их добровольно.
Если его что-то не устраивает,у него есть возможноть отказаться и искать другое место трудоустройства.
Считаю , что если стороны договорились, то обязаныы добросовестно выполнять свои обязанности.
Если работник согласился с предлагаемыми условиями, но вынашивает планы "компенсировать" в процессе работы недостающую суму до желаемой, путем перерасхода ДТ, псевдоштрафов и прочих ухищрений, считаю это НЕГОДЯЙСТВОМ.

У работодателя своего головняка и проблем хватает, а обязанность о 100% оплате труда сотрудника никто не отменял.
Жаловаться на низкую рентабельность перевозки,внеплановые ремонты, утрату груза,убийство резины и авто,основания у перевозчика есть. Но это не даёт ему право стремиться искать причины для недоплаты сотруднику (отплатить той же монетой), чтобы смягчить свою ситуацию.
А согласно вашей позиции(изложенной выше) не только может но и должен.

Денег не хватало, не хватает и не будет хватать представителям любых социальных прослоек(алигархи не всчёт), по психологическим причинам (кроме беднейших)[человеку воза не достаточно нужна ещё и маленькая тележка].
Но это не может быть оправданием для жульничества, обмана ,негодяйства.....
Подобное поведение и отношение одинаково расценивалось как при социализме, капитализме , феодализме.
P.S. Моя бабушка говорила:" ... смерть причину находит."

А сайт о работодателях-негодяях право на существование имеет.Но он не нужен работникам-жуликам. Им без разницы к кому применять своё отношение.
Вот ссылочка на вами же рассказанную историю http://www.lardi-trans.com/forum/index.php?action=show_mess&topic_id=3929#

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0