trucksnearme
Недобросовісні водії.
Новые сообщения
Количество постов 927
Тема закрыта
Автор
Ивеко АТ 50 23 АВ АТ 1482 ХХ Хозяин машины и плуприцепа кидала Ивано-Франковск Долинский район с Оболония Синюк Мирон Петрович -КИДАЛА

Еще

Ивеко АТ 50 23 АВ АТ 1482 ХХ Хозяин машины и плуприцепа кидала Ивано-Франковск Долинский район с Оболония Синюк Мирон Петрович -КИДАЛА

Информация о фирме
ЧП "Треугольник"
История изменений
06 фев 2012: c СПД Гончаренко Ю.В. на ЧП "Треугольник"
03 фев 2012: c СПД Шуткевич на СПД Гончаренко Ю.В.
03 апр 2010: c Крым строй сервис на СПД Шуткевич
Бренд: Треугольник
Код предприятия: 3042122511
Страна: Украина
Область: Крым
Профиль: Грузоотправители
Диспетчер
Складские услуги
Веб-страница: http://treugolnik.uaprom.net
Дата регистрации на Ларди-Транс: 11.09.2006 14:29:51
Славик +38(067)9228621
+38(095)6777671
+38(048)7707355
http://lardi-trans.com/user/22228

Информация о фирме
ЧП Дедов
Бренд: ЧП ДЕДОВ
Код предприятия: 3042122511
Страна: Украина
Область: Одесская обл.
Профиль: Грузоотправители
Дата регистрации на Ларди-Транс: 12.07.2010 13:28:29
Алексей +380(50)0773550
+380(67)5192027
http://lardi-trans.com/user/152028

А как называется этот вид деятельности на Ларди?:rtfm::rofl:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Оломский Сергей Сергеевич, 02 апреля 1988 г.р. г. Николаев, паспорт ЕР 162020 выдан 05 августа 2004г Корабельным РО г. Николаева - вор, лжец, аварийщик, расход топлива для межпланетных перелетов, весь нал, попавший к нему в руки, считает своей зарплатой, придя из рейса пьянствует, не отчитывается, неадекватен в общении, "проработал" 1 мес. - три рейса, в течении 10 дней не в состоянии передать автомобиль, по видимому еще не все пропил. Храни Вас Бог от таких сотрудников.

Еще

чет я не понял есть список или нет, или надо перечитать все страницы?

Еще

Согласен очень полезный форум.
У меня все как у всех!!!
БИДЫЛО ВИТАЛИЙ ВЕЧЕСЛАВОВИЧ 1983г.р.Харьковская обл.За 1 рейс умудрился разбить машину!продал новую резину с диском.и по топливу перерасход сделал на 4000грн.Ив бега!

Еще

Касприв Юрий Степанович, г.Бердянск, Запорожская обл., может находится в Хмельницкой области, угробил машину слезно просил не вигонять, по итогу бросил машину с грузом за 650 км от точки вигрузки с пустым баком с разбитым подъемником кабины отбитыми фонарями и забрал всю кассу. Задолженность по зарплате на тот момент составляла 400 грн, т.е за один рейс. На телефонные звонки не отвечает. Дома не появлялся, наверняка у полюбовницы в Хмельницком.

Еще

Комлечков Олег Васильевич
Машина Mers спринтер AA72-44 iA тел. (050)9945325
Неадекватный, безответственный водитель,экспедиторские не платит!!Может не брать трубку месяцами, не советую с ним связываться.

Еще

ЦЫГАНКОВ РУСЛАН, г.Кривой Рог, если у кого сейчас работает, - мои Вам соболезнования,- превзошел всех ...... и по всем отвратительным параметрам.

Еще

Шаплай Сергей Григорьевич, проживает в Хмельницкой обл., паспорт НВ 532639, выд. Белогорским РВ УМВС.- наездник, а не водитель, вор, аферист и алкоголик.

Еще

Господа буржуи, ВОРОМ назвать человека по нашему законодательству, может только СУД. Интересно, как работая инжинером, зав.гаром, клерком, сотрудником силовых структур, госслужащим при их зарплатах, увольняясь(а то и продолжая работать) или уходя на пенсию, покупают дорогие автомобили в том числе и грузовые, а то и целые гаражи. Оглянитесь, а каким образом вы стали ХОЗЯЙНОМ !

Еще

Господа буржуи, ВОРОМ назвать человека по нашему законодательству, может только СУД. Интересно, как работая инжинером, зав.гаром, клерком, сотрудником силовых структур, госслужащим при их зарплатах, увольняясь(а то и продолжая работать) или уходя на пенсию, покупают дорогие автомобили в том числе и грузовые, а то и целые гаражи. Оглянитесь, а каким образом вы стали ХОЗЯЙНОМ !

Жаворонков Владислав, Вы так пишете потому, что по всей вероятности , не можете честным путем зарабатывать деньги. А свои слова, которыми я охарактеризовала Шаплай С.Г., я могу доказать даже в суде . Наезднику Шаплай С., я лично говорила, что по нем тюрьма "плачет". Так что не надо "бросаться" общими фразами, не зная сути.

Еще

Работать честно, как я это понимаю это 8-ми часовой рабочий день, командировачные с оплатой гостинницы( Человек должен помытся и отдохнуть), зарплаты достойной и СВОЕВРЕМЕННО, отпуск ( потому-что Человек хочет отдохнуть с семьей). А так-же ремонт авто на сервисных станциях, а не силами "нашей молодой и сильной команды", на следующий день после недельного рейса, потому-что вечером нужно опять выезжать (недели на две), так-как у хузяйна кредиты и банк не ждет. И еще как не странно но Человек имеет свойство иногда болеть, ВЫ больничные ему оплачиваете?

Еще

Муляр Володимир Богданович.... с.Снигуривка Терноп.обл ворюга и наездник за місяць роботи загробив тент і тягач свиня е свиня про стан кабіни окрема розмова...кому цікава інформація про цього воділу телефонуйте....працюе як я вже зрозумів не більше місяца у власника...

Еще

Всім привіт!В кого яка думка до створення так званого "чорного списку" водіїв?

Уважаемые коллеги - В основном тут обсуждают недобросовесных водителей но я скажу другое ....Я сделал один рейс из Киева -В первую очередь меня обвинили что я не умею ездить - Так как на Вольво амереканце была неисправна коробка ,С неисправным воздухом в процессе после выезда начала отказывать електрика на б/у колёсах одно из них доехало только до Запорожья ..Запаска проволока - в конечном итоге одна запаска на две машины ....
Хозяйке из Киева видней что в Одессе на въезде нет весов -И я могу спокойно ехать с 2100 ракушняка (колпак) .В конечном итоге нашлись причины - по тому что моей роботой недовольны - Хотя то что я натерпелся за этот рейс чуяло сердце -что будет ПИПЕЦ...... Но всё же я немог оставить машину так как я отвечал за груз ...... Хотя было желание бросить её уже на Бориспольской окружной !............
Автономки нет ......На парковку деньги не выделяются ... Сон 2-3 часа .... И это при это что мне очень нужна робота я решил уйти не дожидаясь что же будет завтра .....И после этого мне за этот рейс так и не заплатили !! .Я потерял почти месяц времени - Убил не так здоровье как нервы ...
И единственное что я могу сделать это написать этот отзыв !!! ..... Потому что у водителя только ответственность !!! Могу сказать одно - Встретил человека в Армянске который работал у Валяевой Ольги Николаевны ..........Назвал её неадекватным работодателем ... И человеку которому трудно найти роботу в Крыму - ушёл нежалея .... Но тем не менее - я остаюсь нормальным человеков - В первую очередь не падаю лицом в грязь и не начинаю воровать и кончать машину и непрофесионально ...к тому-же Это подло !!! .......... Хотя соблазн всегда был ... Но я чесно ем свой кусок хлеба - и мне не перед кем некогда не будет стыдно ....
Остерегаю всех устроится на роботу к Валяевой О.Н ..... - Остерегаю .............. А деньги которые мне не заплатили - пусть пойдут ей на пользу !
Бог ей судья!

Еще

У нас роботал горе водила Пачковский Александр Брониславович ЕВ 072660 выд. Ленинским УМВС Украины в Кировоградской обл. тел. 095 810 60 71 придурок редкий- украл с машины 4 новых колеса на суму в 15000 грн. за которые мы еще неуспели даже розчитаться, фрахт 3200 грн., слил всю соляру и кинул машину в Цюрупинску. При этом всьом что наделал умудряеться в пяном умате нести всякий бред, бухает неделями, заставить что то отремонтировать- лучше зделать самому, считает самостоятельно сколько хозяин машины должен заробатывать из машины.

Еще

Дрозд Александр MAN АІ 7865СТ (097)3896900 - водитель невменяемый "дятел"... по другому его назвать не могу

Еще

Уважаемые коллеги - В основном тут обсуждают недобросовесных водителей но я скажу другое ....Я сделал один рейс из Киева -В первую очередь меня обвинили что я не умею ездить - Так как на Вольво амереканце была неисправна коробка ,С неисправным воздухом в процессе после выезда начала отказывать електрика на б/у колёсах одно из них доехало только до Запорожья ..Запаска проволока - в конечном итоге одна запаска на две машины ....
Хозяйке из Киева видней что в Одессе на въезде нет весов -И я могу спокойно ехать с 2100 ракушняка (колпак) .В конечном итоге нашлись причины - по тому что моей роботой недовольны - Хотя то что я натерпелся за этот рейс чуяло сердце -что будет ПИПЕЦ...... Но всё же я немог оставить машину так как я отвечал за груз ...... Хотя было желание бросить её уже на Бориспольской окружной !............
Автономки нет ......На парковку деньги не выделяются ... Сон 2-3 часа .... И это при это что мне очень нужна робота я решил уйти не дожидаясь что же будет завтра .....И после этого мне за этот рейс так и не заплатили !! .Я потерял почти месяц времени - Убил не так здоровье как нервы ...
И единственное что я могу сделать это написать этот отзыв !!! ..... Потому что у водителя только ответственность !!! Могу сказать одно - Встретил человека в Армянске который работал у Валяевой Ольги Николаевны ..........Назвал её неадекватным работодателем ... И человеку которому трудно найти роботу в Крыму - ушёл нежалея .... Но тем не менее - я остаюсь нормальным человеков - В первую очередь не падаю лицом в грязь и не начинаю воровать и кончать машину и непрофесионально ...к тому-же Это подло !!! .......... Хотя соблазн всегда был ... Но я чесно ем свой кусок хлеба - и мне не перед кем некогда не будет стыдно ....
Остерегаю всех устроится на роботу к Валяевой О.Н ..... - Остерегаю .............. А деньги которые мне не заплатили - пусть пойдут ей на пользу !
Бог ей судья!

Еще

Бог ей судья!

Уважаемые коллеги ! До того момента , пока не пообщался сегодня с Шамич Алексеем , небыло желания оставлять свои коментарии по поводу " порядочных " работодателей , потому что большинство водителей после того , как оставляют работу и передают тебе автомобиль на вопрос о том , почему бросают работу , тупо морозятся и отвечают , что поработаеш и увидеш все своими глазами , а не предостерегают о " порядочности " работодателей и не намекают о том , что надо текать от селява сломя голову . Признаю свою ошибку и впредь обязуюсь предостерегать колег о порядочности работодателей , с которыми пришлось столкнуться . Все дело в том , что я имел огромное счастье работать у Валяевой Ольги Николаевны на этой американской куче металолома перед Алексеем и от своего имени хочется предостеречь всех коллег , ищущих работу , не вздумайте устраиваться на работу к этой " чудесной и грамотной " женщине , потому как окажетесь в полной ж - е и будете должны всю оставшуюся жизнь . Есть предпосылки , что она собирается машины переписать на других лиц ( родственников ) , так как обделалась по самые уши . Находится их автопарк недалеко от станции метро Черниговская . В наличии два Вольво американца , белого и красного цвета , жолтый Даф с ленивцем и красный Ман . Все это перечисление сделано для того , если поменяются " владельцы " данных автомобилей . Более подробную информацию о своей работе в этой шарашкиной конторе выложу в ближайшее время . Если будут поносить , огромная просьба не верить , на все есть обоснования . Кому нужен добросовестный водитель по Украине , обращайтесь . На данный момент в поиске работы . С уважением Александр .

Еще

Власов Александр Дорофеевич, вор и мошенник. Информация по номеру: 0669130823 Дмитрий.

Еще
Панченко Дарья Евгеньевна:)

карась анатолий иванович - вор, раздолбай, лжец, ну и, просто гнида. Его телефон - 0931646506.
г. Черкассы - живет
Корсунь-Шевченковский р-н - прописан

ДАЙ БОГ ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ ЗДОРОВЬЯ. Ведь при таком образе жизни (куча кредитов и долгов) они тебе очень даже понадобятся. УДАЧИ, падаль.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0