trucksnearme
Недобросовісні водії.
Новые сообщения
Количество постов 925
Тема закрыта
Автор
Поддерживаю насчет черного списка водителей. Водитель дубчак Сергей Павлович 1966 года рождения. г. Белгород-Днестровский купил подкрутку спидометра и три года на дистанции в 1000 км прибавлял 250 км. Залезте в интернет . Продают так называемые велосипеды которые крутят и шайбы и спидометр.

Еще

ГАСЬКОВ СЕРГЕЙ ГЕНАДЬЕВИЧ и ЧП ПАСТУХОВА О.В.- ВОРЫ

Еще

Как ни противно, но вынужден сделать запись и в данном разделе:angry:. Не повезло встретиться мне с индивидуумом повышенной жадности и гадостности. Итак, для того, чтобы хорошо и правильно индексировалось в поисковиках, так как в разных базах данных может быть записано по разному:

водитель Щепило Максим Александрович;
водитель Щепыло Максим Александрович;
Щепило Максим Олександрович.

Непонятно зачем родился 29.05.1985 года. Прописан в Черниговской области, проживает в Киеве. Уличён в воровстве, предоставлении поддельных чеков за ДТ, незаконном использовании вверенного ТС, опозданиях на заказы, короче, букет. Подробнее: за две недели умудрился несколько раз договариваться с такими же, как он сам, непорядочными заказчиками о выполнении дополнительных заказов, накатать около 500 лишних километров на казённой солярке (подтверждается графиком GPS-трекера), четырёхчасовым опозданием на срочную загрузку(по причине ночных нетрезвых прогулок), краже из машины набора инструментов стоимостью 1200 гривен, и, в качестве дембельского аккорда, ночью, пребывая в состоянии алкогольного и, возможно, наркотического опьянения, совершил ДТП и скрылся с места происшествия. Позднее была выявлена кража казённых денег, инструмента и пустой бак, в котором должно быть около 150 литров ДТ.

Далее было выяснено, что такого рода происшествия имели место ранее и данный гражданин, несмотря на молодой возраст, был неоднократно лишён водительского удостоверения за пьянство за рулём и аварии.

Отака хня, малята... Даже нет желания добавлять, по привычке, в текст мой любимый художественно-циничный йумар.

Да, отдельно для любителей (и профессионалов) повыть "а скоко ты йаму плотыв, вин жы ж голодать нэ довжен" и прочая, поясняю: вовремя и без задержек получал З/П самую большую за всю его никчёмную жизнь (не шучу, да).

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Белый, 22.02.2010 18:02):

Якби все було добре, то я б не писав тут нічого. Я постійно аналізую свою діяльність і повірте мені знаю де діваються мої гроші. Водія в принципі цікавить тільки одне - заробити побільше грошей. Інше його не цікавить. Я інженер-механік по експлуатаціїї автомобільного транспорту, все життя на транспорті, я рахую,що трохи та чогось знаю в цьому житті. Але коли водій привозить шайби, в яких постійно 85-88 км (це на пустій машині ! )за год по дорогах, на яких я говорю їхати йому максимум 70 км/год і як логічний наслідок приїздить з рейсу з перебитою передньою ресорою , на яку я звертаю йому увагу, бо він навіть не бачить і не чує, що вона побита(один корінний лист, пардон). По факту виходить,що я йому винен за останній рейс тільки 400 грн., які я добросовістно йому не плачу, бо боргів за попередні рейси немає. Результат - передня ресора вартує 3600 грн. (Б/К).водій звільнений, а його дружина дзвонить мені і репетує на якій я підставі недоплатив йому 400 грн. Другий водій не попадає в створ ваги, прорізає колесо, яке має пробіг всього 3400 км, я його з горем пополам латаю, гарантій, що воно буде їздити немає ніяких, а жінка дзвонить мені і знов репетує, а на якій підставі Ви з мого чоловіка зняли 280 грн.

За перебитую ресору предьявы к дорожной службе,и с водителя никогда не высчитывают!!!
Сам сядь и проедь по нашим то дорогам не на второй так на третей ходке хоть один лист но запориш по любому так что давай не будем умничать.И не равняй кабинет с дорогой,а то небось привык там штаны протирать вот и тронулся умом немного.

Хм... Ну вот я сажусь и езжу. В жару и в непогоду, в любое время года. На разных машинах по разным дорогам с разной нагрузкой. Ни одной рессоры за пятнадцать лет работы не сломал. Ямы... Ну и что, тут везде ямы, кто не знает. Увидел, притормозил, яму переступил и дальше покоптил. А не увидел - так какого чёрта ты за рулём делаешь, если ты не видишь?!

Оно, конечно, проще ездить по шаблонному уродскому принципу "больше скорость - меньше ям", а потом выть- "ты ж посмотри какие дороги, с водителя высчитывать низзззззяаааа"... Удобная позиция.

Обычно так говорят, кто ездит на легковом авто один раз в неделю на дачу или к теще... А люди, которые наезжают тысяч хотя бы десять в месяц, совсем другого мнения. Вам не знакомо чувство полудремы за рулем(не сна, прошу не сравнивать), когда загрузка-выгрузка, приемка груза, оформления документов весь световой день, а всю ночь, или почти всю ночь движение, то реакции почти ноль! Так что "увидел! притормозил! ..и дальше покоптил..." Здесь два лагеря- теоретиков (которые "косят" под "бывалых" или "классных" хузейвов! С уважением к Вам СПД Бахуринский!
Вы правы !И когда успевают одни и те же люди сколько писать ? Я уже молчу за руль(а когда же работать).Правда у меня маловато опыта (1986г) как у многих *форумчан*

Еще

Безусловно, правы только вы, а написанное мной - провокация. Обнимитесь и заплачьте друг другу в жилетки о несправедливости мироздания и жестокости судьбы и людей.

Каэшна, признать свою неправоту намного сложнее, чем по привычке тоскливо завывать о том, как все и всё вокруг виноваты в ваших бедах.

Еще

Безусловно, правы только вы, а написанное мной - провокация. Обнимитесь и заплачьте друг другу в жилетки о несправедливости мироздания и жестокости судьбы и людей.

Каэшна, признать свою неправоту намного сложнее, чем по привычке тоскливо завывать о том, как все и всё вокруг виноваты в ваших бедах.

Вы правы

Еще

Байбак Виктор 0990186266 очень плохой водитель, нужны проблемы это к нему

Еще

Григоренко Константин Леонтиевич, паспорт НЕ168407. Вор, мошенник,дебил.
Если будут вопросы звоните 0672509016 Александр.(его последнее место работы).

Еще

Чумак Олег Алексеевич, 1966 г.р., г.Здолбунов(Ровенская обл.)-аферист.

Еще

ЦитатаЦитата (Веспол, ООО, 10.02.2010 13:51):
Брехаря Николай Александрович, г.Днепропетровск-АЛКОГОЛИК!!! (Пьет в рейсе!!!)

Согласна! работал у нас такой!
Вот еще:
Демченко Игорь Викторович. 08.11.1983. Паспорт АН 457716, прописан в пгт. Васильковка, ул. Калинина 120, кв.1.
Сначала все было хорошо, потом пересел на другую машину, большего объема, т.к. предыдущего водителя уволили. Стал зарабатывать больше, поймал звезду, как следствие. Отпрашивается домой на 2 дня, предупреждаю, что беру загрузку на него на 3-й день, да, хорошо. потом телефон выключается. Так один раз. Потом через месяц, опять история повторяется, сам решает на какие загрузки ему ехать, на какие нет, и когда. В итоге, разбил машину, бросил и уехал. Телефон выключил. Врет, не придерживается обещаний, не приезжает на загрузки.

Еще

Демченко Игорь Викторович. 08.11.1983. Паспорт АН 457716, прописан в пгт. Васильковка, ул. Калинина 120, кв.1.
Сначала все было хорошо, потом пересел на другую машину, большего объема, т.к. предыдущего водителя уволили. Стал зарабатывать больше, поймал звезду, как следствие. Отпрашивается домой на 2 дня, предупреждаю, что беру загрузку на него на 3-й день, да, хорошо. потом телефон выключается. Так один раз. Потом через месяц, опять история повторяется, сам решает на какие загрузки ему ехать, на какие нет, и когда. В итоге, разбил машину, бросил и уехал. Телефон выключил. Врет, не придерживается обещаний, не приезжает на загрузки.

Еще

Добрый день, хочу написать водителей-идиотов: Скороход Сергей Михайлович (г.Белая Церковь) ,
Калачнюк Игорь (Белая Церковь). По всем вопросам звоните 0674450710 Вадим.

Еще

Добрый день. Отличная тема. Только нужно систематизировать всю иформацию о таких водителях. Может кто-нибудь подскажет сайт, где по ФИО можно сразу определить, нормальный водитель или нет (или добавить отзыв). А сейчас я добавлю и свой горький опыт.

Стоп-лист водителей, работавших из г. Днепродзержинска:
1. Муздин Андрей Николаевич, 06.03.1971. Вор, пьяница, пойман ГАИ в нетрезв. сост.
2. Денисенко Олег Владимирович. 27.04.1983. Мошенник, вор, убийца машин.
3. Орел Юрий Павлович.27.04.1987. Мошенник, вор, шантажист, разбил машину вдребезги, затем скрывался, не возвращал документы на машину, требовал свою зарплату (после нанесенных мне огромных убытков), растратил немалую сумму денег (выручку от клиентов).
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ НА РАБОТУ ЭТИХ ЛЮДЕЙ.

Если будут вопросы, звоите 050 4802252.
С уважением, Щелочилин Сергей.

Еще

Внимание будьте осторожны!

Алкоголик:
СОРОЧАН Сергей Григорьевич

Еще

Будьте осторожны водитель ХМЕЛЬ ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ 26.03.1981 года рождения. Прописка г. Здолбунов, Ровенская обл. Кидала забрал деньги за фрахт + на ремонт(сказал что обламался) , бросил машыну и исчез.

Еще

Новицкий Анатолий (отец)
Новицкий Виталий (сын)
Мироновка Киевской обл.
НАЕЗДНИКИ !!!!!
Только баранку крутить, болше ничего не умеют.

Кравчук Александр г.Киев 1975 г.р.
Человек-ПРОБЛЕМА. В каждом рейсе горят все лампочки, ГАИ тормозит по 5 раз в день. При этом всегда улыбается и говорит, что ничего не знает. Ленивый.
Нашёл его сдесь на ЛАРДИ.

хорошему водителю надо платить а вы все хозяева хотите на шару и ремонт и все

Еще

Ящиками инструменты закупили. В итоге ни одного ключа не осталось, всё водители порастаскивали. Крайнего не найдёшь. Теперь принимаем на работу только со своим инструментом. Ведь своё воровать не будешь..., а чужое - не жалко. Вот так.

ага еще со своими колесами и с авансом в рейс

Еще

Новицкий Анатолий (отец)
Новицкий Виталий (сын)
Мироновка Киевской обл.
НАЕЗДНИКИ !!!!!
Только баранку крутить, болше ничего не умеют.

Кравчук Александр г.Киев 1975 г.р.
Человек-ПРОБЛЕМА. В каждом рейсе горят все лампочки, ГАИ тормозит по 5 раз в день. При этом всегда улыбается и говорит, что ничего не знает. Ленивый.
Нашёл его сдесь на ЛАРДИ.

хорошему водителю надо платить а вы все хозяева хотите на шару и ремонт и все

садитесь за руль и пиздячте не кто вас не будит дурить и натягивать

А ты заработай машину ,а то дурить и натягивать любая обезьяна может,а свое мы уже отпиздячили

Так что бы заработать на свою машину нужно деньги экономить, а не по стоянкам бухать и телок тягать.

Еще

ОСТОРОЖНО !!! Малик Александр Харьков 1980 г.р.-вор : 1-я неделя ничего не сломал (ездил с ним), 2-я неделя сломал рессору + пробитое колесо +перерасход по солярке( зарплату за неделю получил все равно) ,3-я неделя - перегрел движок бросил машину на стоянке с грузом ,украл 200 л солярки, 1200 грн., прислал смс где находится машина .С тех пор телефон не отвечает...

Еще

Всім привіт!В кого яка думка до створення так званого "чорного списку" водіїв?

Хорошая идея, только надо как то систематизировать.
К этому списку хочу добавить Роденко Андрей Андреевич 04 июля 1992г., г.Нежин
Лымар Олег Витальевич 1981 г. рождение пгт. Сгуровка Киевская обл.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 1