trucksnearme
Недобросовісні водії.
Новые сообщения
Количество постов 927
Тема закрыта
Автор
ЗАВГОРДНИЙ ВИТАЛИК ХАРЬКОВ!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВОРА!!!

Еще

А ты не подумал,о том что, до тебя у этой машины были и ключи и домкрат и всё остальное!Только с прежними водителями ушло. У меня новые водители приходят со своим инстументом и он ни куда не пропадает!А ещё 1500гр. залоговых за имущество оставляют на предприятии.Плюс когда принимал на работу водители давали два резюме от прежних работодателей. Ещё когда машина на ремонте, я не оплачиваю эти дни.А так 10% от фрахта плюс 30гр. суточные и друзей зовут к нам на роботу.

ну такой вариант еще куда не шло ...тока при условии что я сам на машине и кабина закрывается на ключ что-б ключики не сперли,ну а на счет домкрата уж извините своим еще не обзавелся))

Еще

Двигатель перегрели,головы как лапасти в самолете!

ниче не могу сказать водитель виноват на приборы не смотрел,при условии что они работали...

Еще

Неправильные предположения. Полностью. Я уже писАл, повторяться неохота. Но можете поверить, с предметом разговора знаком досконально, даже ближе, чем хотелось бы. Одно из самых ярких впечатлений - Киев - Алушта(включая "дорогу жизни" на перевале) - Керчь - Киев на ЗиЛ-130 с полуприцепом, на газу - метане. Заправки через каждые 300 км., далеко не всегда прямо на трассе, иногда доехать до заправки-отстоять очередь-заправиться-вернуться на дорогу могло занять часов пять-шесть. Первые сутки не спал вообще, вторые - пару раз по 15-20 минут, третьи и четвёртые - вообще не помню.

Полудрёмы, да? Знакомо, ышшо как. Когда видишь знак "Київ 30", а доехать НЕ МОЖЕШЬ, потому что держать глаза открытыми можно только, придерживая веки руками. Когда зимой в мороз открываешь окна, чтобы ветром в харю дуло, но всё равно залипаешь ежеминутно.

Всё я знаю, и балаканину трепачей могу оценить обьективно.

А не верите - да и ладно, я переживу.

С уважением.

Я без сна помница мне выдерживал двое суток с перерывами +- 5-15 минут кофе помню нихрена не помогало.Спасало разве что вылезть с кабины ноги размять подышать свежим холодным воздухом особенно под утро)И дальше с открытыми окнами что б бодрячок...Бррр.По другому никак.И еще быстрая,ритмичная музыка-только не медляки там всякие)что б на сон не тянуло,ну и поорать во всю глотку,под музню, тоже иногда помогало)),вот когда уже нет места для воздуха в легких-тогда значь точно труба((лучше стать где нибудь и перекимарить)

Еще

:):):)Ну, такого я ще не чув...:):):)

помогал движок собирать мотористам на свою рабочую машину и общался c ними тесно,вот и наслушался про обороты,и последствия их отсутствия и все такое...После этого когда когото подвозил,то с меня постоянно были в ужасе я больше смотрел на приборы чем на дорогу:)И могу заверить вас что если на убитой машине держать положенные обороты,то расход будет больше положенной нормы,а если не держать то ее на меньше хватит,по этому и приходится выбирать,как между двух огней:( или меньше расход и довольный начальник ...или долго ли он будет доволен?(если убиваеш машину по его же желанию с экономить...)

Еще

ШАТЫЛО ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ. 1 января 1970г.р. с.Счастливое, Бориспольский р-он, Киевская обл. Ответственный, порядочный, честный иногда входит в запой в том числе в рейсе, последний раз бросил машину с грузом в Харькове сам уехал домой. По вопросам мой тел. 067-488-50-08

Еще

вы никогда незадумались шо жрать кроме "Хозяйвов" хотят и "Рабы"
за вашими рулями которые у них тоже семьи есть и они идут зарабатывать
деньги ище раз ----деньги-- а ни обещания завттра или послезавтра заплатим,
и поверьте красть вашу солярку или што то в этом роде никому не надо.
просто человеку уже некуда деватся ,

есть конечно и тормоза настоящие которых от руля гнать надо чем дальше тем лучше ,но их видно сразу или хотябы после первой ходки, а не через 1 год работы где вы были что не видно было кто он ,или может вы сами человека до этого довели что он зарплату год невидел,и что по этому ему осиается делать
господа уважаимые ХОЗЯЙВА

что-бы стать хозяином эти же хозяйва много лет сами не жрали экономили попробуй сам это а потом возьми водителя

Еще

вы никогда незадумались шо жрать кроме "Хозяйвов" хотят и "Рабы"
за вашими рулями которые у них тоже семьи есть и они идут зарабатывать
деньги ище раз ----деньги-- а ни обещания завттра или послезавтра заплатим,
и поверьте красть вашу солярку или што то в этом роде никому не надо.
просто человеку уже некуда деватся ,

есть конечно и тормоза настоящие которых от руля гнать надо чем дальше тем лучше ,но их видно сразу или хотябы после первой ходки, а не через 1 год работы где вы были что не видно было кто он ,или может вы сами человека до этого довели что он зарплату год невидел,и что по этому ему осиается делать
господа уважаимые ХОЗЯЙВА

что-бы стать хозяином эти же хозяйва много лет сами не жрали экономили попробуй сам это а потом возьми водителя

Совершенно с вами согласны, возьми себе машину стать хозяином, а потом расуждай!

Еще

Всім привіт!В кого яка думка до створення так званого "чорного списку" водіїв?

Согласен, такой список надо создавать, но лишь-бы не злоупотреблять.

Думаю что необходимо создать список с графами Ф.И.О. водителя и данными о машине и колонку с примечаниями и чтобы можно было найти его сделав выборку либо по номерам, либо по Ф.И.О.

Еще

Думаю что необходимо создать список с графами Ф.И.О. водителя и данными о машине и колонку с примечаниями и чтобы можно было найти его сделав выборку либо по номерам, либо по Ф.И.О.

Присваивать людям еще и номера - это уже слишком. Надо знать и меру.

Еще

Летом произошёл один случай. Взяли на работу водителя, посадили на КАМАЗ. Официально не оформляли и даже не сделали ксерокопии документов (!). Сделал он 3 или 4 рейса. В очередной раз загрузили контейнер в Ильичёвском порту - автошины на Днепр. Одновременно загружались 11 машин. Приехало к месту выгрузки 10. Вобщем через 2 дня машину нашли на киевской трассе недалеко от Ульяновки. Контейнер естественно был пуст. Отпечатки пальцев были только его подельника. Дело вели следаки из Ульяновского РОВД. Через пару месяцев начальника следствия и следака закрыли по делу Лозинского (вместе охотились). Дело передали в Кировоград. Короче говоря, ни шин, ни водителя.
Его данные: по паспорту (поддельному) фамилия Кук, прописан во Львовской обл., худощавый, ниже среднего роста, руки в рисунках (летом ходил в комбезе с длинным рукавом). Есть информация, что до нас он угнал в Николаеве новый КАМАЗ-зерновоз. В итоге - ни КАМАЗа, ни зерна. А до него работал в Херсонской обл., и хозяин через него передал 115 тыс. грн.......

Еще

А можно ещё и пойти в экспедиторы.
И под крышей,и в тепле,а ни за что не отвечаешь,и деньги просто сыпятся на карточку.
Чем не вариант сытой,красивой жизни?

А если руль это не просто работа или удовольствие-а жизнь. тяжелая но жизнь. где только найти такого хозяина чтоб он относился как к нему относяться.

Еще

Номера можете придумать своим домашним животным. А водитель тоже человек какой бы он небыл. И ПОЖАЛУЙСТА не надо всех равнять по одному.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Волков, 14.03.2010 10:38):

А если руль это не просто работа или удовольствие-а жизнь. тяжелая но жизнь. где только найти такого хозяина чтоб он относился как к нему относяться.
[/quote]
Согласен с тобой Брат на все 200%.Респект ТЕБЕ и уважуха!!!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Белый, 15.03.2010 01:06):

[/quote]
У нас здесь какая-то прямь БРИГАДА собралась!!!

Еще

А вобще, все забыли как принимали на роботу при Совке. Обязательно характеристика с последнего места роботы. Теперь буду придерживаться этого правила.

P.S. Позвони Максиму, вы одновременно пришли на работу ко мне, и узнай какое отношение к нему, ДАЖЕ после того, что с ним произошло.

ЕЩЁ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ТАКИХ ВОДИЛ КАК КРАВЧУК Александр. не в коем случае за руль своего авто сажать нельзя !!!!!!!!!!!!!!

Сейчас я позвоню и спрошу.

Девушка. Вы звонили и спрашивали. Я знаю. Максим сказал.
ТРЕБУЮ его слова в студию. Что Вы услышали от постороннего человека. Такого же как Ваш муж. Что бы всякая б.....дь не сомневалась, что есть порядочные люди.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

[/quote]

Перезвоните, попробуйте. Как Вы так и к Вам.
Только бы Ваши слова совпадали с делом.
Напомню: Водитель в рейсе и Водитель, и бухгалтер, и мастер, и завгар.
Это мои требования.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

[/q
Перезвоните, попробуйте. Как Вы так и к Вам.
Только бы Ваши слова совпадали с делом.
Напомню: Водитель в рейсе и Водитель, и бухгалтер, и мастер, и завгар.
Это мои требования.

А еще можно и разгружать помогать(шутка но из жизни). хозяин просит побыстрей доехать на разгрузку (по нашим то дорогам)чтоб успеть загрузиться. Дальше 2 суток без сна но не успели долго выгружали меня наказал на зарплату (не помог выгружать). о какой дальнейшей работе можно с ним разговаривать.

Еще

Бригада не бригада,а вообще водители народ дружный и всегда помогут друг другу в трудную минуту!

Еще

Да, чень дружный. На дороге остановится один из 30. Молодцы!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0