trucksnearme
Работодатели
Новые сообщения
Количество постов 28
Автор
Предлагаю создать черный список работодателей !!!

ООО "Дунай-Транзит"

Некогда не платят ЗП водителям которые называют свою фирму между собой ЛОХ транс.

>>> http://www.lardi-trans.com/user/?uid=8946 <<<

Еще

ТОВ "Бастион",ООО " МАРКЕТ 1 "

Всё под крышей восточно европейского банка Гончаров Михаил - кинули 60 человек водителей. Машины продали З\П не выплатили за последние пол года НЕ КОМУ.

Еще

удалите ету тему.

А почему? Что имеются по этой теме грехи?

Еще
Ольга Коваленко

удалите ету тему.

А почему? Что имеются по этой теме грехи?

Мысль материальна... это уже пандемия. :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Тема рассчитана на водителя. А "водители" кроме грязи, толком, ничего не могут говорить. Ветка "недобросовісні водії" намного интереснее. Если вспомнить за все 8 лет работы... Всех водителей... Можно книгу написать. 2-х томную.

Еще

Тема рассчитана на водителя. А "водители" кроме грязи, толком, ничего не могут говорить. Ветка "недобросовісні водії" намного интереснее. Если вспомнить за все 8 лет работы... Всех водителей... Можно книгу написать. 2-х томную.

Після прочитаних двох томів не буде кому працювать.Хто такий Лесь Будяк? -ЦАП.АДМІН НЕ РЕЄСТРУЙТЕ НА САЙТІ КОГО ПОПАЛО.

Еще

Подумай как сесть за руль самому своей машины и станешь сам себе работодатель.
Тогда многое поймёшь и станешь взрослым.

Еще
С уваж.
Перевозчик Роман

Видать хороший ты хозяин, если за 8 лет, на два тома набрал. Начинай и третий, если после твоих высказываний еще кто-то к тебе луканется. ВОДИТЕЛЬ с тридцати трех летним стажем, из них 14 лет перевозками как ЧП. А в кавычки,себя возьми.

Еще

[quote name=’ЧП Олесь Будяк’ firm_id=’16659744866’ post=’211270’ date=’15.02.2010 13:43’]
Предлагаю создать черный список работодателей !!!

ООО "Дунай-Транзит"

Некогда не платят ЗП водителям которые называют свою фирму между собой ЛОХ транс.

>>> http://www.lardi-trans.com/user/?uid=8946

Еще

Видать хороший ты хозяин, если за 8 лет, на два тома набрал. Начинай и третий, если после твоих высказываний еще кто-то к тебе луканется. ВОДИТЕЛЬ с тридцати трех летним стажем, из них 14 лет перевозками как ЧП. А в кавычки,себя возьми.

Не буду убеждать, что я хороший хозяин. Не буду утверждать, что не начну третий том с сегодняшнего дня...
Скажу только, что у большинства нету ни логики, ни здравого мышления. "Через хвору голову-хворі і ноги". :)
Из случая сегодняшнего... Приехала машина с рейса. Боковой удар на колесе и коцнутое крыло на Рено Магнум. + 328 л. недостачи топлива. Водитель соглашается с краденой солярой, обещает выехать через 2 дня и отработать. Зарплату выдали в полном объёме еще раньше. Принята заявка, заключен договор. Утром машина стоит без цацек, в машине бардак. Остались только ключи и документы. Телефон отключен. Человек пропал. Осталась только "светлая" память и пожелание удачной, дальнейшей работы.
С человеком плечо об плечо работали год. Постоянно в понимании и поддержке.
Пы.Сы. Если Вам не приходилось работать с такими безответственными людьми-Вы счастливый человек. Удачи.

Еще

Разве нет законов регулирующих эти взаимоотношения?
Может дело всё в том,что "хозяева" сами что-то нарушают?
Может работники таким образом пытаются обратить на себя и свои проблемы внимание?

Еще
С уважением Алексей Андреевич.

Доказать, что он эту соляру украл, в 99%, нереально.

Еще

Если хочешь,что-то сделать хорошо-сделай сам!

Еще

Такая тема имеет право на жизнь.
Среди водителей есть нормальные ЛЮДИ, и думаю их большинство.
В любом случае обвинять какую-то одну сторону неправильно.
Я работодатель, мне попадались водители от которых хотелось избавиться. но все-же путем компромисов и переговоров, с некоторыми "плохими" успешно работаю и по этот день.

Еще
Анатолий

Работодатели и водители,это очень болючяя тема!Чясто водители недобросовесные(это не относится квсем,есть и исключение 100% к 10%)

Еще

Не буду убеждать, что я хороший хозяин. Не буду утверждать, что не начну третий том с сегодняшнего дня...
Скажу только, что у большинства нету ни логики, ни здравого мышления. "Через хвору голову-хворі і ноги". :)
Из случая сегодняшнего... Приехала машина с рейса. Боковой удар на колесе и коцнутое крыло на Рено Магнум. + 328 л. недостачи топлива. Водитель соглашается с краденой солярой, обещает выехать через 2 дня и отработать. Зарплату выдали в полном объёме еще раньше. Принята заявка, заключен договор. Утром машина стоит без цацек, в машине бардак. Остались только ключи и документы. Телефон отключен. Человек пропал. Осталась только "светлая" память и пожелание удачной, дальнейшей работы.
С человеком плечо об плечо работали год. Постоянно в понимании и поддержке.
Пы.Сы. Если Вам не приходилось работать с такими безответственными людьми-Вы счастливый человек. Удачи.

Як приймали, то й сала давали, а як прийняли, то й хліба не дали.....

Еще
*Богдан .

ЧП"Ломакин В.П" набирает водителей сроком до 1-го месяца, по наступлении времени оплаты находит причины чтобы ее не выплачивать. Не зная ремонтной базы машины, обвиняет водителя в не правильной ее эксплуатации.

Еще

Уважаемый Олесь Будяк!
Мы вас не знали, не знаем и знать не хотим. Каким образом вы относитесь к СП ООО "Дунай-транзит" нам непонятно, а также непонятно кто вам дал право так отзываться о нашей компании и тем более утверждать такие вещи.
Зависть - страшная сила.

Еще

Такая тема имеет право на жизнь.
Среди водителей есть нормальные ЛЮДИ, и думаю их большинство.
В любом случае обвинять какую-то одну сторону неправильно.
Я работодатель, мне попадались водители от которых хотелось избавиться. но все-же путем компромисов и переговоров, с некоторыми "плохими" успешно работаю и по этот день.

Согласен. Работаю немого - лет пять по грузоперевозкам. И знаю и работал с водилами, которым с радостью всегда руку пожму. Ждать от них "суперинтеллекта" глупо. На то он и водитель, а не банкир). Но каждому свое. И если водила на своем месте работает честно и любит свое дело, то он всегда достоин уважения.

Еще

Добрый день. Существуют недобросовестные необразованные ужасные водители и это факт но самое смешное что примерно столько же и такого же пошива и руководители и вот это уже похуже. Кто же этого нерадивого безкультурного водителя научит уму разуму если не руководитель хозяин с большой буквы.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0