trucksnearme
Порядочный водила
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
Как на счёт создания "Белого списка"?

Еще

имхо, никак. порядочный водила с порядочной фирмы не уйдёт. и наоборот= порядочный шеф не отпустит порядочного водилу..

Еще

Совершенно верно. Врядли найдется работодатель рекламирующий то, что самому необходимо.

Еще

Как раз порядочный водила мне не нужен, 3 года проработал на хозяина, зарплата сначала нормальная,последние 1.5 года,стало не выносимо!зарплату хрен выпросиш,на ремонт не допросишься,не говоря о мойке.А семью кормить надо!!!!!!Поэтому езжу сам, так надёжнее и не от кого не зависишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто не все водилы козлы и кидала.есть те для кого машина второй дом,особенно если рейс тянется 1.5месяца.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Истомина, 01.03.2010 17:43):

Как раз порядочный водила мне не нужен, 3 года проработал на хозяина, зарплата сначала нормальная,последние 1.5 года,стало не выносимо!зарплату хрен выпросиш,на ремонт не допросишься,не говоря о мойке.А семью кормить надо!!!!!!Поэтому езжу сам, так надёжнее и не от кого не зависишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто не все водилы козлы и кидала.есть те для кого машина второй дом,особенно если рейс тянется 1.5месяца.

Вот слово только не красивое "ВОДИЛА"
я бы не хотел себе водилу:)уже были. Гг

Еще
Мир вам. с ув.Шостак Н.В.

ЦитатаЦитата (ЧП Истомин, 26.02.2010 15:00):

Как на счёт создания "Белого списка"?

тоже нужен.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Истомин, 01.03.2010 17:43):

Нет!!! Не все!!! http://forwarding-in-ua.blogspot.com/
Комбат.

Еще

Ну так если претензий к "Белому списку" нет - Давайте в обычной форме;ФИО, и так далее!
Кащавцев Николай Фёдорович
Работает уже 5 лет, претензий а тем более жалоб нет.

Еще

при открытии "белого списка" начнется охота на добросовестных водил "водил"!))

Башинский Виталий давно грузил, но нареканий нет!!

Еще

ЧП КравцовА.Н.г.Житомир Кравцов Александр,Бондарчук Александр,ЧП Лизогубов Виталий, ООО"Газ Инвест"г.Запорожье Борисов Сергей-Ребята настоящие профессиналы,честные,порядочные.Спасибо Вам большое.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0