Водій міжнародник!! на постійну роботу!!
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Требования: Водій далекобійник з досвідом роботи в міжнародному сполученні, від 5 років, автомобілі Рено, наявність Польської візи

Условия работы: командировки (Польша, Чехія, Німеччина)

Оплата 10 % + командировочні!!

Дзвонить за тел. 044 4990038, 37

Еще

стаж от 5лет и визу ,может тебе машину и фракты 40000евро
с таким стажем,не кто к тебе не прейдёт

Еще

Дякую Ви мене дуже пітримали, і взагалі я дуже вдячний Вам що Ви є, і завжди можете порадити та підтримати "Коллегі"
якщо я правильно зрозумів водій має бути лох . без досвіду , без візи і взагалі не працювати ма біля жінки а я йому буду в кінці кожного місяця приносити 1000$ і радіти який класний водій у мене працює!!!!

дякую, якось обійдусь без ваших порад.,..

Еще

Прошу прошение что обидел!!!
Но без хорошего водителя – не чего не заработаешь!!!
Я расскажу, как я искал себе водителей: первое время у меня было 2 автомобиля и работали знакомые, постепенно они перешли на местные перевозки +я купил, ищу 2 машины, теперь у меня уже 4машины и проблема удвоилась, поиске нормальных водителей очень важен вопрос.
Начал тоже с опытом искать с визой (Турецкой) и т.д.
взял на работу двоих водителей с опытом и визой (Турецкой), одному 37,другому 41год,и опыта много, после первых рейсов выгнал обоих(один документы потерял и 350 долларов )у второго расход на новой вольве 41л.на круг ,это притом что перед этим я ездил на этой вольве и у меня максимум что было это 34л.
Как я поступил потом я взял двоих молодых парней одному 25,второму 28лет, только открыли категорий Е, обучил открыл визы. Сейчас я доволен ими целиком и полностью, ездят аккуратно, за машинами смотрят, короче я доволен на все 100%
Уже больше года как я их пустил после обучения в первый самостоятельный рейс!!!
Решай, думай!!!! (еще раз прошу прошения, если обидел)

Еще

Виза открыта есче 2 месяца,работал на Вольво (Е-5) с рефом, мне 36 лет,живу в Киеве, исчу постоянную работу. 066-292-48-47, 452-24-38. Андрей.

Еще

Дякую Ви мене дуже пітримали, і взагалі я дуже вдячний Вам що Ви є, і завжди можете порадити та підтримати "Коллегі"
якщо я правильно зрозумів водій має бути лох . без досвіду , без візи і взагалі не працювати ма біля жінки а я йому буду в кінці кожного місяця приносити 1000$ і радіти який класний водій у мене працює!!!!

Уважаемые пока вы советуетесь как бы хорошего водителя приобрести и чтоб он за копейки работал рынок наших перевозок давно забрали поляки словаки посадили наших же водителей на свои машины и за приличные деньги а вы дальше извините в носу ковыряйтесь. Вам уважаемый СПД Иванюк еще в 2009 звонил нормальный водитель вы были в отъезде ваша секретарша записала данные и на этом все закончилось. Вы же даже не затруднили себя позвонить не говоря уж о том чтобы в глаза ему глянуть. Вы наверное сами не знаете кого вам надо.

Еще

[quote name=’ЧП Красава’ firm_id=’12309802957’ post=’239582’ date=’01.07.2010 21:40’]

Уважаемые пока вы советуетесь как бы хорошего водителя приобрести и чтоб он за копейки работал рынок наших перевозок давно забрали поляки словаки посадили наших же водителей на свои машины и за приличные деньги а вы дальше извините в носу ковыряйтесь. Вам уважаемый СПД Иванюк еще в 2009 звонил нормальный водитель вы были в отъезде ваша секретарша записала данные и на этом все закончилось. Вы же даже не затруднили себя позвонить не говоря уж о том чтобы в глаза ему глянуть. Вы наверное сами не знаете кого вам надо.
[/quot

От навіщо писати всяку дурню.,. лиш би написати.... якщо я не передзвонив вашому колезі значить у мене не було інтересу йому дзвонити,або на той час у мене були всі вакансії заняті... Я хочу Вас розчарувати коллега у Прибалтів, Поляків ситуація не краща на ринку праці чим у нас, і надзвичайно багато водіїв повернулися з теплих країв в Україну...... і благо зараз достатньо водіїв з досвідом щоб затрудняти мою секретарку від багато приємніших справ....,. які вона виконує згідно штатного розпису...,.а про характер він у мене справді змінний..,.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0