trucksnearme
ПОМОГИТЕ НАЙТИ !!!
Новые сообщения
Количество постов 55
Тема закрыта
Автор
Помогите найти хозяина машины либо самого водителя !!!
конт данные таковы :
авто СКАНИЯ № ВМ 9860 АН п/п ВМ 6277 ХХ
Водитель Кравченя Александр 0997605192(не отвечает ибо отключен)

Очень срочно надо найти, возможно денежное вознаграждение!!!
Зарание благодарен всем откликнувшимся.

С Уважением
Владимир Владимирович
066 177 31 61

Еще

А теперь опустим все выше написанные посты.
Володя.вы можете чётко написать с какой целью вы ищите автовладельца и автомобиль.Что произошло? По сути.Что за груз,куда ехала,где грузилась.

П.С. А то может вы ищите из личных побуждений или мести. если просите помощи ,то описывайте всё как есть.

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

А теперь опустим все выше написанные посты.
Володя.вы можете чётко написать с какой целью вы ищите автовладельца и автомобиль.Что произошло? По сути.Что за груз,куда ехала,где грузилась.

П.С. А то может вы ищите из личных побуждений или мести. если просите помощи ,то описывайте всё как есть.

На все вопросы ответить немогу(информация может попасть не в ту степь)

Но на некоторые напишу одним текстом:
Данная машина была загружена на импорт, в одном городе загрузка в другом таможня и на европу.....в итоге по загрузке получили предоплату и на месте затамаживания выгрузили груз по причине поломки авто.
Водителю предложили вернуть деньги за вычетом расхода топлива на что получили согласие.
Как Вы понимаете ни денег ни водителя...вот так вот.
контакты были водителя и хозяина(засекречен), смр должен был отдать водитель брокеру на затаможке(тоесть печать недоехала), заявку они не подписывали так как свет, факс, и т.д. выходили из строя.ТТН по движению по Украине заполнены на несуществующее чп, с подписью и номерами машины которая фигурирует выше.

С Уважением
Владимир Владимирович.

Еще

Информацию по хозяину авто получите по позже.

Еще

БАЛУ (Александр)

ФИРМА ВЛАТА.

Еще

БАЛУ (Александр)

инфо принято, Благодарность Александру ОГРОМНАЯ!!!
Сегодня свяжусь с Вами для обсуждения данного вопроса и вознагрождения.

С Уважением Владимир Владимирович

Еще

Никто никуда не скрывался, фирма никуда не пропадала. По данной загрузке авто не ломался его просто не смогли затаможить по вине заказчика и решили выгрузить. Причем здесь вообше Неолит днепр я даже не знаю? не имеем никаких отношений ни заявки ни договора с Неолит днепр. С экспедитором по маршруту перевозки была подписана заявка, с хозяином груза все вопросы были решены.

Еще

ЦитатаЦитата (ВлаТа, 23.07.2010 12:05):

Никто никуда не скрывался, фирма никуда не пропадала. По данной загрузке авто не ломался его просто не смогли затаможить по вине заказчика и решили выгрузить. Причем здесь вообше Неолит днепр я даже не знаю? не имеем никаких отношений ни заявки ни договора с Неолит днепр. С экспедитором по маршруту перевозки была подписана заявка, с хозяином груза все вопросы были решены.

По поводу каким боком Неолит Вам знать не обязательно.
Решение вопросов с хозяином груза действительно имело место но вот вопрос каким? Влата взяла деньги на погрузки и груз не доставило, вернуть деньги они посчитали возможным якобы если заказчик перевозки даст им новую загрузку!!! хотя просили их просто вернуть деньги и инициатива Влаты была склонить заказчика(просто исполняющего обязаности исполнительного директора, не больше не меньше)у которого и выбора то и небыло как идти на поводу у Влаты. Договоренность в силу не вступила т.к. от тех перевозок которые им предлагали они отказывались да и вобще на Европу они не ездили больше а только на Россию.
Возвращать 1600Евро предоплаты отказались, развод типа поставим Вам машину тоже сработал...."интерестные" перевозчички...Водителя кстати тоже уволили после того "рейса".
Ждите в гости т.к. подругому не получится!

Еще

Вы б лучше обьяснили причем тут Вы? и с кем я должен договариватся? с Вами??? деньги мы взяли да я не отрицаю но при этом сам хозяин предложил нам взять другую перевозку никто не вел и речи об возврате РАЗНИЦЫ за перевозку. Мы не брались везти груз из Луганска на Ивано-франквоск и при этом стоят там неделю. Никто и не вспомнил что я подвел своего заказчика по обратному грузу. С которым неработаю и теперь. Водитель был уволен по обычной причине приехал назад по комп 33 л по факту 44 как Вы думаете нужен ли такой водитель? Хотите в гости приезджайте но только Вы хоть при чем я даже не знаю. Есть хозяин с ним говорили а Вас я не знаю и лучше б не знать.

Еще

Интересно а кто отказывался от возврата??? И кто нам вообще говорил о возврате. И если Вы предлагаете загрузки на те страны куда я не могу поехать то как я выполню рейс. Причина простоя была в плохом качестве горчицы, сертификаты не соответствовали требованиям и поэтому нас так и не затаможили и выгрузили авто.

Еще

Александр Григорьевич, так какова цена информации?..
стоит ли делать работу за кого-то?..
имеет ли смысл "подтирать" за кем-то?
поделитесь раскладами :)...

Еще
СС :victory:

Не знаю ,что и ответить:).....
Хорошим людям - ДА!....За вознаграждение - НЕТ!:).....отгадайте с трёх раз :)

Еще

БАЛУ (Александр)

На карточку № 42460051101136210 перевели 300 грн (Вы такую сумму просили за ВлаТу?)
Со слов Тимофея Геннадьевича это сделанно 27.07 около 16:00

Чето я Вас Александр непонимаю!
Владимир Владимирович
066 177 3161

Еще

Да вообще то,Я написал ,что думаю....

П.С. 18.30 28.07.10 прихода этой суммы не наблюдаю....

Еще

БАЛУ (Александр)

:) всегда говорил, говорю и буду повторять: наивность - признак не глупости, но чистоты души...
разве я не сказал Вам, что требуйте по предоплате 600т гривасей :), потому что Вас элементарно "заобещают" и половина уйдет на мое пари?..сказал...вот такой вот я, Александр Григорьевич, отход жизнедеятельности :)...
Вы попали по технике, с чем Вас и поздравляю - больше не будете мне доказывать о человеческой порядочности и ответственности за слово :)...

и вообще - Вам так красиво объяснили, что есть только два урода, словам которых можно верить - каких Вы исчо хоЧЕте доказательств?..

Еще
СС :victory:

На карточку № 42460051101136210 перевели 300 грн (Вы такую сумму просили за ВлаТу?)

Владимир Владимирович
066 177 3161

Мы наблюдаем...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

:) всегда говорил, говорю и буду повторять: наивность - признак не глупости, но чистоты души...

и вообще - Вам так красиво объяснили, что есть только два урода, словам которых можно верить ...

да, Сан Саныч, ты хоть и урод по твоему же признанию, но всегда прав :) ...твои 300 гривен тебе уже ушли :) ...

П.С. Как ,После всего выше написанного,верить людям?????

Еще

БАЛУ (Александр)

Тему читают: 6
ООО "НеолитДнепр", ЧП Лесовой В. В. , ЧП Горбаненко А. Г.,

Владимир Владимирович! так Хде же обещаное?:)
Давиче,вчерась,вы над Димасей (Прайм) глумились.....:)
А в чём разница?????

Еще

БАЛУ (Александр)

Тему читают: 6
ООО "НеолитДнепр", ЧП Лесовой В. В. , ЧП Горбаненко А. Г.,

Владимир Владимирович! так Хде же обещаное?:)

Как?????

Обещанное вознОграждение и уже перечисленное, "со слов Владимира Владимирович", не НАШЛО своего адресата???

И кто после этого станет помогать мелкому ОБМАНЩИКУ и ПУСТОМЕЛЕ???

...а... у него тока НАЛ. :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Владимир Владимирович
066 177 3161

[28.07.2010 18:46:22] Владимир:
Мне пообещали - я пообещал тебе...человек не нашего с тобой уровня - не придал такое значение как ты этим копейкам! Будет тебе платежка, теперь точно не забуду.
[9:41:41] Владимир:
... господин Горбаненко левой рукой в течении двух с половиной дней дал оч важную инфу(которая кстати неактуальна- нету его по тому адрессу, но был по другому который нашел я)!
[9:57:49] Владимир: .... а ты мне денег обещал бы просто из уважения - оплатил бы? :)
[10:17:08] Владимир: Пускай извиняются - деньги скину
[10:55:13] Владимир: а моя хата с краю - больше не пиши...

П.С. Понимаеш,Володя,Суть не в деньгах:)....Это и следовало от тебя ожидать:)....
Это пройденый Этап!
А вот всякую "шелуху" нужно выводить на чистую воду...
Цена "вашим словам" - О......Так же вы себя ведёте и на работе.....Языком мести ,и за сказаное не отвечать!
Репутацию ,Я думаю,вы себе и своей фирме заработали славную!
с ЧЕМ И ПОЗДРАВЛЯЮ!:)

Может Я не прав????
ДОКАЖИТЕ,владимир владимирович,обратное!

Еще

БАЛУ (Александр)
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0