trucksnearme
ПОМОГИТЕ НАЙТИ !!!
Новые сообщения
Количество постов 55
Тема закрыта
Автор
Тему читают: 3
ООО "НеолитДнепр", ЧП Горбаненко А. Г., ООО "УВК"

П.С. ВоФчик! Я бы уже от стыда сгорел...:)....или сейчас молодёж "огнеупорная" пошла,Язык в головой не дружат :)

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Добрый день уважаемые читатели данной темы.
Эти строки пишет директор компании НеолитДнепр Ивлев Павел, я хочу принести свои извинения за действия сотрудника компании, уверяю Вас, что с ним будет проведена разъединительная работа и впредь подобных казусов не повториться.
Заранее благодарен за Ваше понимание.
Я не в давался в суть данной проблемы, если есть необходимость обсудить лично со мной какие то вопросы то мой телефон 066-027-90-54.

Еще

Добрый день уважаемые читатели данной темы.
Эти строки пишет директор компании НеолитДнепр Ивлев Павел, я хочу принести свои извинения за действия сотрудника компании, уверяю Вас, что с ним будет проведена разъединительная работа и впредь подобных казусов не повториться.
Заранее благодарен за Ваше понимание.
Я не в давался в суть данной проблемы, если есть необходимость обсудить лично со мной какие то вопросы то мой телефон 066-027-90-54.

Смешно читать подобный лепет руководителя КРУПНОЙ ТЭК, который(Павел Игоревич) сам же утверждал, что мальчик под его подчинением взрослый и может, в состоянии, сам за себя ответить и все вопросы решать только с ним(В.В.) НЕПОСРЕДСТВЕННО!

Не так ли?

Или только теперь стало понятно, что мальчик замарал имидж фирмы?

Если вокруг тебя клоуны, ПОДУМАЙ - не главный ли ты клоун?
/афоризм :)/

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Уважаемый Александр по моему Вы переходите все рамки приличия, оскорблениями вопросов не решить, если Вы человек умный то не портите свой имидж. Сотрудник который от лица фирмы на форуме делал глупости уже наказан.
Я по моему принес свои извинения за его действия. А Вы после нашего разговора потеряли в моих глазах весь свой авторитет.

Еще

Уважаемый Александр по моему Вы переходите все рамки приличия, оскорблениями вопросов не решить, если Вы человек умный то не портите свой имидж. Сотрудник который от лица фирмы на форуме делал глупости уже наказан.
Я по моему принес свои извинения за его действия. А Вы после нашего разговора потеряли в моих глазах весь свой авторитет.

Даже не знаю как теперь с этим жить... :)

Только это по-Вашему, Вы считаете, что "приносили" свои извинения, на самом деле это была попытка потренироваться в искусстве дворового убеждения неправоты жителя соседнего микрорайона случайно посетившего Вашу многоэтажку...

Порадовало, что живу в Херсоне и Вы не состоянии сюда приехать(с Ваших слов) может встреча в Житомире решит наши разногласия?

Солиднее надо быть, Павел Игоревич, Ваш авторитет, надеюсь, нисколько не пострадал после неприглядных действий и пустых обещаний Вашего сотрудника?

А как Вы его наказали - поругали? :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Может звучит грубо и предвзято, но это не похоже на текст, написанный директором чего-либо.. Уж больно тяжко с пунктуацией.

Еще

Сотрудник который от лица фирмы на форуме делал глупости уже наказан.

Павел Игоревич. А ВЫ не хотите исправить ситуацию?
Оплатите данное обещание Вашего подчинённого (который даже отчитался перед
форумчанами ,что всё оплочено),а Сами удержите сумму с его зарплаты.
Вот и будет "Владимиру Владимировичу " наказание:),что бы впреть не мёл своим языком ,как помелом...да ещё и от имени фирмы.
И это будет по справедливости.
Или Вы за действия своих сотрудников не отвечаете?:)

П.С. Суть не в деньгах...А в ответственности за сказаное и написаное.
И здесь просто дело принцЫпа.

Еще

БАЛУ (Александр)

Кто на форуме
Пользователей: 44
Горбаненко А. Г., ЧП, Бахуринский С. Л., СПД, Регина, ЧП, Полищук А. В., ЧП, Трансаркадия, ООО, Мартыненко Ю.Н., ЧП, Липко Н. А., ЧП, Троян О. В., ЧП, Аарон Логистикс Компани, ООО, Кручина В. Н., ФЛ-П, НеолитДнепр, ООО,.....

:):):).....

Еще

БАЛУ (Александр)

Павел Игоревич. А ВЫ не хотите исправить ситуацию?
Оплатите данное обещание Вашего подчинённого (который даже отчитался перед
форумчанами ,что всё оплочено),а Сами удержите сумму с его зарплаты.
Вот и будет "Владимиру Владимировичу " наказание:),что бы впреть не мёл своим языком ,как помелом...да ещё и от имени фирмы.
И это будет по справедливости.
Или Вы за действия своих сотрудников не отвечаете?:)

П.С. Суть не в деньгах...А в ответственности за сказаное и написаное.
И здесь просто дело принцЫпа.

Да собственно я не против оплатить деньги которые сотрудник от лица компании обещал, только скажите кому и за что.

Еще

Да собственно я не против оплатить деньги которые сотрудник от лица компании обещал, только скажите кому и за что.

Павел Игоревич,интересно,а за что Вы тогда ругали и наказали своего подчинённого?

уверяю Вас, что с ним будет проведена разъединительная работа и впредь подобных казусов не повториться.

Может Вы не того подчинённого наказали?

Помогите найти хозяина машины либо самого водителя !!!
конт данные таковы :
авто СКАНИЯ № ВМ 9860 АН п/п ВМ 6277 ХХ
Водитель Кравченя Александр 0997605192(не отвечает ибо отключен)

Очень срочно надо найти, возможно денежное вознаграждение!!!
Зарание благодарен всем откликнувшимся.

С Уважением
Владимир Владимирович
066 177 31 61

инфо принято, Благодарность Александру ОГРОМНАЯ!!!
Сегодня свяжусь с Вами для обсуждения данного вопроса и вознагрождения.

С Уважением Владимир Владимирович

Еще

БАЛУ (Александр)

Павел Игоревич,интересно,а за что Вы тогда ругали и наказали своего подчинённого?

уверяю Вас, что с ним будет проведена разъединительная работа и впредь подобных казусов не повториться.

Может Вы не того подчинённого наказали?

Помогите найти хозяина машины либо самого водителя !!!
конт данные таковы :
авто СКАНИЯ № ВМ 9860 АН п/п ВМ 6277 ХХ
Водитель Кравченя Александр 0997605192(не отвечает ибо отключен)

Очень срочно надо найти, возможно денежное вознаграждение!!!
Зарание благодарен всем откликнувшимся.

С Уважением
Владимир Владимирович
066 177 31 61

инфо принято, Благодарность Александру ОГРОМНАЯ!!!
Сегодня свяжусь с Вами для обсуждения данного вопроса и вознагрождения.

С Уважением Владимир Владимирович

Необходимы платежные реквизиты Александра сума вознаграждения.

Еще

Всю информацию смотрите в личке.

Еще

БАЛУ (Александр)

Всю информацию смотрите в личке.

Я не понял что значит смотреть в личке.
Перешлите эту информацию на pavel@neolit.dp.ua

Еще

Смотрите почту.

Еще

БАЛУ (Александр)

Смотрите почту.

Я получил от Вас информацию, сегодня оплачу деньги.
Спасибо Вам за помощь.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0