trucksnearme
Диспетчера АФЕРИСТЫ
Новые сообщения
Количество постов 25
Автор
19.08.2010г. У меня был груз Киев-Шостка ,с оплатой перевод по выгрузке .Я выложил его на ларди , после позвонил некий Олег , представился как хозяин автомобиля,назвался ЧП Аспазия и предложил осуществить доставку , дал номера машины и водителя(Гунько Виктор). Водителю дозвонился, но не сразу.Заявку не подписал по причине отсутствия Олега в офисе. Я отслеживал загрузку путём общения с прямым заказчиком и водителем,у которого переодически был отключен телефон,на протяжении всего времени мне постоянно звонил Олег и напоминал об оплате...В итоге,когда я узнал что груз у клиента-оплатил фрахт на карточку на имя Летвененко Наталья Александровна № 6762 4620 5003 7172 приватбанк. Через часов пять мне позвонил мужчина и представился водителем Гунько Виктором....сказал что у него мои ТТН и что он ездил от меня через Олега.Естественно у настоящего Гунько был совершенно другой номер,голос и т.д. Я начал звонить Олегу,его псевдо водителю,на факс в "офис"- все номера были недоступными...В результате водитель остался без оплаты.Самого водителя Гунько, Олег нашел тоже в ларди и предложил ему фрахт даже больше чем я предложил и оплатил Олегу.Так что будьте бдительны...Пробивал карточку через знакомых в банке,мне сообщили что на неё постоянно приходят деньги со всей Украины и моментально снимаются...

Еще

19.08.2010г. У меня был груз Киев-Шостка ,с оплатой перевод по выгрузке .Я выложил его на ларди , после позвонил некий Олег , представился как хозяин автомобиля,назвался ЧП Аспазия и предложил осуществить доставку , дал номера машины и водителя(Гунько Виктор). Водителю дозвонился, но не сразу.Заявку не подписал по причине отсутствия Олега в офисе. Я отслеживал загрузку путём общения с прямым заказчиком и водителем,у которого переодически был отключен телефон,на протяжении всего времени мне постоянно звонил Олег и напоминал об оплате...В итоге,когда я узнал что груз у клиента-оплатил фрахт на карточку на имя Летвененко Наталья Александровна № 6762 4620 5003 7172 приватбанк. Через часов пять мне позвонил мужчина и представился водителем Гунько Виктором....сказал что у него мои ТТН и что он ездил от меня через Олега.Естественно у настоящего Гунько был совершенно другой номер,голос и т.д. Я начал звонить Олегу,его псевдо водителю,на факс в "офис"- все номера были недоступными...В результате водитель остался без оплаты.Самого водителя Гунько, Олег нашел тоже в ларди и предложил ему фрахт даже больше чем я предложил и оплатил Олегу.Так что будьте бдительны...Пробивал карточку через знакомых в банке,мне сообщили что на неё постоянно приходят деньги со всей Украины и моментально снимаются...

Заплатите водителю Гунько Виктору его деньги за выполненную работу,
а сами ищите себе применение в другой отрасли... Вам нельзя в автоперевозках!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 21.08.2010 17:34):

Заплатите водителю Гунько Виктору его деньги за выполненную работу,
а сами ищите себе применение в другой отрасли... Вам нельзя в автоперевозках!!!

Еще

Александр!Автор изложенной ситуации возможно уйдет, а что делать с олегами....?

Еще

Александр!Автор изложенной ситуации возможно уйдет, а что делать с олегами....?

Пока будут ЛОХи - будут Олеги... как бы банально это не звучало.

Как можно работать без проверки?

Без заявки?

Артём и тут, в своём сообщении, неправильно фамилию с карточки указал.

О ПРЕДПРИЯТИИ

"Аспазия" дарит Вам возможность окунуться в мир удовольствия и красоты и желает Вам всегда выглядеть молодо и счастливо! Начните этот самый необычный Роман у нас и Вы обязательно найдете его удачное продолжение в своей жизни! Спа-салон предоставляет услуги
дермотолога,
косметлога,
трихолога,
турецкая баня "Хаммам",
гидротерапия,
программы по коррекции фигуры,
все виды массажа.
http://18737.ua.all-biz.info/

В массаж, батенька, в массаж!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

В единстве наша сила. Хороший слоган.

Вместо помощи одни обвинения и оскорбления. Кто такой ЛОХ по Вашему, уважаемый Александр?

Автор,не переживайте, пусть эта ситуация Вас научит. Если делать правильные выводы то на таких ситуация наш рост и процветание.

Но я сдесь единства не вижу. Ярослав Я.В.

Еще
ЯрТранс Лоджистик, ООО

В единстве наша сила. Хороший слоган.

Вместо помощи одни обвинения и оскорбления. Кто такой ЛОХ по Вашему, уважаемый Александр?

Автор,не переживайте, пусть эта ситуация Вас научит. Если делать правильные выводы то на таких ситуация наш рост и процветание.

Но я сдесь единства не вижу. Ярослав Я.В.

Вы путаетесь в понятийных процессах и определениях, уважаемый Ярослав...

...в чём должно быть единство?

В общественном едином порицании дурачины и тупизма - согласен.

Если в создании толпы себе подобных для достижения своих меркантильных целей за счёт или вместо остальных участников

- то я яростный противник подобного "единства".

P.S. ЛОХ — жаргонизм, название наивного, простодушного человека.
ЛОХами также называют обманутых мошенниками людей.
(Для Ярослава)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Данный Олег (СВОЛОЧЬ РЕДКОСНАЯ, ПРОСТО МРАЗЬ) - это ЧП Кущин,нас тоже он кинул на деньги перевод на эту же Литвиненко, причём плакался этот Олег просил некоторую часть денег на бензин, ПОВЕРИЛИ, Т.К. МАШИНА ЗАГРУЗИЛАСЬ И ВСЁ БЫЛО НОРМАЛЬНО. До тех пор пока не перевели деньги.После доставки груза на 1 точку появился и настоящий водитель, который сам нашёл нас через заказчика. По таким сволочам тюрьма плачет.

Еще

Да научитесь же писать правильно.Вам самому не стыдно?Читать противно.

И давайте еще раз 5 это сообщение повторите.

Еще

Да научитесь же писать правильно.Вам самому не стыдно?Читать противно.

И давайте еще раз 5 это сообщение повторите.

я его буду повторять сколько будет нужно, ябы посмотрел навас!!!!!!!!!!

Еще

О!Еще найти пробел на клавиатуре и всё будет хОрОшО!

Зря Вы всё удалили,смысл беседы теряется.

Еще

О!Еще найти пробел на клавиатуре и всё будет хОрОшО!

Зря Вы всё удалили,смысл беседы теряется.

Да смысл совсем невтом как кто пишета если вы так хорошо знаете граматику так идите вшколу работать.... Смысл втом что грузополучятели кидают перевощиков а ето уже ненормально или может вы предлогаете закрыть навсе глаза??????....

Еще

Вы же меня неправильно поняли.Я просто обратила Ваше внимание на то, как вы это всё пишете. А про грузоотправителей....я всё понимаю..и Вам искренне сочувствую.

Еще

Информация о фирме
Наименование: ЧП Лавникович С. И.
Страна: Украина
Область: Одесская обл.
Профиль: Автоперевозки
Лицензия: АВ № 497145
Дата регистрации на Ларди-Транс: 13.04.2009 10:32
Контакты
Общие +380(482)638534
+380(67)7985276
Юрий +380(96)2285958
+380(63)4691474

Зона надежности
Рейтинг надежности: 20035 место
"Балл надежности": 0.70 >>
От имени фирмы дано: 0 отзывов :(
http://www.lardi-trans.com/user/?uid=104702

А в чём смысл проявления недовольства грузоотправителями-грузополучателями?

Не дают грузы Лавниковичу?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Доброго вечора! Я сам диспечир-логист але сам раз лоханувся трохи! Взяв груз через чп час зовут вадим из Умани договорився за одтну ставку а дали другу на 400 гр меньше це в нього загрузки из Крима на Умань и район и также района Умани на Киев девиця неклюйте луче неисте через нього його номер 067 338 10 67 всим велике спасиба за внимание!

Еще

Перевізники будьте обережні Тов Будівельна Кераміка звати руслан підставив вже не одну Фірму на Ларді.Аферіст його номера 097-983-16-93 098-207-00-75.
Загрузки Крим-Умань. Умань-Киів.Будьте обережні аферіст ще той!!!

Еще

Наименование: ЧПФ "TRANS-UKRAIN"
Наименование2: TRANS-UKRAIN, ЧПФ
Торговая марка: ТОВ. Будивельна Керамика
Страна: Украина
Область: Черкас. обл.

Лицензия:Нету
Тел. 097-983-16-93
тел. 098-207-00-75
Дата регистрации на Ларди-Транс: 13.03.2010 16:1

Еще
Кто читает тему