trucksnearme
А вот и я ищу рааботу
Новые сообщения
Количество постов 83
Автор
Всем добрый день, вот и я решил поскать работу, водителем кат В,С, опыт работы, воз 37лет прог.Киев, звоните 0933163235, 0975941073,0954316512, Работу по Украине И СНГ, Беларусь. Всем зарание спасибо.Юрий.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Колесо, 20.08.2010 11:09):

Продам 2 камаза 5460,Грузовики: КамАЗ/5460

Основное описание: Тип кузова: тент , Цвет: желтый , Грузоподъемность: 30т
Тормозная система: ABS , Моторный тормоз
Дополнительная комплектация: Блок.дифференциала , Противотуманные фары

Примечание: В наличии 2шт,торг уместен, все работает, коробка и мост МАН. звон; 0933163235, 0975941073,0954316512.Юра.

ЦитатаЦитата (ЧП Колесо, 23.08.2010 16:04):

Всем добрый день, встал вопрос о покупке от 5 комплектов авто, предложений много но и выбор не велик. сам вопрос: можек кто подскажет где у одного продавца можно преобрести теххнику, ну и примерную цено. Зарание спасибо. Юрий

Вы такой не постоянный,Юрий......:)
Да,что мелочиться...
Может сразу на экспедицию замахнётесь?...:)

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Да нет туда я не ногой, а продавать и покупать еще ни кто не запрещал, и здесь нет ни чего плохого в том что кто-то продает а кто-то покупает и помогает. А если у людей пропадают авто то и тут я готов помочь. А работу уважаемый а действительно ищу. И что тут такого, много обещают и никто вот сам попробую.
Юрий

Еще

Как - то так всё это слегка несвязно выглядит, если честно. Типа, "транснациональная корпорация "УкрРосвообще всемирмегасупернефтеалмазобандитогангстеритоавтоавиакосмотрансконсалтингвпарингстырингсвалинг ЛТД и т.д." возьмёт в аренду дырокол. Оплату гарантируем."
Как - то так вот:)

Еще

А ето вобще к чему?

Еще

Кагбэ не вяжется намерение купить "от пяти комплектов авто" с поиском вакансии водителя.

Еще

Да пачуму не вяжется, я и не говорил что я покупаю, были бы у меня деньги на 5 авто я бы тут не искал работу, и вообще может стоит задуматься туда ли я написал, просто думалось тут форум нормальных людей, кто то может поможет найти работу водителем, тут пытаются тебя утопить.

Еще

Да, Юрий, здесь всё по взрослому... :)

Сейчас ещё в глаза заставят смотреть.

А врач(Док) не обязан любить пациента... :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Да тут не по взрослому...а хамить я не люблю да и другим не дам. работу ищи и хочу работать, а писателям черним всегда в досталь давали, лижбы рисовать не просили.

Еще

Работа - работе рознь... :)

Док просто уточнял диагноз... :)

Чтобы выписать направление... :)

Когда первый раз брал справку на вод.права, через полчаса после того как доХтур меня не замечая продолжал писать в историях болезни своих пациентов, предложил ему выбрать вид его казни - сразу же был отправлен в регистратуру за готовым бланком.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Работа приводит человека к порядку, а порядок в работе- порядок в душе, и о работе; водитель кат. В,С по Украине,

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Колесо, 26.08.2010 23:16):

Работа приводит человека к порядку, а порядок в работе- порядок в душе, и о работе; водитель кат. В,С по Украине,

Могу поручиться за Юрия - прошёл собеседование!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Спасибо, когда приступать, и на каких условиях?

Еще

Не торопитесь...

Сейчас главное подобрать Вам нормального работодателя.

Рекламу Вам мы уже обеспечили...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

И на том спасибо, будем ждать.

Еще

Все? все краные словца закончились, можно спокойно искать работу.

Еще

И где все делись?

Еще

Почти 300 просмотров и ответа ноль, клас форум супер.

Еще

Где работа?????

Еще

А робота ух как нужна , и ни кто ни жу-жу.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0