ответ на вопрос
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
в сентябре около 15 числа решыл устроица на роботу водителем читая обявы на
форуме позвонил в фоп. сова.пригласили меня на роботу на авто супер маз.
сели мы с начальником сашей на ето авто и поехали в рейс нежын-днепр.
в днепре стояли ниделю .пока у меня кончились деньги которие мне дала жена на росходи.договор по оплате бил 10 процентов 50 суточных. потом поехали в сторону ихнево дома .там саша вышел.с разговором работаем по чесному.
потом загрузили меня на запороже там стою ещо неделю не выгружали звоню саше
спрашиваю почему.. он говорит невыгружай выбей простой за которий я чуть не осталса инвалидом .потом загрузку дала хазяйка.оля загрузили металом за которий нихто денег не платил ...незнаю спасиба другу которий сидел сомной
в машыне и сказал не едь пока незаплатят.хотя хазяйка почемуто выпихивала.
я проехал 6500 тисяч км спалил 2400 соляры хотя мне написали 1900 маз шестака з 20ю тонами 30 литров фантастика причом соляру списуют по пять гривен когда была такая цена...отам и остались сем тисяч за которие они пишут
оля заплати диспечеру деньги за днепр-харьков некрасиво тибе девушка дала заказ по 9 гривен км а ти кинула..когда собрался ехать дамой по причине заболел ребенок ..они кормили завтреками пока сам не плюнул и поехал
дамой поехал в кармане било сто гривен я нашол роботу хазяин которой на
ваши байки уважаемая сова не обращает и несписует соляру по пять гривен
я не оправдуюсь но рассудите сами хто мошеник я хотел по харошому.

Еще

если люди умные они меня поймут видит бог я хотел по харошему.............

Еще

извените люди за безграмотную писанину но я водитель который как пишет сова идиально исполнял свои обязаности и кинул на сем тисяч....я сдал отчот авто и поехал к ребенку с ста рублями а когда сказал што небуду работать тогда и
деньги пропали и отзив викинули и заяви в милицию пошли.а што зарплату недали ето нормально извините пора ехать. отак портят репутацию........

Еще

скиньте хоть один росход маза шестаки з двацетю тонами на наши дороги и напишите им цену соляри на заправке

Еще

Еще одна регистрация,которая пренадлежит мошеннику и вору.
Если ты такой белый и пушистый,гр.Приходько Юрий,то :
1.Почему скрываешся не только от меня,но и от бывших работодателей,у которых сумма ущерба после сотрудничества с тобой не меньше моей?
2. Почему регистрируеш новые фирмы почти каждый день?
3. Почему за месяц сменил более 10 номеров телефонов (наверное скрываешся от кого-то?)?
4. Сумму долга в 7510 грн.ты признал после здачи отчета,мотивируя тем,что в г.Днепропетровске ты попал в аварию,ущерб оценили в 8000 грн.,которые ты взял из кассы и отдал владельцу авто,который ты повредил.Свою зар.плату ты взял оттуда же,тоесть из кассы,в размере 5500 гр.Общяя недостача составила 13010гр.,в т.ч зар.плата 5500 гр.
5.Где автомобильная рация,которая пропала из машины?

Еще очень много можно задавать вопросом,но вряд ли я получу на них адекватный ответ

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0