trucksnearme
Берегитесь этого водителя!
Новые сообщения
Количество постов 16
Автор
Ув. перевозчики! Кто знает, как можно найти недобросовестного водителя???
Водитель ДЗЕНДЗЕЛОВСКИЙ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ тел.0971464707, номера машины ВС 3435 АЕ, марка - Фиат Дукато(белая), город проживания - Киев ,ездит по Украине. Почти год работали(понимаю, виновата ,не взяла данные паспорта - а сейчас думаю - помогло бы? наверное вряд ли), все было нормально. Задолжал сумму денег, трубку не берет, на смс не отвечает, а когда отвечал - врал постоянно, и заказчикам ,и мне.
Кто знает ,возможно ли его как-нибудь найти?
звоните - объясню подробнее, что и как случилось! 095 33 88 991 Алина

Спасибо всем за ответы!

Еще

Юрий ,мне кажется, некорректно с вашей стороны обсуждать мои условия работы - здесь тема не об этом.
я же вас не прошу 2,5 т брать - водители сами на это идут. А если вы ездите по Украине на Газели ,то понимаете, какие на 2х тонник ставки и что на весы любую машину загоняют вне зависимости от того, виноват или нет. Кто виноват - платит, кто не виноват - едет спокойно дальше.
В моем случае - водитель сам выбирает, на какой вес он соглашается. Если он укрепил рессоры, и хочет больше заработать - как это касается вас?

Еще

В Харькове все табуретки безмозглые или только те что пишут на форуме?

Еще

Простите, это Вы о ком? я по-моему Вас не оскорбляла, и что конкретно в мои словах Вам не понравилось?
к чему эти пустые разговоры и наезды ни о чем?

Еще

ЦитатаЦитата (Bravo-Glass, 21.12.2010 21:26):

В Харькове все табуретки безмозглые или только те что пишут на форуме?

Если убрать табуретку, придется сидеть на земле. Табуретки бывают разные ,гнилые и надежные, а потому надо знать какую выбрать.Только знание дает прово судить о качестве.

Ув. перевозчики! Кто знает, как можно найти недобросовестного водителя???
Водитель ДЗЕНДЗЕЛОВСКИЙ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ тел.0971464707, номера машины ВС 3435 АЕ, марка - Фиат Дукато(белая), город проживания - Киев ,ездит по Украине. Почти год работали(понимаю, виновата ,не взяла данные паспорта - а сейчас думаю - помогло бы? наверное вряд ли), все было нормально. Задолжал сумму денег, трубку не берет, на смс не отвечает, а когда отвечал - врал постоянно, и заказчикам ,и мне.
Кто знает ,возможно ли его как-нибудь найти?
звоните - объясню подробнее, что и как случилось! 095 33 88 991 Алина

Вопрос к Алине. Как понимить,- [почти год работали ], [понимаю виновата, не взяла данные о паспорте], [все было нормально ]?
1. А как же профессионализм? Работать год с летучим голландцем? Все было нормально и в друг нате Вам. Вопрос?
2. "Кидало" не будет тратить на одного клиента "почти год".
Возможно Ваши высказывания "найти недобросовестного водителя" преждевременны?
С ув. Анатолий Дмитриевич.

Еще
С ув. Анатолий Дмитриевич.

я же вас не прошу 2,5 т брать - водители сами на это идут. А если вы ездите по Украине на Газели ,то понимаете, какие на 2х тонник ставки и что на весы любую машину загоняют вне зависимости от того, виноват или нет. Кто виноват - платит, кто не виноват - едет спокойно дальше.
В моем случае - водитель сам выбирает, на какой вес он соглашается. Если он укрепил рессоры, и хочет больше заработать - как это касается вас?

А то и значит,одна дурища харьковская на ТАТУ грузит 7 тонн и всё остальное - проблемы водителя,другая предлагает укреплять рессоры и тормозной путь её не касается.
Табурет он и есть табурет!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

С уважением ко все, писавшим на этом форуме:
заявления по поводу найти водителя - не преждевременны, есть свои причины, кому интересно - звоните, расскажу. Нет времени и желания описывать это здесь.

Большое спасибо тому человеку, который позавчера набрал меня и дал координаты Дзендзеловского. Моя цель, для чего открывала эту тему - достигнута, за что всем спасибо.

Трепаться здесь ни о чем - лично у меня нет на это времени, обсуждать кого-то и учить жизни - тоже.
Кто знает меня лично или работали с нами, знает мои жизненные принципы и принципы работы. И всегда все стороны довольны нашей работой, вопросов не возникало.

Спасибо всем за внимание, с уважением, Алина.

Еще

ВНИМАНИЕ!!! Водитель Сусленко Юрий Николаевич, Газель АН 43 69 ВВ, тел. 050 806 31 36 НЕ ПЛАТИТ ДИСПЕТЧЕРСКИЕ!!! В ЛАРДЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН, ПРИЧЕМ ИМЕЕТ 13 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ, ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ УБИРАЕТ
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Еще

Перевозчик ЧП Писаренко Виталий Николаевич, НЕ ПЛАТИТ ДИСПЕТЧЕРСКИЕ! моб:(098) 677 67 65, (050) 346 96 84, (098) 393 83 63, (050) 912 56 40. МЕРС ВІ 7634 ВН. Занесите в чёрный список.

Еще

Перевозчик ЧП Писаренко Виталий Николаевич, НЕ ПЛАТИТ ДИСПЕТЧЕРСКИЕ! моб:(098) 677 67 65, (050) 346 96 84, (098) 393 83 63, (050) 912 56 40. МЕРС ВІ 7634 ВН. Занесите в чёрный список.

Еще

Подскажите, может кто-то знает: водитель Орленко Артем Олегович, тел. 0508338536 и 098 604 51 55, а/м Мерс.13229 НІ зарегестрирован на Розважаева В.А. Никол.обл.,водитель
живет в г. Днепропетровск. Как связаться? На звонки не отвечает.
Должен деньги. Заранее спасибо.

Еще

Энглер-Украина, ООО АФЕРИСТЫ!!!
ЗАЯВКА ОФОРМЛЕНА, ДЕНЬГИ БЫЛИ НА ЗАГРУЗКЕ. НА ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮТ. Очень жаль, что мы не прочитали о этой фирме в каталоге черных компаний http://transblacklist.com/ Читайте форумы. НЕ ПЛАТЯТ ДИСПЕТЧЕРСКИЕ, НАГЛО ВРУТ.НА МОЙ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ПИШУТ ОТЗЫВ НА НАС.

Еще

Энглер-Украина, ООО АФЕРИСТЫ!!!
ЗАЯВКА ОФОРМЛЕНА, ДЕНЬГИ БЫЛИ НА ЗАГРУЗКЕ. НА ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮТ. Очень жаль, что мы не прочитали о этой фирме в каталоге черных компаний http://transblacklist.com/ Читайте форумы. НЕ ПЛАТЯТ ДИСПЕТЧЕРСКИЕ, НАГЛО ВРУТ.НА МОЙ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ПИШУТ ОТЗЫВ НА НАС.

________________________________________________________________________________________--

ООО "Энглер -Украина" с нами рассчитались.

Еще

Сегодня, Писаренко Виталий с нами рассчитался!!!

Еще

Сегодня, Писаренко Виталий с нами рассчитался!!!

Еще

Не имейте ничего общего с этими номерами!

Добрый день.
Водитель Геннадий(фамилия не важна, паспорт также ВНИМАНИЕ ЕСТЬ БРАТ БЛИЗНЕЦ У ЭТОГО У....), а также любой другой водитель, использующий автомобиль IVECO 20т 86 кубов с номерами АК8574ВК + полуприцеп АК5183ХК. Теряет чудесным образом номер телефона, опаздывает на 2.5 часа на загрузку в пределе г. Днепропетровск и нарушает договоренность о:
1. Маршрут + сроки доставки груза.
2. Условия оплаты диспетчеру за найденный груз.
Может использовать как ЧП так и ООО Бузав (Базув).

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0