Водитель мошеник
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор

Осторожно! Водитель Литвиненко Юрий Васильевич - мошенник !украл деньги в сумме 10000 грн. ушел не заплатив штрафы . В данный момент водитель в розыске!
Будьте бдительны !

[URL=http://czech.turia.com.ua/ ]отель в праге[/URL]

Еще

ВНИМАНИЕ!!! Водитель Сусленко Юрий Николаевич, Газель АН 43 69 ВВ, тел. 050 806 31 36 НЕ ПЛАТИТ ДИСПЕТЧЕРСКИЕ!!! В ЛАРДЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН, ПРИЧЕМ ИМЕЕТ 13 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ, ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ УБИРАЕТ
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Еще

Господа перевозчики и экспедиция! Будьте внимательны! Водитель СОЛОМЕННИК Александр Михайлович, машина ГАЗель, г/н АХ 0904 СН. Работал у меня водителем на своем автомобиле. Расход топлива вырос до 28 л/100 км, из кассы деньги регулярно вынимались им и не возвращались, чеки за топливо не были предоставлены. Был мною уволен. Но через несколько дней подал на меня заявление в милицию (кстати, крышует его ГАИшник) за мошенничество. Насчитал мне что я должен ему по оплате за маршрут Харьков-Вольногорск - 900 грн (учитывая то, что топливо я ему оплатил из расчета 28 литров/100 км в два конца!!). Будьте осторожны!!!

Еще

Перевозчик ЧП Писаренко Виталий Николаевич, НЕ ПЛАТИТ ДИСПЕТЧЕРСКИЕ! моб:(098) 677 67 65, (050) 346 96 84, (098) 393 83 63, (050) 912 56 40. МЕРС ВІ 7634 ВН. Занесите в чёрный список.

Еще

Мордвов Владимир перевозчик-водитель берёт загрузки,экспедиционные не платит.Телефон после нескольких перевозок не берёт.Живёт в Симферополе,тел.0508798660.Слёзно выпрашивает загрузки ,а сам непорядочный и лживый человек.Одним словом мелкий вор.Его долг 500,00грн.А,сколько он должен другим...(Особые приметы по телефону:говорит быстро и неразборчиво).Будьте осторожны.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0