trucksnearme
Нужны водители для работы в Литве
Новые сообщения
Количество постов 29
Автор
Самой крупной транспортно-экспедиционной фирме в Литве и всей Прибалтике нужны водители международных рейсов.
Легальная работа. Разрешение Биржи труда Литвы, вид на жительство. Зарплата большая.
Детали по телефонам:
+380970803322 Оксана
+380979685650 Карл

Еще

Самой крупной транспортно-экспедиционной фирме в Литве и всей Прибалтике нужны водители международных рейсов.
Легальная работа. Разрешение Биржи труда Литвы, вид на жительство. Зарплата большая.
Детали по телефонам:
+380970803322 Оксана
+380979685650 Карл

И сколько клюнуло уже на Ваш развод?
В Вильнюсе нет такой компании которую Вы рисуете:telephone:

С ув С.Ф

Еще

Детали по телефонам:
+380970803322 Оксана
+380979685650 Карл

Диктуйте ..по-медленнее ,огласите весь список,пожалуйста...(кинофильм Гайдая"Приключения Шурика";).Так почем нынче опиум для народа,господа???

Еще

Работа: Дальнобойщик в Литву в Киеве, вакансия Дальнобойщик в ...
24 мар 2011 097-0803322, МТС моб. 095-9441000. Контактное лицо: Baltiya-stroy.
Телефон: (044)559-70-88, 097-0803322, 095-9441000. Факс: (044) 559-70-88 ...

Контакты ООО" ЦТ"Балтия-строй"
Автор объявлений: ООО" ЦТ"Балтия-строй"
Отправить сообщение
Телефоны: +38093-622-66-88
Номер факса: 044-559-70-88
Адрес автора: Киев, ул. Каунасская, 13

Балтія-строй, центр працевлаштування ТОВ
г. Киев, ул. Глубочицкая, дом 29/31
+38-06-67685728

Просто массовая компания по трудоустройству наших дальнобойщиков... :to_become_senile:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Детали по телефонам:
+380970803322 Оксана
+380979685650 Карл

как называется фирма в литве и какая зарплата

Еще

Детали по телефонам:
+380970803322 Оксана
+380979685650 Карл

И сколько клюнуло уже на Ваш развод?
В Вильнюсе нет такой компании которую Вы рисуете:telephone:

С ув С.Ф

Уважаемый не знаю кто!!!
Если Вы такой "умный" то общайтесь с такими же. Гиртека - не только самое большое транспортное предприятие в Литве, но и во всей Прибалтике!!! Их парк насчитывает более 950 новых тягачей (2010-2011 года)!!!
Мы являемся ихними представителями на Украине. Имеем лицензию на трудоустройство. И этим занимаемся уже больше 3-х лет.
У нас есть договор с Гиртекой о трудоустройстве. Вознаграждение за трудоустроенных водителей - платит нам Гиртека а не водитель.
Удачи Вам и больше нам, находясь в глубокой депрессии, не пишите.

Еще

ЦитатаЦитата (Малышко А.П., 29.03.2011 10:49):
Детали по телефонам:
+380970803322 Оксана
+380979685650 Карл

Диктуйте ..по-медленнее ,огласите весь список,пожалуйста...(кинофильм Гайдая"Приключения Шурика";).Так почем нынче опиум для народа,господа???

Откуда Вас так много таких умных, образованных и....

Еще

Детали по телефонам:
+380970803322 Оксана
+380979685650 Карл

как называется фирма в литве и какая зарплата

Фирма называется "Гиртека". Зарплата 0,12 евро цент за километр.

Еще

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 29.03.2011 11:04):
Работа: Дальнобойщик в Литву в Киеве, вакансия Дальнобойщик в ...
24 мар 2011 097-0803322, МТС моб. 095-9441000. Контактное лицо: Baltiya-stroy.
Телефон: (044)559-70-88, 097-0803322, 095-9441000. Факс: (044) 559-70-88 ...

Контакты ООО" ЦТ"Балтия-строй"
Автор объявлений: ООО" ЦТ"Балтия-строй"
Отправить сообщение
Телефоны: +38093-622-66-88
Номер факса: 044-559-70-88
Адрес автора: Киев, ул. Каунасская, 13

Балтія-строй, центр працевлаштування ТОВ
г. Киев, ул. Глубочицкая, дом 29/31
+38-06-67685728

Просто массовая компания по трудоустройству наших дальнобойщиков... :to_become_senile:
Регина ЧП!!!! Занимайтесь своей работой. И мы будем все рады. И тогда у Вас не останется время на глупые фразы на форумах.
Но за комментарий спасибо.

Еще

Уважаемый полу(мошенник, обманщик можете подставить по симпатии) включите свой телефон с автоответчика...

...вакансий на Гиртеке всего одна:

- Нужны седельные тягачи
Зарплата не указана - Возраст не указан
Нужны седельные тягачи для перевозки грузов нашими полуприцепами по маршруту из Литвы (Вильнюс) на Россию (Москва).
OOO Girteka - вакансий работы (1)
Вильнюс, Литва
Тел.: 37052113193, 37064046713, Jaroslav, manager

А будете пытаться хамить и изворачиваться - копну глубже и отправитесь в Ровно, там собирает таких под свои знамёна один особоодарённый!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Гиртека - не только самое большое транспортное предприятие в Литве, но и во всей Прибалтике!!! Их парк насчитывает более 950 новых тягачей (2010-2011 года)!!!
Мы являемся ихними представителями на Украине. Имеем лицензию на трудоустройство. И этим занимаемся уже больше 3-х лет.
У нас есть договор с Гиртекой о трудоустройстве. Вознаграждение за трудоустроенных водителей - платит нам Гиртека а не водитель.

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 29.03.2011 17:31):
ООО "Про-Мастер"
Бровары, Киевская область, Украина
Б/у грузовая резина. Голландия, Германия. Действительно отличное качество.
Каркасы премиум класса: Michelin, Continental, GoodYear, Bridgestone, Firestone, Dunlop, Pirelli, Semperit…….
Склад:
Броварская окружная, поворот на Прилуки, с. Красиловка.
Компания образована в 2004 году, в штате 10 человек
Юр.адрес: ул. Независимости, 16Б, г. Бровары
Факт.адрес: ул. Независимости, 16Б, г. Бровары
cкажите, что звоните по информации на ati.com.ua
Тел: +380504696379, Фесик Виктор, коммерческий директор

То БалтияСтрой... то ПроМастер...

Это кидалы я сегодня ради спортивного интереса позвонил по тел и вот что я услышал,дама которая вообще не может два слова связать,путается в ответе,запросила 200$ +50$ за услугу и визу открываешь за свой счет,а потом они дадут адрес куда ехать,где его не существует.
Так что у кого проявился интерес к этим работодателям не клюньте на эту приманку.
С ув С.Ф

Так кто, кому, куда плОтит?:WhiteVoid_1:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

"Уважаемый" Александр,
если Вам интересно знать больше, чем Вы можете познать - ООО "Балтия-строй" занимается не только трудоустройством, а еще и импортом и продажей б/у грузовой резины.
Я бы мог дать Вам сайт ЗАО "Гиртека", где можно на русском языке почитать о существующих вакансиях. Но так как Вам все равно нечего делать - найдете этот сайт в Google сам. Надеюсь. Если только Вам что то говорит слово Google, сайт, порядочность, мужество, умение не быть базарной БАБОЙ и т.д.
А в принципе, Александр (я так понимаю это мужское имя) можете набраться смелости, набрать меня и, имея такое громкое имя, поговорить со мной по телефону. Хотя бы по телефону.
Кстати, Ваш коллега, Мельников С. Ф., который тоже пишет разную ерунду и под текстом подписывается С. Ф., по телефону мне ответил, что он на форуме ничего не пишет. Что это, скорей всего, какие-то экспедиторы, которые входят под его логином и паролем на сайт.
Мое мнение - администрации Ларди - Транс следует таких зарегистрированных пользователей каким-то образом ограничивать в доступе. Ведь если под одним логином на сайте все, кто захотят будут писать все что захотят, то зачем тогда нужна регистрация???
P. S. Слово Вы, я пишу не из уважения к Вам. Просто меня так воспитали дома, потом в школе, потом в университете, а потом мне так повезло, что я общался с такими же людьми.

Еще

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 31.03.2011 16:58):
Уважаемый полу(мошенник, обманщик можете подставить по симпатии) включите свой телефон с автоответчика...

...вакансий на Гиртеке всего одна:

- Нужны седельные тягачи
Зарплата не указана - Возраст не указан
Нужны седельные тягачи для перевозки грузов нашими полуприцепами по маршруту из Литвы (Вильнюс) на Россию (Москва).
OOO Girteka - вакансий работы (1)
Вильнюс, Литва
Тел.: 37052113193, 37064046713, Jaroslav, manager

А будете пытаться хамить и изворачиваться - копну глубже и отправитесь в Ровно, там собирает таких под свои знамёна один особоодарённый!

Хотел бы Вам напомнить, что седельные тягачи - это не ВАКАНСИЯ!!!!!!!!!!!!
Это (как Вам лучше объяснить) типо :) машина, которая (как-то) цепляет какой-то прицеп и потом этот прицеп тянет туда, куда водитель его направляет.......

Еще

Так тягачи купили или продают?

Еще

UAB "Girteka"
Страна: Литва
Профиль: Автоперевозки
Грузоотправители
Складские услуги
Экспедиции
Веб-страница: http://www.girteka.lt
Ярослав +370(5)2113193
+370(640)46713
http://www.lardi-trans.com/user/?uid=174160

Можно прямо у представителя UAB "Girteka" спросить, а не у подозрительного торговца жжёной резиной... :training1:

Еще

"Уважаемый" Александр,
если Вам интересно знать больше, чем Вы можете познать - ООО "Балтия-строй" занимается не только трудоустройством, а еще и импортом и продажей б/у грузовой резины.
Я бы мог дать Вам сайт ЗАО "Гиртека", где можно на русском языке почитать о существующих вакансиях. Но так как Вам все равно нечего делать - найдете этот сайт в Google сам. Надеюсь. Если только Вам что то говорит слово Google, сайт, порядочность, мужество, умение не быть базарной БАБОЙ и т.д.
А в принципе, Александр (я так понимаю это мужское имя) можете набраться смелости, набрать меня и, имея такое громкое имя, поговорить со мной по телефону. Хотя бы по телефону.
Кстати, Ваш коллега, Мельников С. Ф., который тоже пишет разную ерунду и под текстом подписывается С. Ф., по телефону мне ответил, что он на форуме ничего не пишет. Что это, скорей всего, какие-то экспедиторы, которые входят под его логином и паролем на сайт.
Мое мнение - администрации Ларди - Транс следует таких зарегистрированных пользователей каким-то образом ограничивать в доступе. Ведь если под одним логином на сайте все, кто захотят будут писать все что захотят, то зачем тогда нужна регистрация???
P. S. Слово Вы, я пишу не из уважения к Вам. Просто меня так воспитали дома, потом в школе, потом в университете, а потом мне так повезло, что я общался с такими же людьми.

Слова, которые пишет человек с университетским образованием и не подписывается под ними - называются пасквиль (если это слово вам что-либо говорит).

А аноним, лично у меня тесно связан, ассоциативно, с другим словом на букву "О" от персонажа описанном в Библии, хорошая книга, советую почитать всем мошенникам к коим, несомненно, по вашим ужимкам, вы принадлежите...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

UAB "Girteka"

Можно прямо у представителя UAB "Girteka" спросить, а не у подозрительного торговца жжёной резиной... :training1:

А что толку спрашивать, только что ввёл в Google Girteka, и прочёл много интересного- негативного.
http://beetrans.com/forum/theme.php?topic_id=656
А хотелось позвонить..........передумал, но всё равно хочу работать в Европе.

Еще
Артём

[quote name=’ЧП Гребанова’ firm_id=’16894123517’ post=’296876’ date=’31.03.2011 22:31’] UAB "Girteka"
Страна: Литва
Профиль: Автоперевозки
Грузоотправители
Складские услуги
Экспедиции
Веб-страница: http://www.girteka.lt
Ярослав +370(5)2113193
+370(640)46713
http://www.lardi-trans.com/user/?uid=174160

Хочу сказать ВСЕМ!!!, что Гребанова не существует по всем своим указанным телефонам.
Все телефоны не обслуживаются.
Информация к размышлению.

Еще

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 31.03.2011 22:42):
"Уважаемый" Александр,

Александр,
меня зовут Карл Цеминис.
Мой телефон в Киеве: +380979685650
в Литве: +37060467902

Слова, которые пишет человек с университетским образованием и не подписывается под ними - называются пасквиль (если это слово вам что-либо говорит).

А аноним, лично у меня тесно связан, ассоциативно, с другим словом на букву "О" от персонажа описанном в Библии, хорошая книга, советую почитать всем мошенникам к коим, несомненно, по вашим ужимкам, вы принадлежите...

Еще

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 31.03.2011 22:42):
"Уважаемый" Александр,

Александр,
меня зовут Карл Цеминис.
Мой телефон в Киеве: +380979685650
в Литве: +37060467902

Самое страшное Александр,
не могу от Вашей начальницы добиться Вашего телефона.
Странно?
Нет, не странно...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0