Требуются водителя международных рейсов для работы в Литве
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
Крупной транспортной литовской компании требуется: Водитель дальнобойщик по Европе. Официальное трудоустройство. З/п от 1500 EUR. Жилье в Литве предоставляется. Помощь в оформлении документов бесплатно. Помощь в получении электронной карточки тахограф.
Требования: категория «Е»; опыт работы от 1 года в Европе желателен, опыт в РФ или СНГ-обязателен.
Документы для трудоустройства:
- Украинский паспорт (1, 2 страница и прописка);
- Индивидуальный налоговый номер;
- Фото 3х4 – 2 шт;
- Фото 3,5х4,5 – 2шт.;
- Заграничный паспорт;
- Водительское удостоверение;
- Удостоверение международника или удостоверение ADR;
- Действующая медицинская справка;
- Трудовая книжка, в которой видно, что за последние 5 лет - 3 года стажа водителем или такая справка от работодателей;
- электронная карточка тахографа (ЕВРО-5)

ООО «ЦТ» Балтия-строй»
Лицензия: Серия АВ № 389042 от 20.02.2008 года, выдана Министерством Труда и Социальной Политики Украины

Тел/факс (044) 559-70-88, 097-0803322, 095-9441000

Еще

Крупной транспортной литовской компании требуется: Водитель дальнобойщик по Европе. Официальное трудоустройство. З/п от 1500 EUR. Жилье в Литве предоставляется. Помощь в оформлении документов бесплатно. Помощь в получении электронной карточки тахограф.
Требования: категория «Е»; опыт работы от 1 года в Европе желателен, опыт в РФ или СНГ-обязателен.
- Фото 3х4 – 2 шт;
- Фото 3,5х4,5 – 2шт.;
- Заграничный паспорт;
- Трудовая книжка, в которой видно, что за последние 5 лет - 3 года стажа водителем или такая справка от работодателей;

ООО «ЦТ» Балтия-строй»
Лицензия: Серия АВ № 389042 от 20.02.2008 года, выдана Министерством Труда и Социальной Политики Украины
Сколько стоят Ваши услуги?

Еще
19711012

Сколько стоят ваши услуги?

Еще
19711012

- Фото 3х4 – 2 шт;
- Фото 3,5х4,5 – 2шт.;
- Заграничный паспорт;

ООО «ЦТ» Балтия-строй»

Еще

Цікаво було б почути тих,хто працював чи працює,якщо такі є по цій пропозиції.

Еще

Цікаво було б почути тих,хто працював чи працює,якщо такі є по цій пропозиції.

Пані Тетяна,ви що у рекрути зібралися....навіщо цей нафталін дістали з шафи....воно вам нада?...

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

А чому б і не НАДА? Якщо розширити свою уяву,то можна допустити,що я спілкують зі всім білим світом-а у деяких людей проскакують такі інтереси-питання.Багато водіїв розчарованих нашими дорогами,владою,зарплатами,яких терзають "смутные сомнения".На фоні такої безнадьоги хочеться знать-понимать,а як там воно у капіталістів загнивається? А тут люди такі заманухи кидають.... а я хочу все знать!

Еще

А чому б і не НАДА? Якщо розширити свою уяву,то можна допустити,що я спілкують зі всім білим світом-а у деяких людей проскакують такі інтереси-питання.Багато водіїв розчарованих нашими дорогами,владою,зарплатами,яких терзають "смутные сомнения".На фоні такої безнадьоги хочеться знать-понимать,а як там воно у капіталістів загнивається? А тут люди такі заманухи кидають.... а я хочу все знать!

Тьётя Таня - это жулики импортированные с прибалтийских стран, торгующие "жжёной резиной" и заодно обжуливающие страждущих заработать...
...никто ничего не ответит, потому что признаваться в собственной глупости нынче не принято!!!:rolleyes:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Ось,воно,як...жестя...я ж,оце складаю в голові рівняння,аналізую.....і думаю-..чого наші водії до цих пір тут мучаться...вже б всі ринули ТУДИ,туди,де пропонують хліб з маслом і ікрою.А,виходить,не все так гарно.:D.А,може, у кого і склалось,та мовчить,щоб не заздрили?;)

Еще

Требуеться водитель -международник для работы по России, Европы, Грузии, Армении, предпочтение отдается водителям имеющим шенгенскую Визу, и карточку водителя к цифровому тахографу
0676128435 Игорь Михайлович

Еще

...никто ничего не ответит, потому что признаваться в собственной глупости нынче не принято!!!:rolleyes:

[/quote]

Ну почему же ни кто не ответит,работаю третий год в Литве.Не скажу что там "медом намазано",но по крайней мере и дома работу искать не планирую.Устраивался не через "Балтию-строй".

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0