неродивые водители
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
водительТокарь Игорь Анатольевич г. Чернигов 1971г.р обасрался на весь Чернигов редкая скотина алкоголик конченый. Добралась тварь до Киева.Желающие возьмите на работу и подайте на водку.

Еще

А Березенко Виктор не знаком?

Еще

очень интересно

Еще

Там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится...
Хохол на фуре проползёт, и ничего с ним не случится !!!

Водитель - ВОР МОСКВИТ МИХАИЛ г.Одесса. Когда я с ним поехал в 1 и 3-й рейс машина (МАН 19 414) взяла ДТ 33 л при 30т загрузки и 23 л - пустой контейнер, а когда во 2 и 4 рейс он поехал без меня , машина взяла 55л на 100км при загрузке 28т в Киев и 5т обратно в Одессу.Мотивировал водитель тем,что ухудшилась дорога и машина "кушает"много,потому,что машина-это вещь непредсказуемая(пустая машина у него "сжирает больше,чем с перегрузом";).А в 4 рейсе на Лисичанск он делал сюрпризы-звонил и требовал ему скидывать деньги на карточку, так как он в противном случае не приедет. В итоге в последнем рейсе помимо заправки авто он "скачал "с м еня 3000 грн, а по приезду требовал еще денег,угрожал и не хотел отдавать документы на авто.Машину в рейсе старается заправить солярой вне заправки(покупает у таких же уродов как сам).А на вопрос где чеки, он удивленно спросил какое мне дело? Отработал этот "гений" 4 рейса.

Еще

наконечный олег николаевич ивеко дейли аі 0083 вн 0984853130 недобросовесный водитель,ворует деньги ,не рассчитывается.
будьте осторожны!!!!!

Еще

наконечный олег николаевич ивеко дейли аі 0083 вн 0984853130 недобросовесный водитель,ворует деньги ,не рассчитывается.
будьте осторожны!!!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0