А какая зарплата у водителей на вашем предприятии?
Новые сообщения
Количество постов 39
Автор
В последние несколько месяцев водители поднимают кипиш по поводу зарплаты. Мы платим 7,5% от суммы фрахтов и 30 командировочных, (ну командировочные да немного маловаты тут я согласен), выходит примерно от 5-8 тыс. грн. за рейс, рейс 1 месяц. И вот мне стало интересно, а что действительно в среднем в Украине зарплата выше чем то что плачу им я. У меня требуют никак не меньше 10% и 50 командировочных, просто если так считать то выходит зарплата порядка 8-10 тыс. грн. за рейс. Разве столько платят? И на что в таком случае содержать парк если 90% поездок по безналу, с оплатой минимум
в полтора месяца,

Еще

В последние несколько месяцев водители поднимают кипиш по поводу зарплаты. Мы платим 7,5% от суммы фрахтов и 30 командировочных, (ну командировочные да немного маловаты тут я согласен), выходит примерно от 5-8 тыс. грн. за рейс, рейс 1 месяц. И вот мне стало интересно, а что действительно в среднем в Украине зарплата выше чем то что плачу им я. У меня требуют никак не меньше 10% и 50 командировочных, просто если так считать то выходит зарплата порядка 8-10 тыс. грн. за рейс. Разве столько платят? И на что в таком случае содержать парк если 90% поездок по безналу, с оплатой минимум
в полтора месяца,

...а что по этому поводу говорит товарищ майор?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

в полтора месяца,

Уже как 3 года платим 10% и так же 30 грн "харчевых". З/п в месяц до десятки доходит. При том что катаемся исключительно по б/н

Еще

Блин, пора цены поднимать...

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Блин, пора цены поднимать...

Надо забастовку организовывать!!!

Мало отчисляем в фонды...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Забыл уточнить мы катаемся только по Украине, а вы я вижу на загранку ездите или по Украине у вас тоже до 10 доходит?

Еще

Забыл уточнить мы катаемся только по Украине, а вы я вижу на загранку ездите или по Украине у вас тоже до 10 доходит?

Упорный - значит на задании!!!!!!!!!!!

Еще

Товарищу майору наш пламенный привет и наилучшие пожелания по дальнейшему сбору информации! :)

Еще

Да вот мой начальник отдела по борьбе с неплательщиками налогов по з/п., дал задание открыть транспортную фирму нанять водителей купить машины ( прикиньте все государство спонсировало), проработать 10 лет на рынке перевозок а потом создать на форуме тему и в ней выводить на чистую воду всех уклонителей от налогов. Да именно так и работаем. А кроме клоунов которым на работе занятся нечем есть еще реальные фирмы?

Еще

10 редко в среднем 7,5-8,5

Еще

Да и у нас на 7.5 примерно так выходит, так что думаю существенно повышать не имеет смысла. 1% накинуть и будет в самый раз а то жалко колектив если розбежится. У нас почти за 10 лет только 2 человека уволилось.

Еще

Да и у нас на 7.5 примерно так выходит, так что думаю существенно повышать не имеет смысла. 1% накинуть и будет в самый раз а то жалко колектив если розбежится. У нас почти за 10 лет только 2 человека уволилось.

Т.е. они как-то умудрились выкрасть из сейфа предприятия свои паспорта? Расскажите, какие средства теперь используете, чтобы не убегали? Видеокамеры? Сейф под напряжением?

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

ЦитатаЦитата (, ):
Судя по тексту Вы сам клоун и есть - только Ваш цирк давно уехал.
Что такое коммерческая тайна предпринимательской деятельности Вам, видимо, не знакомо, но что такое гуано покидать на вентилятор это Ваше.
Кстати, Вы зачем заходили?

Мне, я извиняюсь ваши коммерческие тайны и даром не нужны, я слепой наверное или покажите мне чтобы я спрашивал "а платите ли вы реальные налоги с зарплаты?". Гуано, вентилятор, "зачем вы ко мне заходили" , уважаемый вы слышали мания преследования нонче лечится, не хотите лечится так хоть избавте меня от фантазый вашего воспаленного мозга.

Еще

есть ещё такая постоянная статья доходов как ДТ ! А бежать им есть куда, водитель маршрутки 8-10 тысяч зарабатывает.

Еще

это где так зарабатывает водитель маршрутки?, если не секрет ......,

Еще
*Богдан .

Богдан наверно в Германии
с ув. Данил

Еще

Богдан наверно в Германии
с ув. Данил

Спасибо Данил :blink::), а то я подумал ...

Еще
*Богдан .

Гм. Ну, там же, где "ГАЗельки" по стопиисят гривен в час и 6 грн./км, и арбузы на деревьях [URL=http://smajliki.ru/smilie-1274333607.html][/URL]

Еще

Гм. Ну, там же, где "ГАЗельки" по стопиисят гривен в час и 6 грн./км, и арбузы на деревьях [URL=http://smajliki.ru/smilie-1274333607.html][/URL]

я тож туда хчу!а там на трассах гаишники кофем угощают????и на весах вам очень рады!!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0