trucksnearme
З.П. водителя
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
Какая з.п. у ваших водителей? Обще принято 10%. Так ли это?

Еще

Мне платит хозяин 10%, в дальнейшем обещает поднять до 12%.Работа по Украине, в месяц планирует платить 6000-8000 грн.Пробег в месяц 8000-10000 км. Сливать ДТ желания нет! В другой фирме предлагали 15% (но состояние техники-ХЛАМ).12-15% для Запорожья-невиданная з\п!

Еще

Азарову про это не забудьте отписаться, ой, уже поздно, ему уже доложили!!!!!

Еще

[quote name=’Бушмелев С.А., ЧП’ firm_id=’19890635868’ post=’359323’ date=’01.04.2012 11:13’]Азарову про это не забудьте отписаться, ой, уже поздно, ему уже доложили!!!!!
Я думаю, ему и так все известно! По крайней мере, если будут вопросы, Тигипко подскажет...

Еще

уже давно платят 12%. слышал о больших процентах, но лично не встречал.
а вообще моё личное мнение: платите водителю не минималку, а столько, что б он боялся потерять Вас как работодателя. и Вы будете спокойны за транспорт и грузы, и он будет полностью честен.

Еще
давайте жить дружно?

ЦитатаЦитата (Сауков, ЧП, 01.04.2012 11:45):

уже давно платят 12%. слышал о больших процентах, но лично не встречал.
а вообще моё личное мнение: платите водителю не минималку, а столько, что б он боялся потерять Вас как работодателя. и Вы будете спокойны за транспорт и грузы, и он будет полностью честен.

Когда грузоотправители предлагают 6гр. за километр при цене на топливо 10гр. +з.п. + командировачные, посты гаи, очень не выгодно выпускать машину в рейс. В ларди транс не всегда найдёшь хороший фрахт.

Еще

[quote name=’Ляльков В. Г., ЧП’ firm_id=’12761483163’ post=’359325’ date=’01.04.2012 11:27’]

Я думаю, ему и так все известно! По крайней мере, если будут вопросы, Тигипко подскажет...

Коллеги не смешите - Азаров и так смеётся что в стране роботяги живя в машине ... невидя семьи детей получают 6-8 тысяч....Для него это пустой бумажник .... На нас и на таких как мы страна держится !!!

Еще

[quote name=’Шамич А. Ю., СПД’ firm_id=’11168902999’ post=’359649’ date=’02.04.2012 22:51’]

Коллеги не смешите - Азаров и так смеётся что в стране роботяги живя в машине ... невидя семьи детей получают 6-8 тысяч....Для него это пустой бумажник .... На нас и на таких как мы страна держится !!!

Хотя для них в дальнейшем это может стать трагедией .... Роботяги вымрут ... Останутся одни експремьеры и екс - сексоты ....... Которые рвут власть ... Пытаясь вырвать шмат пожирнее - А не кто не думает что всё когда то кончается .... Так же как терпенье - у самого тебпеливого БЫДЛА ......- Извините за сравнение ... но нас такими видят все вышестоящие чиновники ... Но они должны знать что быдло ещё может бодатся ....

Еще

[quote name=’Шамич А. Ю., СПД’ firm_id=’11168902999’ post=’359652’ date=’02.04.2012 22:57’]

Хотя для них в дальнейшем это может стать трагедией .... Роботяги вымрут ... Останутся одни експремьеры и екс - сексоты ....... Которые рвут власть ... Пытаясь вырвать шмат пожирнее - А не кто не думает что всё когда то кончается .... Так же как терпенье - у самого тебпеливого БЫДЛА ......- Извините за сравнение ... но нас такими видят все вышестоящие чиновники ... Но они должны знать что быдло ещё может бодатся ....

Если работяги вымрут, останутся грузоотпрвители и грузополучатели одни без.......

Еще

15% + на еду. Запорожье

Еще
Быстро и качественно

15% + на еду. Запорожье

15% + на еду...-очень заманчиво!!! Опять-же вопрос-какова величина фрахтов и какова частота загрузок?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0