Водители-вакансии
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Требуется водитель с опытом работы на рефрижераторе 20 тн . Работа Украина , Европа . Проживание Киев .Киевская обл. наличие заграничного паспорта обязательно .с характеристикой с предыдущего места работы: тел. 0934646336

Еще

А с Одессы?

Еще
19711012

ЦитатаЦитата (trusk.ua, 24.04.2013 10:23):
А с Одессы?

А с Одессы - много жуликов и проходимцев...
...один из них книжонки пишет, другой скрывается за псевдонимом "trusk.ua"!!!:swoon:

Напомнить ФИО любителя взять аванс на трудоустройство и тихо швырнуть работодателя???:taunt:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

А кидать водителя под танки-это не швыряние?Кредитная машина,да ещё и в розыске.Кабина не поднимается, суппорт на переднем колесе разболтанный.И со всеми этим я должен был ехать в Таджикистан,через Киргизию.Если кто то сомневается в моих словах,готов предоставить свидетелей,как работников СТО,так и водителя который поехал.Пусть сам хузяин скажет,почему отказался ехать предыдущий водитель.Если б Хузяин сразу сказал правду,я б не приезжал,а деньги взял что бы добраться домой.Спорить с вами я не собираюсь. Не тронь ... ,вонять будет.Я никого не боюсь и могу представится
- Беренфельд Леонид Абрамович

Еще
19711012

ЦитатаЦитата (trusk.ua, 24.04.2013 20:54):
А кидать водителя под танки-это не швыряние?Кредитная машина,да ещё и в розыске.Кабина не поднимается, суппорт на переднем колесе разболтанный.И со всеми этим я должен был ехать в Таджикистан,через Киргизию.Если кто то сомневается в моих словах,готов предоставить свидетелей,как работников СТО,так и водителя который поехал.Пусть сам хузяин скажет,почему отказался ехать предыдущий водитель.Если б Хузяин сразу сказал правду,я б не приезжал,а деньги взял что бы добраться домой.Спорить с вами я не собираюсь. Не тронь ... ,вонять будет.Я никого не боюсь и могу представится
- Беренфельд Леонид Абрамович

Таки да...
...а жулики так и "работают" - чтобы домой добраться деньги берут, из Одессы в Одессу!!!:D

Может и фирма липовая и груз ворованный...
...и Беренфельд Леонид Абрамович честный воришка!!!:taunt:

Г.Ы. Ещё и ключ 17х19 умыкнул...:rofl:

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0