trucksnearme
Требуется водитель на маршрут Киев -Алушта на сейчас
Новые сообщения
Количество постов 14
Автор
На сейчас нужен водитель на второю машину Зил 5тоннник , которая будет следовать на жесткой сцепке .Маршрут Киев _Алушта .Заплатим адекватную ставку + купим билет на поезд на Киев .
Может кто то будет ехать на Крым вместе со вторым водителем . По Киеву заберем с любого места .Предлагайте варианты.

Еще
Если сепаратисты это те, кто хочет жить по конституции то я -сепаратист .
Если ватник это те, кто считает, что надо вернуть украденное чиновниками олигархами то я -ватник .
Если террористы это те, кто кто считает ,что надо жить в мире с братьями а не убивать друг друга то я террорист.

Это шо шутка такая?

Еще

Это шо шутка такая?

В чем шутка ?
Правда жизни , водитель который должен был ехать в этом Зилу , забухал ......
И теперь машина и водитель которые согласились отбуксировать этого зила , "заливаються" смехом ..... :blink:
А я ищу выход из сложившейся ситуации...
И мне совершенно не до шуток .Есть предложение ? пишите ....
по ржать на другой ветке ......

Еще
Если ватник это те, кто считает, что надо вернуть украденное чиновниками олигархами то я -ватник .
Если террористы это те, кто кто считает ,что надо жить в мире с братьями а не убивать друг друга то я террорист.

А зачем в машине на жесткой сцепке водитель.И это не поржать. это серьезнее чем вы себе представляете. Водитель забухал .понятное дело. какой трезвый на такое подпишется.

Еще

А зачем в машине на жесткой сцепке водитель.И это не поржать. это серьезнее чем вы себе представляете. Водитель забухал .понятное дело. какой трезвый на такое подпишется.

Этот вопрос задан типа ликбеза ? Вот это уже действительно шутка наверное ... Диспетчер консультирует перевозчика , в том в чем он диспетчер разбираться вроде бы и не должен ......Буду надеяться , , что не все на Вашем уровне технического прогресса ...
Жесткие сцепки не смотря на разные конструкции большой степени лишь гарантируют фиксацию машины на определенном расстоянии от впереди идущий ...и крепятся на фаркопе впереди идущий машины ( если бы фаркоп удерживал приспособление жестко , при не выгодном радиусе Зил бы своим весом проломил бы приспособление ...)
Смеется тот ,кто смеется последним ......Но мне почему то не смешно , а даже грустно .... А даже молчу о ПДД ....Страшно с Вами в рейс идти ....

Еще

Вы в принципе не понимаете о чем речь. а пытаетесь других учить.и норовите оскорбить.С вами мы в рейс однозначно никогда не пойдем.А страшно другое. что такие "умные "в рейс других отправляют.

Еще

Вы в принципе не понимаете о чем речь. а пытаетесь других учить.и норовите оскорбить.С вами мы в рейс однозначно никогда не пойдем.А страшно другое. что такие "умные "в рейс других отправляют.

http://xn----7sbbrcc3ad8bpdi0d7g.xn--p1ai/publikaczii/2290-Transportirovka-na-zhestkoy-scepke.html , http://www.shop-mashine.ru/catalog/rigid_couplings/hard_links_like_triangle_to_3_5t/ ( изучайте , может это Вам поможет) http://az-ural.ru/detail/8812
Уважаемый , мне в данный момент требуется водитель ....
Более того еще раз не путайте автоsоsи имеющие возможность поднять и закрепить машину ... и жесткие сцепки ,более того берите в расчет длину длиномеров ...Вы не блоху буксируете ......
Идите у афторитетов учитесь , с ними общайтесь , я Вас не удерживаю ...И на звание признанных афторитетов не притендую ...
Я жесткую сцепку испробовала в гололед ,.. и в подсказках "знатоков " не нуждаюсь ....
Великое качество(!) свое не знание , превратить в оскорбление .... Ну упивайтесь в своей обиде .... ( 3+1)

http://auto.mail.ru/info/pdd.html?id=20 .........Правила дорожного движения РФ

20. Буксировка механических транспортных средств

20.1. Буксировка на жесткой или гибкой сцепке должна осуществляться только при наличии водителя за рулем буксируемого транспортного средства, кроме случаев, когда конструкция жесткой сцепки обеспечивает при прямолинейном движении следование буксируемого транспортного средства по траектории буксирующего.

http://pdd.by/pdd/ru/p25/ Глава 25. Буксировка механических транспортных средств

188. Буксировка механического транспортного средства производится при помощи сцепки (гибкой или жесткой) либо путем его частичной погрузки на буксирующее транспортное средство.
189. Буксировка при помощи сцепки должна осуществляться только при наличии водителя за рулем буксируемого транспортного средства, кроме случая, когда конструкция жесткой сцепки обеспечивает движение буксируемого транспортного средства по траектории буксирующего.
190. При буксировке автобуса, троллейбуса, трамвая, грузового автомобиля, колесного трактора, самоходной машины при помощи сцепки запрещается перевозка в них пассажиров.
При буксировке путем частичной погрузки запрещается нахождение людей в буксируемом транспортном средстве, а также в кузове буксирующего транспортного средства.
192.2. с помощью жесткой сцепки у буксируемого транспортного средства должно быть исправно рулевое управление, кроме случая, когда конструкция жесткой сцепки обеспечивает движение буксируемого транспортного средства по траектории буксирующего, а при массе буксируемого транспортного средства более половины массы буксирующего транспортного средства также должна быть исправна рабочая тормозная система;
193. Запрещается буксировка:
193.6. двух и более транспортных средств, за исключением буксировки на жесткой сцепке седельного тягача с полуприцепом;

Еще

АР Крым-Симферополь,0957343137Александр

Еще

АР Крым-Симферополь,0957343137Александр

Спасибо , что откликнулись )))) На данный момент позвонило уже три водители .....Но , к сожалению машина которая была вчера не могла долго ожидать ...
Теперь ищем машину .....которая сможет нас отбуксировать ...и чтоб все сложилось ...
Спасибо еще раз ....

Еще

Если что звоните...

Еще

Если что звоните...

Спасибо , на добром слове ...

Еще

Ну вроде все сложилось .На завтра все участники процесса договорились....
Спасибо всем за оказанную поддержку .

Еще

;) Второй водитель сошел с дистанции ......Тема в силе предложите водителя из Киева ....

Еще

;) Второй водитель сошел с дистанции ......Тема в силе предложите водителя из Киева ....

Вопрос решен , машина поехала

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0