trucksnearme
Кто сдавал форму 20 ОПП ? в налоговую
Новые сообщения
Количество постов 20
Автор
только что позвонил товарищ и сказал что срочно надо сдать форму 20 ОПП, если вовремя не сдашь то будет штраф, хотя на днях был в налоговой никто ничего не говорил. Кто уже сдавал ? и сколько составляет штраф ?

Еще

только что позвонил товарищ и сказал что срочно надо сдать форму 20 ОПП, если вовремя не сдашь то будет штраф, хотя на днях был в налоговой никто ничего не говорил. Кто уже сдавал ? и сколько составляет штраф ?

там по уставу вопросики , зайди:)

Еще

А нижче не можна було це питання задати ???:swoon:

ТУТ НАПРИКЛАД

Еще
Артем

Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его

А нижче не можна було це питання задати ???:swoon:

ТУТ НАПРИКЛАД

со старта О , тут стаканчики с дындачьками найти мона, пырдывосьчьйку сему в ДОпе ждуть его обьединения:pioneer:

Еще

Продлили до 31 декабря вроде,сдать легко,заполнил 2 листа и все.

Еще

Тема перемещена из раздела Рынок автоперевозок

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

сегодня в налоговой сдавали форму 20 опп-ничего сложного нет
могу помочь!!!!

Еще

спс, забыл отписаться, эту форму сдали с товарищем в тот же день

Еще

подскажите пож-та а в графе местонахождение объекта, т.е автомобиля (объект), какой адрес указывать? если автомобиль работает по Украине.

Еще

адрес который указан в техпаспорте

Еще

подскажите пож-та а в графе местонахождение объекта, т.е автомобиля (объект), какой адрес указывать? если автомобиль работает по Украине.

Сложного ничего нет, единственное смотрите внимательно на обороте графа 4. Вiдомости про объекты оподаткування платника податкiв (где РРО, ставите 0 если нет кассового аппарата, если такой имеется ставите 1)

Еще

Сложного ничего нет, единственное смотрите внимательно на обороте графа 4. Вiдомости про объекты оподаткування платника податкiв (где РРО, ставите 0 если нет кассового аппарата, если такой имеется ставите 1)

Да ни так там все просто как кажется. Как я понял по закону; обьект оподоткування надо регистрировать по месту его регистрации, тоесть если у вас 5 арендованых машин и они зарегестрированы в разных областях Украины, придется покататься по "Рідной неньнке" что-бы здать 20 ОПП.
Так я понял из закона, хотя мы здали в своей налоговой , а адрес указали Украина
В налоговой сами ни чего не знают. Поживм увидим.

Еще

Евгений.
www.vektr.com.ua
Лучше быть здоровым и богатым - чем бедным и больным!

могу помочь!!!!

а який тип обєкта оподаткування вказувати, якщо є автомобіль з полуприцепом?
і вони віддані в оренду

Еще

могу помочь!!!!

і вони віддані в оренду

Я писала автомобиль + автоприцеп (по логике документов - есть техпаспорт на тягач и на прицеп), спрашивала у налоговиков как правильно - они не знают:blink:

Еще

могу помочь!!!!

і вони віддані в оренду

Я писала автомобиль + автоприцеп (по логике документов - есть техпаспорт на тягач и на прицеп), спрашивала у налоговиков как правильно - они не знают:blink:

Подскажите какой "ТИП ОБ'ЄКТА ОПОДАТКУВАННЯ" если машины на самого перевозчика

Еще

могу помочь!!!!

і вони віддані в оренду

Но вы ведь не платили раньше транспортный налог за прицеп,платили в зависимости от кубиков тягача и в декларации указывали марку машины,а не прицеп.Прицеп вообще нигде не фигурировал.В нашей налоговой кто подавал уже 20 ОПП писали код34(автотранспорт).

Еще

Сегодня сдал форму, писал автомобиль и автоприцеп. Налоговики со мной согласились!

Еще

Сегодня сдал форму, писал автомобиль и автоприцеп. Налоговики со мной согласились!

Конечно согласятся,потому что сами толком не знают еще .

Еще

могу помочь!!!!

і вони віддані в оренду

Подскажите какой "ТИП ОБ'ЄКТА ОПОДАТКУВАННЯ" если машины на самого перевозчика

34 -Автотранспорт
26 -Автопричеп.

Вибирайте, в залежності від того що у Вас є, або що подобається.

Еще
С уважением, Павел.
Мы столько можем, сколько знаем. Знание-сила.

Только с налоговой. Форма 20 ОПП для физ. лиц сдается теми у кого есть имения в сфере деятельности, места жительства в течении 2011г. Если у Вас не было никаких изменений - не тратте своё драгоценное время.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0