trucksnearme
Закон о тахографах при внутренних перевозках
Новые сообщения
Количество постов 370
Автор
Да... Вот это правильно с тахографами, а вот с тех осмотром http://www.mir-fur.ru/news/66-n4 ... Такие действия будут(если отменят) поднимут риск передвижения на дороге (мало случаев как от фур отлетали колёса в лобовухи). Хотелось услышать мнение и других по этому поводу.

Еще

Подскажите, пожалуйста, какими законами или другими нормативными актами регулируется вопрос использования тахографа на внутренних перевозках на данный момент, то есть в 2017. Конкретно интересует вопрос поверки тахо и использования в ежедневном труде. Что нужно знать, иметь, и чем оперировать при разговоре с полицией?

Еще

Подскажите, пожалуйста, какими законами или другими нормативными актами регулируется вопрос использования тахографа на внутренних перевозках на данный момент, то есть в 2017. Конкретно интересует вопрос поверки тахо и использования в ежедневном труде. Что нужно знать, иметь, и чем оперировать при разговоре с полицией?

Приказ №340 от 7.06.2010 и приказ №385 от 24.06.2015

А вообще можно завести на каждого водителя индивидуальную контрольную книжку, и пусть он ее ведет. В таком случае необходимость использования тахографа отпадает.

Шаблон книжки
http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/TF010320.html

Еще

Пока требуют что бы был поверен и откалиброван тахограф.Но это я думаю временно, скоро будут спрашивать и шайбы.

Еще

Книги зошити вне закона.

Еще

Пока требуют что бы был поверен и откалиброван тахограф.Но это я думаю временно, скоро будут спрашивать и шайбы.

Учитывая последние события и заявление Гройсмана, то отлов неоформленных работников на транспорте не за горами...

Еще

Учитывая последние события и заявление Гройсмана, то отлов неоформленных работников на транспорте не за горами...

Еще

Еще

Еще

Еще

вот это сервер дублирует смс.:D

Еще

ЦитатаЦитата (Такоев, СПД, 04.04.2013 10:37):
объясните-для чего тахографы для машин,которые ездят только по стройкам города?2-3 час в очереди на металлобазе или жбз,2-3 часа по пробкам Киева,2-3 часа в ожидании разгрузки-рабочий день и закончился...на моих стоят тахографы старые,но за ненадобностью-их за все годы и не поверяли...Снова придумали темку под какую-либо СВОЮ конторку по установке/поверки приборов.И еще одна тема уничтожения малого бизнеса...Покращення продолжаются...все для народа...

Но в Европе почему то бизнес не развалился....и все спокойно работают......Давно надо было ввести .

едь в Европу , и спокойно работай, давно надо было ехать

Еще

Так в итоге что с тахографами, нужно регистрировать и использовать не для коммерческого транспорта а для частников в Украине 2017году или только для международных?

Еще

Так в итоге что с тахографами, нужно регистрировать и использовать не для коммерческого транспорта а для частников в Украине 2017году или только для международных?

На не коммерческом транспорте(В) тахографы не нужны.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Везде вода и никакой конкретики. Вопрос к юристам: Перевозчик сам за рулём грузовика ( НЕ НАНЯТЫЙ водитель) Нужен тахограф или нет? Если нужен, то конкретная статья Закона. Пока я вижу только возвращённый закон http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=59136

Еще

Подниму тему. Конкретно, согласно Закона скажет здесь кто-то о тахографах, или только слышал где- то, будут не будут.

Еще

Подниму тему. Конкретно, согласно Закона скажет здесь кто-то о тахографах, или только слышал где- то, будут не будут.
Нічого конкретного по закону знайти не вдається,але за шайби не штрафують,але за таріровку пишуть аж бігом.

Еще

Нічого конкретного по закону знайти не вдається,але за шайби не штрафують,але за таріровку пишуть аж бігом.
Если захотят, то штрафуют за шайбы аж бегом... В Новомосковске на окружной пид..ас пристал- покажи шайбы 28+1 или штраф 1700грн.

Еще

Если захотят, то штрафуют за шайбы аж бегом... В Новомосковске на окружной пид..ас пристал- покажи шайбы 28+1 или штраф 1700грн.
Развод.

Еще

Развод.
Это к чему? Нормативная база поменялась? Ссылку в студию. И проверяют 28+1 и штрафуют на 1700 при внутренних перевозках при отсутствии оных, а при международных даже цифру не хочется представлять.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0