trucksnearme
Продам свое ЧП С ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ .ОДНИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ.
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Продам свое активное ЧП С высоким рейтингом надежности . Все положительные отзывы. Тел 098-198-90-88

Еще
ТРЕБУЮТСЯ ДЕВУШКИ ЛОГИСТЫ! УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП! ЗВОНИТЕ!!! +380975055513 ПИШИТЕ! transonline@mail.ru

Продам свое активное ЧП С высоким рейтингом надежности . Все положительные отзывы. Тел 098-198-90-88

Сугак И.П, ЧП
Украина, Киев
http://lardi-trans.com/user/14155563571

А при чём рейтинг, когда всем известно, что вы харьковские жулики...

...хоть и пишите будто находитесь в Киеве!!!

Достаточно забить ваш телефончик в Гугл...

...как происходят удивительные метаморфозы!!!

Работа Харьков | Рекламно-информационный портал Премьер
premier.in.ua/subcategory-500-page-408.aspx?
715-16-23. 098-198-90-88. Обучения в процессе работы! Доход 250-300гр. в день.
тел.715-15-21, 098-198-90-88. Работа / Менеджеры.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Даю 50 грн. пожертвую своими деньгами чтобы на Ларди было меньше липовых фирм!

Еще

____________________________________________________________________________________________________________________________
ТРЕБУЮТСЯ ДЕВУШКИ ЛОГИСТЫ! УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП! ЗВОНИТЕ!!! +380975055513 ПИШИТЕ! transonline@mail.ru

Доход с девок какой?:)

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 07.11.2013 09:41):
____________________________________________________________________________________________________________________________

Доход с девок какой?:)

Интересно фирма идёт с девачками или бЭз!

Еще

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=503009&page=138&langid=5
цитата № 2752

Еще

ЦитатаЦитата (САЦ-Транс, 07.11.2013 09:51):

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=503009&page=138&langid=5
цитата № 2752

Еще встретилась с таким лохотроном, опять же-искала работу или подработку, нашла вакансию: диспетчер по грузоперевозкам. Позвонила, меня, без особых расспросов зарегистрировали сразу же в системе. Суть работы заключалась в том, чтобы находить заявки по перевозкам грузов на одном сайте и выставлять их на другом с накрученой ценой (из расчета: за заказ до 2000 грн -100 грн., свыше 2000 - 200 грн.), а в последствии (если кого-то заинтересовала какая-то заявка) состыковывать грузоперевозчиков с грузоотправителями, при состоявшейся отправке груза-грузопервозчик перечисляет разницу на счет работодателя. Мой заработок с каждой заявки 50 %. Работодатель ЧП Сугак И.А., его телефон:0986887869 . В день могут позвонить 2-3 грузопервозчика, при везении и особом усердии и везении в неделю получиться отправить 1-2 груза. А по истечении 2-х недель зайти в свой аккуант я уже не могла, позвонила так называемому работодателю, мне объяснили, что я делаю мало заявок и не подхожу(при том, что изначально оговариволось, что график работы свободный, сколько хочешь-столько и работай, хоть по 30 минут в день, о колличестве заявок речи не было вообще). Благо, что у меня на мобильном были льготные минуты и на созвоны по заявкам я потратила копейки, НО факт есть фактом, 2 недели полноценной, честной работы диспетчером, заработав дяде денег-осталась не с чем. НЕ ВЕДИТЕСЬ как я! Недаром говорят "умные учатся на чужом опыте, а дураки на своем"
И еще, просьба: если у кого-то есть доступ в систему Della и Lardi и возможность оставлять там отзывы-оставьте "добрый" отзыв и привет этому Сугаку

Всем понятно как возникают как грибы после дождя регистрации с одним номером мобильного телефона и сотнями загрузок???

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0