trucksnearme
Подскажите телефон ремонта Тапографа в Киеве
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
Подскажите телефон ремонта Тапографа в Киеве

Еще

Опишите проблему, модель тахографа(как выглядит), тогда возможно соориентирую точнее.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Да не, им ремонт тапок нужен.

Еще

Ничего страшного, тахосервисы и тапки ремонтируют. Просто так складывается, что у того или иного мастера есть любимые модели, которые он ремонтирует. Например мне нет смысла отправлять/давать в ремонт 1314. Я его хоть и знаю, но не связываюсь. Каждому свое, типа.
Как-то так ©

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

У нас как не таПографы, то автобаМы... и мы хотим, что-бы у нас толк был на рынке перевозок.

Еще

Ничего страшного, тахосервисы и тапки ремонтируют. Просто так складывается, что у того или иного мастера есть любимые модели, которые он ремонтирует. Например мне нет смысла отправлять/давать в ремонт 1314. Я его хоть и знаю, но не связываюсь. Каждому свое, типа.
Как-то так ©

А это, Сергей, а можете ли Вы и сикока бы было бы мне бы стоить оттарировать, или как там это называется, спидометр/тахограф? МАН 8-163, но тахограф снят с другой-какой-то машины и показывает на 12 километров в час больше реальности.

Еще

У нас как не таПографы, то автобаМы... и мы хотим, что-бы у нас толк был на рынке перевозок.

И фраКты на перевозку фруХтов:)

Еще

Как-то так ©

Тахограф с Рено магнум 1997 г/в

Еще

0678786802
0675014557
0442457413

клеймо UA008

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

Ты хочеш себя показать сильно умным?

Еще

Ты хочеш себя показать сильно умным?

Если уж и показать ...

То не себя[URL=http://smayliki.ru/smilie-1224821991.html][/URL]

Еще

Как-то так ©

Такой модели нет среди Ваших любимчиков?

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Часики шалят.

Еще

Это 1318. Его все ремонтируют спокойно.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Кто читает тему
Пользователей 0