Підтримаймо українську армію!!!
Новые сообщения
Количество постов 53
Автор
Всім, хто може підтримати нашу українську армію! -Шлемо смс на 565.

ДЯКУЮ!

Еще

Я украинскую армию и так поддерживаю. Налогами.

Еще
Александр
audentes fortuna juvat

Всім, хто може підтримати нашу українську армію! - Шлемо смс на 565.

Еще
lawyer-transport.com
Мы знаем как!

Пусть поддержит тот кто разворовал её и привёл к плачевному состоянию. А то как запахло жаренным сразу начали ёрзать в креслах своих. Поддержите люди добрые! Тот кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую.

Еще

ДЯКУЮ!

пусть идут лесом

Еще

Я то поддержал , позвонив 10 раз на 50 грн , не жалко , но пойдут ли все деньги (а это миллионы от всех жителей страны ) , действительно на армию , а не в карманы ??
Так как доверия нет ни к кому !!!

Еще

ЦитатаЦитата (Агора-А, ООО, 17.03.2014 19:01):
Я украинскую армию и так поддерживаю. Налогами.

100%

Еще

ДЯКУЮ!

пусть идут лесом

Чётко прослеживается линия - Ивановы, Петровы, Глебовы...

...и действительно патриоты Украины!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ДЯКУЮ!

Я вот в первых рядах поддержала, а потом когда ОНИ не проголосовали за налогообложение своих громадных депозитов (голосов не набрали, блин) подумала, что я опять дура поверила. :angry:

Еще

ДЯКУЮ!

Я вот в первых рядах поддержала, а потом когда ОНИ не проголосовали за налогообложение своих громадных депозитов (голосов не набрали, блин) подумала, что я опять дура поверила. :angry:

Удивительнее всего, что против налогообложения депозитов сильнее всего визжали и валялись на полу простые вкладчики...

...а наши прошлые (ныне захватившие власть) депутаты всегда поддерживают народ - потому что "народные избранники"!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 31.03.2014 14:47):

ДЯКУЮ!

Удивительнее всего, что против налогообложения депозитов сильнее всего визжали и валялись на полу простые вкладчики...

...а наши прошлые (ныне захватившие власть) депутаты всегда поддерживают народ - потому что "народные избранники"!!!

Сколько бы простые вкладчики не визжали, но когда ИМ надо принять, то принимают все и пакетом.

Еще

Прежде чем визжать, надо понимать откуда ветер дует.
Перед тем, как гайки крутить, я 5 лет отработал(больше тянет на отпахал) в банковской сфере России. Даже управляющим отделением побыть успел. Дык вот в той самой Раисии есть налогообложение вкладов. Выглядит по такой схеме: есть ставка рефенансирования(если очень грубо, то ставка инфляции, которую признает центробанк), допустим она равна 15%. Депозит открывается на ставку в 20%. Вот с разницы между ставкой вклада и рефенансирования берется подоходный налог.
Для примера: оформили депозит на 100 000 рублей под 20% годовых, в конце года нам насчитано вместе с процентами 120 000, из них с 5 000 рублей надо заплатить 13% НДФЛ. Т.е. реально с такого вклада 650 рублей налогов.
Примерно тоже самое и хотят внедрить, только новостники как обычно...

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Перед тем, как гайки крутить, я 5 лет отработал(больше тянет на отпахал) в банковской сфере России. Даже управляющим отделением побыть успел. Дык вот в той самой Раисии есть налогообложение вкладов. Выглядит по такой схеме: есть ставка рефенансирования(если очень грубо, то ставка инфляции, которую признает центробанк), допустим она равна 15%. Депозит открывается на ставку в 20%. Вот с разницы между ставкой вклада и рефенансирования берется подоходный налог.
Для примера: оформили депозит на 100 000 рублей под 20% годовых, в конце года нам насчитано вместе с процентами 120 000, из них с 5 000 рублей надо заплатить 13% НДФЛ. Т.е. реально с такого вклада 650 рублей налогов.

Ну панику поднять - наше всё, да и научены уже, чем дальше в лес - тем толще партизаны.

Ну и сама идея бесит - заработал пару денеХ - заплати, в банк их положил - заплати, купил на эти же, уже дважды обналоженные деньги, например, машину - снова заплати, продал машину - снова сцкнхб плати, спасите-помогите-где покрышки?!

Еще

Ну и сама идея бесит - заработал пару денеХ - заплати, в банк их положил - заплати, купил на эти же, уже дважды обналоженные деньги, например, машину - снова заплати, продал машину - снова сцкнхб плати, спасите-помогите-где покрышки?!

Ну тут мой мозг еще не понимает этого. Я не понимаю почему я при скачивании порнухи с телефона или там покупки автомобиля должен платить какие-то проценты в пенсионный фонд. А вклады то другое: получил ДОХОД, плати. Я вот езжу на славуте гнилой 2005 года и совесть чистая, а рядом директор АТП-банкрота на ЖИПЕ при официальной зарплате 1300грн. Ну вот как?

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

Ну тут мой мозг еще не понимает этого. Я не понимаю почему я при скачивании порнухи с телефона или там покупки автомобиля должен платить какие-то проценты в пенсионный фонд. А вклады то другое: получил ДОХОД, плати. Я вот езжу на славуте гнилой 2005 года и совесть чистая, а рядом директор АТП-банкрота на ЖИПЕ при официальной зарплате 1300грн. Ну вот как?

Ню... Справедливость встречается только в виде исключения... Что характерно - если этого директора спросить о совести - он красочно и художественно расскажет, какие необозримые дали можно там лицезреть.

Какое дело пенсионному фонду до моей личной порнухи?! Руки прочь!:)

Еще

Совсем не тоже самое. У нас хотели так

Те, кто получает доходы из всех пассивных источников, включая проценты по депозитам, объемом от 20 тыс. грн и до 236 тыс. грн, должны будут уплатить налог по ставке 15%". Доходы от 236 тыс. грн до 1 млн будут облагать налогом по ставке 20%, свыше 1 млн грн - по ставке 25%

Еще

А нехрен депозиты тут разводить взад-вперёд в то время как страна борется и всё такое.

Надо как Винни-Пуха - "Мёд - очень странный предмет. Мёд если есть - то его сразу нет":)

Я денгу сразу пристраиваю или в работу, или в гульки. И всё класс.

Еще

Теперь вопрос: есть возможность инвестировать - почему этого не делать?
Нет возможности инвестировать и доход пассивный - почему не заплатить с прибыли, которую по сути сделали другие люди? Жадность?

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

Дааа....патриотов хоть отбавляй!Как только не стыдно?Солдаты защищают нас,своих мам,пап,сестер,братьев и других близких а не тех кто наверху сидит.Я лично хожу каждый день в военкомат и езжу с командами добровольцев по частям Украины и вижу как они нуждаются в НАШЕЙ помощи.

Еще

Дааа....патриотов хоть отбавляй!Как только не стыдно?Солдаты защищают нас,своих мам,пап,сестер,братьев и других близких а не тех кто наверху сидит.Я лично хожу каждый день в военкомат и езжу с командами добровольцев по частям Украины и вижу как они нуждаются в НАШЕЙ помощи.

Патриотов не хватает и это правда. Именно поэтому мне, москалю, в один из дней пришлось помогать грузить крайнюю фуру для военных из Немирова. Мой труд уехал в Киев в президенсткий полк, в котором приютили феодоских моряков.
Сайт даже быстренько запилил для народной самообороны немирова, бесплатно. А жена так вообще там неделю практически жила.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0