Нужна помощь
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Ребята нужна помощь, кто будет ехать с России в Украину?

Я живу в Киеве, имею редкий автомобиль Mitsubishi Virage - на котором на днях попал в ДТП и по мимо работы по кузову не могу нигде найти левую фару, в Украине таких просто нету.

нашел в России г.Чебоксары человека с такой фарой как мне нужна, он может оправить ее в любую точку России

вот и хочу попросить кого то о помощи - получить фару в том городе от куда Вы будете выезжать, а в Украине я встречу.

за беспокойство конечно отблагодарю

Еще

ЦитатаЦитата (Гофер, ООО, 30.03.2014 10:47):
Ребята нужна помощь, кто будет ехать с России в Украину?

Я живу в Киеве, имею редкий автомобиль Mitsubishi Virage - на котором на днях попал в ДТП и по мимо работы по кузову не могу нигде найти левую фару, в Украине таких просто нету.

нашел в России г.Чебоксары человека с такой фарой как мне нужна, он может оправить ее в любую точку России

вот и хочу попросить кого то о помощи - получить фару в том городе от куда Вы будете выезжать, а в Украине я встречу.

за беспокойство конечно отблагодарю

поездом попробуй,т,к у меня в Москве каждый день машины(контейнера)но получить в Брянске или в другом городе нет возможности искать почту и фио не понятно на кого получать.
максим

Еще

Всем спасибо! нашлись добрые люди помогут )))):)

Еще

тема фары снова актуальна, сейчас она находиться в г.Серпухове Московская обл. РФ, там же есть человек который сможет подвести водителю на загрузку фару а я встречу по прибытию.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0