trucksnearme
Информация
Новые сообщения
Количество постов 3
Автор
Сообщение

Подскажите можно работь в России на Украинских правах?


Еще

Подскажите можно работь в России на Украинских правах?

Можно ! Но официально получив лицензию.


Еще

1) пункт 2 статьи 20 изложить в следующей редакции:
"2. Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям запрещается:
допускать к управлению транспортными средствами водителей, не имеющих российских национальных водительских удостоверений, подтверждающих право на управление транспортными средствами соответствующих категорий и подкатегорий;
в какой бы то ни было форме понуждать водителей транспортных средств к нарушению ими требований безопасности дорожного движения или поощрять за такое нарушение.";


http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_154013/
© КонсультантПлюс, 1992-2014


Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0