trucksnearme
Пропала машина!!!!!!!!!!!!
Новые сообщения
Количество постов 37
Автор
Горбаненко А. Г.,ФЛП есть практически все документы, попался просто не честный водитель которого очень скоро найдут! Мне вот интересно Александр ,а часто ли Вы пользуетесь так называемыми "прокладками"?:o

Еще

ЦитатаЦитата (Инкар, 12.04.2014 20:35):
Горбаненко А. Г.,ФЛП есть практически все документы, попался просто не честный водитель которого очень скоро найдут! Мне вот интересно Александр ,а часто ли Вы пользуетесь так называемыми "прокладками"?:o

услугами диспетчера пользуюсь ,не постоянно ,правда... а в чём суть вопроса? ...

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Если есть все документы,? тогда зачем паниковать?

Еще

В Вашим водителем грузился и "мой". Так вот он поведал, что как тот водила согласился взять 30 тонн: резина слабенькая очень, спрашивал у "моего" масло (у него не оказалось), ДТ. И тоже говорил, что будет ночевать в Славянске, т.к. устал. А смысл - тут 90 км остается, лучше бы остался на базе, где грузился, а утром поехал-бы. Мог поломаться по дороге, а на том участке нет связи, мог скат "стрельнуть". Я никого не оправдываю, почему нет на выгрузке - не знаю. Просто, всякое могло случиться. У водителей очень трудная работа. Может на пост ГАИ Славянска позвонить?

Еще

В Вашим водителем грузился и "мой". Так вот он поведал, что как тот водила согласился взять 30 тонн: резина слабенькая очень, спрашивал у "моего" масло (у него не оказалось), ДТ. И тоже говорил, что будет ночевать в Славянске, т.к. устал. А смысл - тут 90 км остается, лучше бы остался на базе, где грузился, а утром поехал-бы. Мог поломаться по дороге, а на том участке нет связи, мог скат "стрельнуть". Я никого не оправдываю, почему нет на выгрузке - не знаю. Просто, всякое могло случиться. У водителей очень трудная работа. Может на пост ГАИ Славянска позвонить?

Спасибо всем за информацию!пишите в лс

Еще

ЦитатаЦитата (Инкар, 12.04.2014 20:11):
КАК ВСЕГДА, помогли товарищу, у коллеги беда, а они злорадствуют, какая вам разница какой фрахт и когда выгрузка. Вот из-за таких умников, большинство и не обращается за помощью. Цена и отдых тут не тема.

Вы просто "диспечер" который снимет свои деньги по любому практически без затрат. по этому и не понимаете что такое для перевозчика цена и отдых для водителя.

Уважаемые водители, мне интересно как бы вы работали без диспетчеров? Я просто поручился за данного водителя Бушинского Романа Михайловича, он взял перегруз 30 тонн, и утром выключил все телефоны и хозяин автомобиля и сам водитель стоимость груза 243тысячи, и за эту перевозку мои все голишь 100грн Уважаемые водители, которые вы не всегда готовы заплатить диспетчеру за его услуги!!!

Ну, а копии тех паспортов, паспорт водителя, заявка, есть????
Машина зерновоз или тент?

Еще

КАК ВСЕГДА, помогли товарищу, у коллеги беда, а они злорадствуют, какая вам разница какой фрахт и когда выгрузка. Вот из-за таких умников, большинство и не обращается за помощью. Цена и отдых тут не тема.

Вы просто "диспечер" который снимет свои деньги по любому практически без затрат. по этому и не понимаете что такое для перевозчика цена и отдых для водителя.

Уважаемые водители, мне интересно как бы вы работали без диспетчеров? Я просто поручился за данного водителя Бушинского Романа Михайловича, он взял перегруз 30 тонн, и утром выключил все телефоны и хозяин автомобиля и сам водитель стоимость груза 243тысячи, и за эту перевозку мои все голишь 100грн Уважаемые водители, которые вы не всегда готовы заплатить диспетчеру за его услуги!!!

Грузите БОЛЬШЕ,ищите ДОЛЬШЕ. Продолжайте.

Еще

В в прошлом году с Карловки так же ушла машинка с концами и с классным перегрузом. Харьковская фирма попала здорово!!! В Донецк.

А все потому, что все бы на шару!!!!!

Работайте с нормальными и не жидитесь!! И ПРИБУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!:)

Сегодня смотрел с Сум в донецкий регион 20 ка по 5 грн км уроды вообше с крышей не дружат

Еще
С ув. Анатолий Дмитриевич.

Извините я перевозчик и в том числе сам езжу за рулем.

Послушай...Те.....умник.... что бы Кричать на всю ивановскую : "пропала машина" ,нужно иметь на руках права водителя,техпаспорта ТС (ксерокопии) ,заявку - договор... и конечно мозХ ! ...тем более,что сахарок и металл - на особом счету ;) ...да,и перегруз в восемь-десять тонн -это круто!
Инкар ,а вы сами такие перегрузы возите??

П.С. А отдых водителя - фсётаки - "кчему" так само как и перегруз !.... надо бы жжоЩче дрюкают за шайбы и перегрузы !!!...

Но,одно желаю : что бы всё закончилось хАрАшо...сахарок доехал до получателя,перевозчик получил свой фракт (в полном объёме)...ну,и конечно "прокладка" - свои дивиденты.:victory:

золотые слова Юрий Венедиктович (наша раша)

Еще

Послушай...Те.....умник.... что бы Кричать на всю ивановскую : "пропала машина" ,нужно иметь на руках права водителя,техпаспорта ТС (ксерокопии) ,заявку - договор... и конечно мозХ ! ...тем более,что сахарок и металл - на особом счету ;) ...да,и перегруз в восемь-десять тонн -это круто!

П.С. А отдых водителя - фсётаки - "кчему" так само как и перегруз !.... надо бы жжоЩче дрюкают за шайбы и перегрузы !!!...

Но,одно желаю : что бы всё закончилось хАрАшо...сахарок доехал до получателя,перевозчик получил свой фракт (в полном объёме)...ну,и конечно "прокладка" - свои дивиденты.:victory:

Извиняюсь, что вмешиваюсь, НО! А ничего, что договариваешься с хозяином машины на 22 тонны (!) - что тоже многовато, не 20 тонн все-таки, потом оказывается что перевозчик согласился везти 28 (!). САМ перевозчик согласился за определенную плату взять больше (уговорил или грузополучатель или грузоотправитель)!!! Потом переделываем заявки. А что я могу тут поделать? Хозяин-барин! Так что не стоит так набрасываться на экспедиции и корить их в том, что они ни за что не отвечают и дерут по 100 грн. Лично мы - тоже перевозчики и не нужно умалять тяжесть и труд как работы водителя, так и сложности и нервотрепки работы экспедитора (причем круглосуточно!, без выходных - у нас нет тахографов и нас транспортная полиция не проверяет наличие тахокарт и т.п.)

Еще

А почему водителю два раза получать???:blink:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Как бы мягко сказать "Не было бы простаков, перевелись бы жулики"
Грамотный "Угон" сахара (олия,водка,и т.д) готовится не один день.
Отношение таким грузам должен быт особенным.

Еще

Документы есть, и водила сам предложил 30тонн взять, тент 20ка, а те кто жалуется на свою профессию тогда меняйте ее не замедлительно!!!!

Еще

Насколько я понял-машина не нашлась? Или таки нашлась? А по поводу "водитель сам предложил 30т взять",так мы и вернулись к теме "перегруза". Если бы грузоотправитель платил штраф за то,что грузит в машину больше нормы,то даже если бы вам предложили загрузить 30т, вы бы отказались. А то получается-отправляешь машину,подписываешь заявку 20т,а по дороге колеса постреляли или подушки. Дороги у нас всем известно какие. И думаешь-ну почему,если сам за рулем-машинка ездит и ездит,а как водитель сел-то расход выше крыши,то колеса летят.Но это уже другая тема.

А по поводу 30т-наверно думал раз красть,так побольше.

Еще

Насколько я понял-машина не нашлась? Или таки нашлась? А по поводу "водитель сам предложил 30т взять",так мы и вернулись к теме "перегруза". Если бы грузоотправитель платил штраф за то,что грузит в машину больше нормы,то даже если бы вам предложили загрузить 30т, вы бы отказались. А то получается-отправляешь машину,подписываешь заявку 20т,а по дороге колеса постреляли или подушки. Дороги у нас всем известно какие. И думаешь-ну почему,если сам за рулем-машинка ездит и ездит,а как водитель сел-то расход выше крыши,то колеса летят.Но это уже другая тема.

А по поводу 30т-наверно думал раз красть,так побольше.

Спасибо всем, много полезного на будущее, я думаю мы извлечем пользу из мнения каждого.

Еще

Да причем тут отдых и ставка к возможной краже груза?? Есть золотое правило - не хочешь не едь. При средней цене сахара в 9 -10 грн за кг , мошенникам плевать сколько фрахт, так как 22т сахара стоят 220000грн и за 170000 они его "сольют" за полчаса всю фуру..
Прежде чем писать про фрахты подумайте о чем идет речь... Вас бы на место того кто встрял
Тема фрахтов и отдыха водителей отдельна от краж и мошейничества

Как раз ставка на прямую зависит в этом деле. Сомневаетесь? В погоне в поиске лоха диспетчер как правило поймав шаровика теряет бдительность, и не замарачивается по поводу перевозчика-ведь с фрахта уже срубил и даже придумал куда и как засунуть разницу. Человеческий фактор. Жадный платит дваждый:)

Еще

ЦитатаЦитата (Инкар, 12.04.2014 11:48):
Белая Вольво F12 гос. номера АХ0826СК прицеп-АХ8247ХТ загрузилась вчера в Карловке (Полтавская обл.) около 17:00, выгружаться должна была сегодня в 8:00 в Северодонецке (Луганская обл.) перевозила сахар, водитель Роман, сказал что ночевать будет в районе Славянска, всем кто владеет какой либо информацией звонить на тел. (099) 963 93 11 Сергей

Сахар - вещь серьезная ! Его отправлять надо уметь. Берите пример со Стратоса. У них, пока подашь машину на загрузку, все мозги выскребут, всю родословную выспросят. Наверное поэтому и не крадут у них. А впрочем наверное раньше крали у них и теперь они ученые. В любом случае, когда отправляешь высоколиквидный груз, углубленная проверка не помешает. Но почему то есть подозрение, что Вы заявку просто переписали и обрадовались , что есть возможность по скорому поставить машину. Увы . Так часто бывает с переписчиками. Если мы не правы, просим извинить.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0