trucksnearme
Что будет дальше с востоком
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Что же дальше пацаны??? Если в России находишься и нет груза то попал...

Еще

Не будете ли вы столь любезны формулировать свой вопрос более развернуто.:)

Еще

Учитывайте во фрахт с Украины на Россию по кругорейсу!

И перестаньте выгребать грузы с Москвы по 2000-3000 грн. Труд водителя стоит намного больше! Возвращайтесь спокойно с Рассеи пустыми! Вы выиграете больше вернувшись пустым, нежели поедите за 3000 грн за отдельное авто.

Сегодня уважаемые экспедиции твердят, что на прошлой неделе машины уезжали за 2000, что вы творите, опомнитесь!!!

Еще

И перестаньте выгребать грузы с Москвы по 2000-3000 грн. Труд водителя стоит намного больше! Возвращайтесь спокойно с Рассеи пустыми! Вы выиграете больше вернувшись пустым, нежели поедите за 3000 грн за отдельное авто.

Сегодня уважаемые экспедиции твердят, что на прошлой неделе машины уезжали за 2000, что вы творите, опомнитесь!!!

нужно развивать новое направление, так как на РФ надежд нет

либо сделать перекур на какое-то время

Еще

Да, вот так и пришлось поступить. 2 машинки малотонажки простояли в Москве 2 недели, за это время было всего 3груза: 5000грн Днепр, 3000 Донецк, 3000 Киев (мы сами из Артёмовска). Я не знаю может думают что грузов нет так перевозчик и бесплатно привезёт. В итоге мы пришли пустые на пару.
А грузы кстати ушли. Ребята, что-же вы творите, вы себя не уважаете? Даже если вам оплатили кругорейс, это не повод брать обратный груз за пол цены а то и того меньше.

Еще

Возвращается машина из Питера пустой. Доехал до Москвы,а оттуда груза за 5000 Москва-Киев тент,А есть еще и по 3500 макулатура,термичка 6100. И это все еще и б/н через фиг знает сколько дней.Так еще и там затаможся,растаможся,загрузись,подъедь,а потом еще и склад на колесах. Это даже по цене российской соляры только на топливо. Едем из Москвы тоже пустыми. А про поторговаться или объяснить что это не нормально-вообще речи нет. Ответ такой-я вам цену сказал,зачем вы мне что то рассказываете? Меня это не интересует.Все.

Еще

Возвращается машина из Питера пустой. Доехал до Москвы,а оттуда груза за 5000 Москва-Киев тент,А есть еще и по 3500 макулатура,термичка 6100. И это все еще и б/н через фиг знает сколько дней.Так еще и там затаможся,растаможся,загрузись,подъедь,а потом еще и склад на колесах. Это даже по цене российской соляры только на топливо. Едем из Москвы тоже пустыми. А про поторговаться или объяснить что это не нормально-вообще речи нет. Ответ такой-я вам цену сказал,зачем вы мне что то рассказываете? Меня это не интересует.Все.

грузите полную машину зеленых человечков и на днепр ))))))

Еще
Сергей

Fast, efficiens, cheap - sumo duo
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0