Пропал зерновоз!
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
24.04.14г. после обеда грузился кукурузой в Калиновке Винницкой области.Белый Рено,коричневый полуприцеп.Гос.номера вi4689ат,ар6959ве.Водитель Лукин Иван Степанович 0502466381.Эту машину дала диспетчер Оксана 0669826824.С 21.00 связь с водителем и диспетчером пропала.Как потом выяснилось,номера на прицепе принадлежат другой машине.Люди,может у кого есть какая-нибудь информация?

Еще

24.04.14г. после обеда грузился кукурузой в Калиновке Винницкой области.Белый Рено,коричневый полуприцеп.Гос.номера вi4689ат,ар6959ве.Водитель Лукин Иван Степанович 0502466381.Эту машину дала диспетчер Оксана 0669826824.С 21.00 связь с водителем и диспетчером пропала.Как потом выяснилось,номера на прицепе принадлежат другой машине.Люди,может у кого есть какая-нибудь информация?

Подготовленная "операция". Люди будьте бдительны. Простой совет : сфоткайте водителя на телефон на загрузке,оччень помогает .Проверено.

Еще

Гос.номера вi4689ат,ар6959ве

Как можно было грузить прицеп с такими номерами? Это элементарно...

Работайте официально, доверяйте проверенным, платите адекватно...

Еще

Подготовленная "операция". Люди будьте бдительны. Простой совет : сфоткайте водителя на телефон на загрузке,оччень помогает .Проверено.

Сто процентов ,что загрузили 20 тонн

Еще

Загрузили 37,5 тонн.

Еще

Давайте бабло даи ,они могут по камерам проследить до определенного места ,потом сами-если вам это выгодно-это вся затея стоит не дешево.Я искал так и нашел по просьбе моих заказчиков-но тогда деятели хотели нагреть получателя(они искали машину как вы не профессионально)Груз был мороженное мясо.Все поиски обошлись мне 26тыс гр.(это мелочи со стоимостью груза)-все ровно потом забрали с аферистов
максим

Еще

вы думаете они номера поддельные цепляли чтобы потом перед камерами по всей стране шастать?

Еще

Загрузили 37,5 тонн.

Господа,халявщики,а что у того хитрожопого пацана ,что вас кинул вес сцепки 500 кг ???????

ЭТО НЕ ОНИ вас КИНУЛИ А ваша ЖаДНОСТЬ !!!!!!
Грузили бы по закону осталось бы 20 тонн для другой машины...а там были бы порядошные.....

А ТАК ......ЯКЕ ІХАЛО - ТАКЕ ЗДИБАЛО.....

Я не злорадствую,Боже упаси ....но пора уже прекращать перегрузы валить....хотя бы из экономии...сохранности ради....

И что-то не слышно всех тех кто орал громче всех про перегрузы....ой извините,тех кто громко говорил...это для тех кто о сплоченности перевозчиков мечтал....здесь она заканчивается....все кто искал номерок заказчика искал ....записал номерок начинателя темки ...отак фигня , малята.....

Еще
Порядочность никогда не выходила из моды...
С уваженьем Вадим.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0