рено премиум 320 цди каков расход?
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
подскажите что делать???? какой реальный ее расход??? или сразу гнать на рено сервис???
пустой не меньше 35 есть груж в районе 45

Еще

подскажите что делать???? какой реальный ее расход??? или сразу гнать на рено сервис???

мое мнение на разборку...просто у меня рено если привозит 34- 35 это уже проблема номер один...

Еще

ЦитатаЦитата (ЗИРКА, ЧП ТК, 14.05.2014 21:19):

мое мнение на разборку...просто у меня рено если привозит 34- 35 это уже проблема номер один...

Сервис, разборка, водитель...В любом случае надо что-то делать!
Комп. диагностика в Одессе, Сергей 0951614435, Рено Трак на Ленинградском шоссе.

С уважением Сергей.

Еще

Я бы не спешил нести деньги официалам... Обратитесь к толковым топливщикам на диагностику. Если бываете в Харькове- могу подсказать хороших спецов. P.S. И еще важный вопрос, кто за рулем- Вы или наемный водитель?

Еще

Я бы не спешил нести деньги официалам... Обратитесь к толковым топливщикам на диагностику. Если бываете в Харькове- могу подсказать хороших спецов. P.S. И еще важный вопрос, кто за рулем- Вы или наемный водитель?

за рулем и водитель и я

Еще

спасибо

Всегда пожалуйста... Как говорится- чем могу))

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0